@Goralingor: а мне его жаль. Никто не пытается даже из вежливости с ним поговорить о том, что для него важно и интересно, все только шутят или отмахиваются.
четыре серии дразнить мелкими намёками и подробностями из прошлого Эмили и до сих пор не показать картину в целом — как-то это не похоже на привычный ход повествования данного сериала. надеюсь, они не будут так до конца сезона выдавать нам кусочки этого "пазла". появление Себастьяна Роше приятно удивило. как и упоминание Доктора)) p.s. а Хотч, насколько я понимаю, снова стал главой команды. действительно, зачем это показывать? лучше пусть зрители сами заметят)
Так прямо серия была, где он думал возвращаться или нет и в итоге решил вернутся. +Морган сразу после возвращения помог ему с бумажной работой, чтобы он быстрее ушёл домой к сыну.
@Соболь: не совсем, многие взрослые с аутизмом, кто может делиться своими чувствами, мыслями, опытом, со временем начинают просветительскую работу в теме аутизма вообще и консультирование детей, подростков, молодых взрослых с аутизмом в частности. Так сказать, из рук в руки)
@nens8_8y: да это понятно, что Рид в их команде единственный, кто может найти к нему подход, но это потому, что он крутой и может с разных ракурсов оценивать ситуацию, ему сложно с людьми взаимодействовать в жизни, а не на работе. И он не аутист всё-таки. В любой другой ситуации, не будь у них Рида, только с педагогами колупались бы.
@Соболь: аутизм и синдром Аспергера -- состояния одной природы, разница только в степени. В результате последних исследований их объединяют в единое расстройство аутистического спектра.
@margo55: меня просто вынесло с этого.. - ты бы мог просто попросить у нас денег! - как я мог? у вас же Сэмми! - отвечает он у тела умирающего от огнестрела мужа.
мальчик так хорошо сыграл, сэмми получился ну очень настоящим. то, как он утешал маму в конце - невероятно трогательно, как и хотч, который целует джека. довольный рид - ну чудо. хочу, чтобы иан исчез так же быстро, как и появился. “what do you want?” “you”. well, чувак, вставай в очередь, блин. еще стало интересно настоящее имя эмили. лорен? или еще какое-то другое?..
Возможно мое психологическое образование, а возможно что-то другое, но в конце этой серии я плакала так как никогда. Это очень сильный эпизод для людей которые знакомы с этим вопросом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
44появление Себастьяна Роше приятно удивило. как и упоминание Доктора))
p.s. а Хотч, насколько я понимаю, снова стал главой команды. действительно, зачем это показывать? лучше пусть зрители сами заметят)
Так он сразу же вернулся главой команды, на прежнее место.
А то по чуть-чуть, по чуть-чуть распаляют зрителя...
Рид клевый ^^
- ты бы мог просто попросить у нас денег!
- как я мог? у вас же Сэмми! - отвечает он у тела умирающего от огнестрела мужа.
ммм понятно..
Конечно, а нападать на людей и шантажировать их, прям в самый раз🤦♀️
Момент, когда мама с ребёнком обнимаются-настоящий разрыв сердца.