Понятно, что автор хочет нам показать, что люди озверели и сами превратились в чудищ. Но это же не просто так произошло. Если бы не они, то их бы убили. Дикие джунгли. Вампирские джунгли, если быть точнее.
Очень плохо докрутили мысль, не сработало идея «люди хуже монстров» притащил монах в белом пальто вампиршу, а потом в шоке от того что разъяренная толпа уже без разбору убивает своих. Я бы понимала если б вампиры реально просто питались, но они все это время еще и издевались играли в игры, абсолютно безконтрольно ради своих целей обжирались и не давали выбора остальным быть вампиром или нет. Как можно вообще сочувствовать, хотя я вижу что пытались показать, но это слабо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
7