@id14161636: ага, классно придумали! Иначе вряд ли бы он сознался, пришлось бы говорить через адвокатов и т.д. и т.п., а время бы шло и он бы успел еще как-нибудь удрать. Богатый же.
Зашёл отписаться про Чёрную Пантеру, но меня опередили почти на месяц :-)
Очень забавно пересматривать старые эпизоды "Касла" и видеть актёров, которые скорее всего сейчас уже не снялись бы в сериале, тем более в эпизодической роли, тем более для эфирного телевидения.
Я хоть и не фанат магии и всего что с ней связанно, но этот эпизод прямо завораживающие хорошо - тут вам и по-настоящему хорошая детективная история, где чем дальше тем больше подозреваемых и ветвей расследования, и скрытые таланты Кейт (от кубиков льда до цветов), и (наконец-то) расставание Касла с Джинной и начало романа Ленни и Эспо. Ну, и присоединяюсь к комменту выше - признание выбито было очень эффектно)
Абсолютно не понимаю, для чего сценаристы свели вместе Касла и Джину, потому что никаких особо трепетных моментов так и не было показано с ними, кроме финала 2 сезона и эпизод, когда Джина купила билеты для Алексис)
@hua_mulan: как же всё таки прикольно находиться в среде зрителей сериалов - кто-то уже годами ностальгирует по "Каслу" и ощущает острую нехватку новых эпизодов, а кто-то только-только на третьем сезоне этого потрясающего сериала :-) Немного завидую вам, столько всего интересного предстоит увидеть в первый раз!
Не буду ничего говорить про мотоциклиста и развитие романа, но от души пожелаю вам терпения и конечно же приятного просмотра!
Иногда я думаю, когда уже Касл и Бэккет будут вместе. А потом я вижу такие сцены, как в конце серии, и думаю, как хорошо иметь такую крепкую дружбу. Когда понимаешь человека без слов, заканчиваешь фразы друг за другом и знаешь как поднять друг другу настроение. И я понимаю, почему они все же не решаются перейти от дружеских отношений к романтическим.
Неожиданное явление "романтических отношений" новой пары, у которой никакой искры за предыдущие 45 эпизодов не проскакивало. Задумался о роли сценаристов эпизодов сериалов. У "Касла" в третьем сезоне их штук 13. Каковы их права и ограничения? Кто главный в развитие сюжета? А то например, какая-нибудь Терри Миллер задумает, а давай я вот такое сотворю! А потом пускай десяток следующих коллег ломают голову что с этим делать :) Кто она вообще такая, чтобы так рулить? Кинопоиск отвечает, что она супруга Эндрю У. Марлоу. И что-то мне показалось, что я его имя где-то уже видел....
@Stubenhocker: главный в развитии сюжета это шоураннер, правда у "Касла" за его долгую жизнь даже шоураннер сменялся четыре раза, с первого по третий сезон им был Эндрю У. Марлоу, с четвёртого по пятый им был Терренс Пол Уинтер, с шестого по седьмой - Дэвид Аманн, а в восьмом был дуэт Алекси Хоули и Терри Эдды Миллер. Однако Эндрю У. Марлоу это создатель сериала и именно на его идеях были построены ВСЕ сезоны. В общем и целом есть распространённая практика, что перед написанием индивидуальных сценариев эпизодов сезона все сценаристы вместе с шоураннером собираются вместе и обсуждают общий курс развития событий. Кроме того, у сериала "Касл" есть отдел, который в титрах и на iMDB указан как "Series Script and Continuity Department", то есть "Отдел согласованности сценариев". Это 11 человек, но в основном это Триша Ронтен. Если какой-то сценарист придумает что-то, что идёт вразрез общему сюжету, или не соответствует прошлым событиям, задача Триши и её отдела указать на это и предложить варианты того, как это можно исправить.
Пасхалочки к вселенной Марвел: + Фамилия крутого фокусника - Стрэндж. + Когда Бекетт и Касл нашли склад убитого и увидели следы от инвалидной коляски. Потом она говорит по телефону с Эспо: "Узнай, что за таинственный профессор Икс, который был его клиентом" . + Конечно, появление чёрной пантеры Чедвика Боузмана (R.I.P.). Хотя эту роль он играл с 2016 г., а Касл снят раньше. Серия крутая, напомнила фильмы Иллюзионист и Престиж. Ещё были серии про фокусы в Менталисте и Кости. Узнала в роли миллионера Бретта Каллена/Нейтана Ингрема - В поле зрения, а ещё красавчика Жилля Марини у роли фокусника Стрэнджа. Ленни и Эспо так мило😍 как они всю серию шифруются) - Они до сих пор думают, что никто не знает. - Пускай они и дальше так думают, пузырь все равно скоро лопнет. - Нет, если человек нормальный.
