Не люблю серии с международными штучками, серьёзными организациями. Больше нравится про маньяков. И вообще эта линия с Прентис какая-то непонятная и неинтересная. Когда в предыдущих сезонах такие личные истории были с другими агентами, сюжеты были намного лучше
Когда команда узнает правду они должны нахрен выгнать Прентис из ФБР вообще. Нельзя так подставлять команду и мешать расследованию. Непонятно почему отдел по поиску серийных убийц ловит обычного международного преступника. Это не их профиль.
Я надеюсь все комментаторы выше знают, что такое секретная информация Интерпола. Эмили не имела права рассказывать о своей истории с Дойлом, это преступление, которым с удовольствием займется служба собственной безопасности, если вдруг агент проболтается. А вообще очень больно смотреть на её метания между двумя жизнями((
@Cassie_x: лично я понятия не имела, наверно как и остальные. ФБР тоже не шаражкина контора ведь, поэтому разглашение информации им мне не казалось настолько опасным делом. Не все знают такие подробности)
@annkontsova: тут прикол больше не "о себе рассказать", а то что дело пересеклось. И т.к сейчас она агент фбр и знает хоть что-то - должна это сказать. Ибо сейчас она агент фбр. Она узнала тату и должна была сказать все что о ней знает, эт её работа как бы)
@jwxt_jwxt: согласна, что после пересечения дел уже можно и нужно было рассказать. Тем более, что сама Эмили изначально объясняла свою мотивацию молчать не засекреченностью, а "Это не их война, так им безопаснее"
Очень тухлая сюжетная линия с Прентисс. Просто невероятно скучно смотреть. Наверно просто пропущу все серии с этой сюжеткой. Думаю, что ничего не потеряю.
Ладно были бы простые люди которым угрожает опасность, можно было бы спорить надо им знать про это или нет, а тут профессионалы привыкшие справляться с проблемами и любыми сложностями, смысл скрывать от них правду 🤷♀️
Поведение Прентисс как минимум ставит под сомнение её профессионализм, как максимум - профнепригодна. Она на собственном опыте знает, как часто полная картина происходящего помогает поймать преступника. Но что она делает? Прямо противоположное: замалчивает важную информацию. Хотя о том, что ты лично замешан в деле, ты обязан доложить начальству. Есть версия, что со старой работы нельзя выкладывать тайны. Но та же бывшая коллега предлагала ей рассказать о ситуации нынешним коллегам - мол, ты не хочешь поделиться, они ж тоже в опасности. В присутствии бывшего начальства спрашивала. То есть, запрета-то и нет. И что Прентисс? Ой, зачем рассказывать, я сама справлюсь. А теперь бывшие коллеги мертвы, самое время для геройства в одиночку.
Пока бесит эта линия с Прентис. Почему она не имеет права рассказывать о Дойле? Теперь ведь они уже расследуют это дело. Какой протокол на этот случай? Ок, было засекреченное дело (столько серий и ни намека, кто этот Дойл и чем так страшен). Но если Рид найдет её на видео, что ей делать? Говорить, что это её двойник? На неё охотится этот Иен, команда рядом и тоже под угрозой и нельзя? Почему она сказала подруге бежать из квартиры с коллегой? Вообще не ясно, что происходит, загадки, тайны. И да, тут же не серийный маньяк, а международные преступники. Почему их отдел расследует дело?
Как мило, когда Рид поделился с единственной Эмили, что у него головные боли, ведь остальные будут воспринимать его как ребенка! В конце, как я поняла, Прентис решила уберечь близких и сбежать, чтобы не подвергать опасности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
24А вообще очень больно смотреть на её метания между двумя жизнями((
Наверно просто пропущу все серии с этой сюжеткой. Думаю, что ничего не потеряю.
Есть версия, что со старой работы нельзя выкладывать тайны. Но та же бывшая коллега предлагала ей рассказать о ситуации нынешним коллегам - мол, ты не хочешь поделиться, они ж тоже в опасности. В присутствии бывшего начальства спрашивала. То есть, запрета-то и нет. И что Прентисс? Ой, зачем рассказывать, я сама справлюсь.
А теперь бывшие коллеги мертвы, самое время для геройства в одиночку.