Да неужели!? До жителей деревни наконец-то дошло, что вампиры существуют, не прошло и полгода). Тошио провернул отличный план по разоблачению "новых соседей", и теперь это без сомнения мой любимый персонаж здесь! Вот теперь-то будет настоящая война с кровопийцами, и аниме из драмы перейдёт в хоррор (чего я и ждал все эти 18 серий)).
@chernyshev281: Блен,вот прям с языка сняли про жителей и Тошио. В этой серии окончательно поняла,что дико триггерит с этой Сунако и всех этих Киришики. Блен,просто часами можно говорить о тупости их поступков и поступков жителей деревни. Но в итоге спасибо хотя бы за одного адекватного Тошио и относительно адекватного Нацуно,хотя Тошио вроде как больше заслуживает быть гг,чем Нацуно.-. Его походу в постер впихнули из-за того,что очередной бисёнен://
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
4В этой серии окончательно поняла,что дико триггерит с этой Сунако и всех этих Киришики. Блен,просто часами можно говорить о тупости их поступков и поступков жителей деревни. Но в итоге спасибо хотя бы за одного адекватного Тошио и относительно адекватного Нацуно,хотя Тошио вроде как больше заслуживает быть гг,чем Нацуно.-. Его походу в постер впихнули из-за того,что очередной бисёнен://
Ну, лучше поздно чем никогда.
Медсестричка восстала. Но как я и предполагал, кровь пить она не собирается. Что ж, посмотрим насколько её хватит.