@Kreozot: полностью соглашусь, хотя странно, что такие серии создатели обычно оставляют напоследок, где раскрывают что-нибудь из прошлого одного из персонажей, а что будет в конце 6???
Мне интересно почему ее вывели из актерского состава этого сериала. У нее довольно интересный персонаж. Я точно поначалу буду не любить того, кто придет на ее место. Хмм. -____-
Начинается песня. Давайте весь состав уже сменим. Думаю, ее история не закончена, она продолжит искать террориста. И когда уже Пенелопа с красавчиком будут вместе?!
@Pipa: Вообще-то 40, если уж на то пошло. Ну, а еще это недалеко от правды. Актриса родилась в 1969, ее персонаж на год помладше. А то, что она не выглядит на свой возраст - это да, круто)
@margo55: Ну ведь понятно, какие люди такое пишут... Те, кто явно более "мелкого" возраста... В основном только их "удивляет" нормально выглядящие актрисы в нормальном возрасте... ... Знаете, таких полно на разных киносайтах и киногруппах в соцсетях. Даже в группах, посвященных этому сериалу, полно таких. В одной из групп про актрис в вопросе внешности чего только не понаписали. И про Брюстер (Прентисс), и про ЭйДжей (Джеро). В основном это действительно малолетки. Хотя попадаются и люди, вполне близкие по возрасту к актрисе. И это еще более странно...
@Idaniko: ну, только если им лет 11. Как мне кажется, в современном мире более странно в 40 лет выглядеть как старуха, чем как вполне ещё молодая женщина. И это я не про звёзд говорю, а про обычных людей.
@margo55: ну выглядит Брюстер на свой возраст. Есть люди, которые выглядят значительно моложе своих лет, есть те, кто на свои годы. По мне, Брюстер моложе не выглядит, сколько есть столько и даю.
До последнего догадывалась, что она не умерла, но видеть, как убивается команда было больно и грустно... что понемногу начала сомневаться в собственных предположениях... Но в итоге она вижила )) Правда я думала, что она поедет сынишку того воспитывать... ан нет )) В любом случае, Прентис мне только-только начала нравиться, после прошлой замены... и ее ну очень не вовремя сливают... О_О Посмотрим, что будет дальше...
А мне ужасно не понравилась вся эта сюжетная линия с прошлым Эмили. Слишком затянуто, слишком неправдоподобно и такие уж шпионские страсти (пристрелить этого мужика можно было тыщу раз, точно как потом снайпера сняли несколько десятков охранников), да еще и продолжение без Прентисс...Особенно обидно от а)секретность, все дела, но вся команда (семья, как тысячу раз говорено) похоронила Эмили, а она преспокойненько пошла себе дальше, 5 лет тут поработала, еще где-то поработает. Как Джей-Джей и Хотч это смогли? и б)преступно крошечное участие Эй-Джей Кук. Приятно и очень неожиданно было её видеть, но две фразы, никакого толкового участия в процессе? В общем, я думала, что со времени ухода Гидеона и Эл, свальсировавших в закат, тупых выпилов нас больше не ждёт, но нет.
Так Прентисс тоже это явно не от счастья делает. Иан, возможно, будет преследовать её, чтобы узнать о сыне, а команды - рычаг давления на Эмили. Она уезжает, чтобы обезопасить их. Не может она жить спокойно, не переживая за семью, когда Дойл на свободе.
Эти несколько серий про Эмили были очень крутыми. Неплохое для разнообразия в сериале. И я знала, что она жива, потому что поняла по комментариям к первым сериям этого сезона, так что даже не переживала. А вот увидеть Джей Джей было очень приятным сюрпризом, как я по ней скучаю. И теперь еще и по Эмили скучать, надеюсь недолго.
Наверное это был лучший вариант с Прентис. Если её не "убить" то нужно было выгонять из команды. А в смерть я сразу перестал верить поcле общения JJ (ну она всё же из Пентагона вернулась) и Ходча.
@komandor: а что, ещё не уже?)) Я стараюсь удерживаться в области влюблённости только в Спенсера Рида)) Зафанатеть от реально существующего Мэттью Грея Гублера - вот ещё только этого не хватало моей страдающей нервной системе))
Интересно, Прентисс любила Иена? Столько лет хранила его кольца, пацана спасла. Не, я понимаю ее желание грохнуть его сейчас, а тогда? Или это было просто задание
История с его сыном - вот это очень интересный поворот. Закрались сомнения, но все равно было грустно, видя всю команду на похоронах. Смотрю сериал в первый раз и очень интересно, как она вернется;)
дохожу до финала, говорят, что умерла и я такая - да что вы меня нае..ете, я же видела у неё большая роль, ахах. а вообще скучно без неё будет, не знаю надолго ли её убрали. надеюсь нет. задолбали актрис выпиливать. увидев JJ аж чуть ли не от счастья заплакала. боже, вот это точно было слишком неожиданно. Мэттью думаю знал, что фанам понравится, а именно обнимашки с JJ. как я скучала по этому милому "Спенс".