Брат-близнец фокусника. труп в баке с водой) вот так просто развели Касла с бывшей. типа чтоб не мешалась Каскету. на фанвике пишут - Джина должна была быть постоянным персом. а появилась всего в 3 сериях. не сраслось( оффтоп. когда Кейт вызвала CSU в мастерскую фокусника. я живо представил сцену из CSI. где главгерои исследуют такую же мастерскую. наверняка была такая серия.
Чедвик 💔 Классная серия, динамичная и, как обычно, поднимает настроение юмором) актёр сыгравший убитого фокусника просто загляденье, хорошо, что у него нашелся брат близнец, было на кого полюбоваться помимо основного каста😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
39-Алаказам,придурок)))
- Трахтибидох, придурок!
лучшее :D
Очень забавно пересматривать старые эпизоды "Касла" и видеть актёров, которые скорее всего сейчас уже не снялись бы в сериале, тем более в эпизодической роли, тем более для эфирного телевидения.
Ну, и присоединяюсь к комменту выше - признание выбито было очень эффектно)
Интересная серия, и да, приятно видеть Эспозито с Ленни, надеюсь у них все будет хорошо)
-С кубиками льда. ))
Немного завидую вам, столько всего интересного предстоит увидеть в первый раз!
Не буду ничего говорить про мотоциклиста и развитие романа, но от души пожелаю вам терпения и конечно же приятного просмотра!
Забыла. Сюрпризом было увидеть Черную Пантеру в фильме. )) Сначала думала показалось, но титры доказали обратное. )
- Ты встречаешься со своим мото парнишкой?
- кюКогла ты перестанет его так называть?
- Мото докторишкой 😁
А потом я вижу такие сцены, как в конце серии, и думаю, как хорошо иметь такую крепкую дружбу. Когда понимаешь человека без слов, заканчиваешь фразы друг за другом и знаешь как поднять друг другу настроение.
И я понимаю, почему они все же не решаются перейти от дружеских отношений к романтическим.
-то это самая стабильная взрывчатка за это её и любят. Хоть бы википедию открыли для приличия...
Кроме того, у сериала "Касл" есть отдел, который в титрах и на iMDB указан как "Series Script and Continuity Department", то есть "Отдел согласованности сценариев". Это 11 человек, но в основном это Триша Ронтен. Если какой-то сценарист придумает что-то, что идёт вразрез общему сюжету, или не соответствует прошлым событиям, задача Триши и её отдела указать на это и предложить варианты того, как это можно исправить.
+ Фамилия крутого фокусника - Стрэндж.
+ Когда Бекетт и Касл нашли склад убитого и увидели следы от инвалидной коляски. Потом она говорит по телефону с Эспо: "Узнай, что за таинственный профессор Икс, который был его клиентом" .
+ Конечно, появление чёрной пантеры Чедвика Боузмана (R.I.P.). Хотя эту роль он играл с 2016 г., а Касл снят раньше.
Серия крутая, напомнила фильмы Иллюзионист и Престиж. Ещё были серии про фокусы в Менталисте и Кости.
Узнала в роли миллионера Бретта Каллена/Нейтана Ингрема - В поле зрения, а ещё красавчика Жилля Марини у роли фокусника Стрэнджа.
Ленни и Эспо так мило😍 как они всю серию шифруются)
- Они до сих пор думают, что никто не знает.
- Пускай они и дальше так думают, пузырь все равно скоро лопнет.
- Нет, если человек нормальный.
вот так просто развели Касла с бывшей. типа чтоб не мешалась Каскету. на фанвике пишут - Джина должна была быть постоянным персом. а появилась всего в 3 сериях. не сраслось(
оффтоп. когда Кейт вызвала CSU в мастерскую фокусника. я живо представил сцену из CSI. где главгерои исследуют такую же мастерскую. наверняка была такая серия.
Классная серия, динамичная и, как обычно, поднимает настроение юмором) актёр сыгравший убитого фокусника просто загляденье, хорошо, что у него нашелся брат близнец, было на кого полюбоваться помимо основного каста😁