Очень скучной и затянутой показалась эта сюжетка с прошлым Прентисс, развели тень-наплетень… и неужели Джей Джей и Хотч будут скрывать от команды правду о том, что она жива, видя как вся команда убивается?! Это дико жестоко! Надеюсь, это все было для картинки похорон, и потом расскажут…
во-первых, ДЖЕЙДЖЕЙ!!!!!!!! с возвращением (надеюсь). во-вторых, посмеиваюсь над теми, кто под прошлой серией писал, что сторилайн эмили/лорен скучный. в-третьих, я, конечно, всё понимаю, но дерек прям истеричка в этой серии. я его очень люблю, но тут прям раздражал, особенно в квартире эмили. НО очень порадовал, когда они нашли эмили. чуть не расплакалась, когда джейджей сообщила о «смерти» и во время похорон, хотя прекрасно знала, что не все так просто. джемили в конце в париже чуть тоже до слез не довели, я так соскучилась по этому бромансу. а вообще, эта серия - лучшая с «100», когда хотч убил фойета
Много лет назад, когда я в первый раз смотрела сериал, мне так нравился Морган! А сейчас, уже который раз, ловлю себя на мысли, что он единственный в команде, кто не доверяет суждениям своих коллег, ставит под сомнение их решения/мотивацию и больше склонен к осуждения, нежели остальные члены команды
Я много раз пересматривала МКП. И серию 06-18 за 13 лет с момента премьеры, естественно, тоже... Но все равно, даже спустя 13 лет, от этой серии очень мощно дыхание перехватывает.... мягко говоря...
Одна из любимых серий и в целом нравится эта ветка! Но сейчас бросился в глаза косяк - когда зачищали агентов, убивали семьи, и тут Росси рассуждает - у Эмили нет близких, мы - ее семья. Только мы видели мать Прентисс в сериале, да и буквально пару серий назад тот же Росси советовал Эмили съездить в отпуск в Италию, на что она ответила - мать все еще там. И на «похоронах» ее тоже не было, только команда. Ни у кого вопросиков не возникло?
По перешептыванию джейджей и Хотча догадалась, что Прентис жива. Но все же, она мне даже нравиться начала, а тут выпилили её. Рида маловато, Джейджей и Прертис ушли, новенькая картонная.. Росси я так особо и не полюбила, хотя привыкла. Понятно, за много сезонов без смены каста сложно обойтись, но как-то не радует тенденция.
Видимо, я слишком пересмотрела сериалов про шпионов и международных преступников. От процедуралов хочется чего-то более простого... Мне так в целом и не понравилась вся эта история о прошлом Эмили. Отдельно не понравилось её поведение - замалчивание, обособление от команды; потом, когда "сами с усами" не справилась и в плен попала, сразу смекнула, что команда её спасёт, и надо время потянуть; а потом на прощанье дополнительно всех их травмировала своей якобы смертью. И, кстати, могла бы потянуть время какой-то другой темой. Сама взяла и рассказала, что его сын жив, подвергнув тем самым мальчика опасности в будущем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
69P. s. несите чаю, я рыдаю
хотя серия шикарная.
p.s. я плакала)
-____-
Они,действительно,настоящая семья.
Серия по действиям похожа на шпионский детектив.
Ну, а еще это недалеко от правды. Актриса родилась в 1969, ее персонаж на год помладше. А то, что она не выглядит на свой возраст - это да, круто)
Но в итоге она вижила )) Правда я думала, что она поедет сынишку того воспитывать... ан нет ))
В любом случае, Прентис мне только-только начала нравиться, после прошлой замены... и ее ну очень не вовремя сливают... О_О
Посмотрим, что будет дальше...
Я стараюсь удерживаться в области влюблённости только в Спенсера Рида)) Зафанатеть от реально существующего Мэттью Грея Гублера - вот ещё только этого не хватало моей страдающей нервной системе))
Не, я понимаю ее желание грохнуть его сейчас, а тогда? Или это было просто задание
Закрались сомнения, но все равно было грустно, видя всю команду на похоронах.
Смотрю сериал в первый раз и очень интересно, как она вернется;)
увидев JJ аж чуть ли не от счастья заплакала. боже, вот это точно было слишком неожиданно.
Мэттью думаю знал, что фанам понравится, а именно обнимашки с JJ. как я скучала по этому милому "Спенс".
Надеюсь, это все было для картинки похорон, и потом расскажут…
И серию 06-18 за 13 лет с момента премьеры, естественно, тоже...
Но все равно, даже спустя 13 лет, от этой серии очень мощно дыхание перехватывает....
мягко говоря...
Но сейчас бросился в глаза косяк - когда зачищали агентов, убивали семьи, и тут Росси рассуждает - у Эмили нет близких, мы - ее семья. Только мы видели мать Прентисс в сериале, да и буквально пару серий назад тот же Росси советовал Эмили съездить в отпуск в Италию, на что она ответила - мать все еще там.
И на «похоронах» ее тоже не было, только команда. Ни у кого вопросиков не возникло?
Отдельно не понравилось её поведение - замалчивание, обособление от команды; потом, когда "сами с усами" не справилась и в плен попала, сразу смекнула, что команда её спасёт, и надо время потянуть; а потом на прощанье дополнительно всех их травмировала своей якобы смертью. И, кстати, могла бы потянуть время какой-то другой темой. Сама взяла и рассказала, что его сын жив, подвергнув тем самым мальчика опасности в будущем.