Да уж. Второй сезон по сравнению с этим - просто клише под копирку. Если б не общая сюжетная линия, посвященная отношениям между Каслом и Беккет, а так же иногда всплывающие зацепки о матери Кейт, то его, думаю, смело вообще можно было бы пропустить. Третий - супер! Каждое дело так и вонзается в память.
Вообще как-то странно все. Когда ловили маньяка там куча людей из ФБР с прибамбасами сразу приехала. А тут один челобрек, который спрашивает, есть ли вертолеты, и больше никого, а на машину с ядерной бомбой приезжает кучка полицейских и никого из армии. Масштаб не тот...
А агент этот как был чмом, так чмо и продолжил играть в Агентах. ))
В общем, как-то зря они в Касла историю про ядерную бомбу всунули. Вспомнились Гавайи 5-0, любят они такое. ))
Беккет: Это так забавно, Касл. Знаешь, поначалу мне нравилось, что он так занят… Это просто … давало мне возможность стоять одной ногой за дверью. На всякий случай. Касл: Но с одной ногой за дверью трудно понять, где стоишь. Беккет: …. Я могла сохранять дистанцию, если что. Касл: Но держа дистанцию, не знаешь, где находишься. Беккет: … Это позволяло мне не иметь обязательств. Это очень удобно. Касд: Когда нет обязательств, нет и прав. Беккет: Это так забавно, Касл.
@hua_mulan: тоже вспомнились Гавайи 5.0., там было несколько серий про ядерные бомбы. Особенно эпично и столь же нереально был момент, когда Денни и Стив полетели на вертолете сбрасывать бомбу в океан💥 Здесь ещё и король засветок в разных сериалах - Локлин Монро, где его только не видела 😏 Зачарованные, Кости, Менталист и......
Продолжается внедрение "зачарованного" каста - в этой серии засветился бойфренд Прю, Джек Шеридан, но в настолько мизерной, массовочной роли, что как будто бы у его персонажа напрашивается развитие :)
Почему этого агента нац.безопасности считают засранцем тут? Да он жесткий, но его можно понять. Он выполняет свою работу, в которой вроде как собаку сьел, и видел всяких засранцев на своем веку. Наорал на подозреваемую? Ок, на кону жизни людей, ему надо сюсюкаться с потенциальным свидетелем который мог знать что то, что сыграло бы роль? Он просто человек, который закалился своей работой и уже нет места сюсюканью. Отстранил Беккет и Касла? Ну конечно, его можно понять, он не воспринимает в этом деле из всерьез и это норм. И кстати не поняла реакцию Беккет на то, как он говорил с той женщиной, да мы уже знаем что она не причем, но он просто пытался выдавить правду, Беккет с Каслом делали не лучше)
Блин, как так. Я понимаю, перестрелка, стрессовая ситуация, но как можно было зайти в холодильник? 😭 неужели они не знают, что когда кто-то заходит в большой холодильник, это плохо заканчивается. Лучше уж быть застреленным, чем медленно замёрзнуть 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Вообще, как по мне 3-ий сезон очень интересным выходит, первые два тоже были хороши, но не так.
Ну,вот,ненавижу,когда так серии заканчивают!!
Тэлбот из Агентов Щ.И.Т.а )))
А агент этот как был чмом, так чмо и продолжил играть в Агентах. ))
В общем, как-то зря они в Касла историю про ядерную бомбу всунули. Вспомнились Гавайи 5-0, любят они такое. ))
Серия класс, быть запертым в холодильнике очень жутко, еще и с трупом.
Это просто … давало мне возможность стоять одной ногой за дверью. На всякий случай.
Касл: Но с одной ногой за дверью трудно понять, где стоишь.
Беккет: …. Я могла сохранять дистанцию, если что.
Касл: Но держа дистанцию, не знаешь, где находишься.
Беккет: … Это позволяло мне не иметь обязательств. Это очень удобно.
Касд: Когда нет обязательств, нет и прав.
Беккет: Это так забавно, Касл.
Здесь ещё и король засветок в разных сериалах - Локлин Монро, где его только не видела 😏 Зачарованные, Кости, Менталист и......
Да он жесткий, но его можно понять. Он выполняет свою работу, в которой вроде как собаку сьел, и видел всяких засранцев на своем веку. Наорал на подозреваемую? Ок, на кону жизни людей, ему надо сюсюкаться с потенциальным свидетелем который мог знать что то, что сыграло бы роль? Он просто человек, который закалился своей работой и уже нет места сюсюканью. Отстранил Беккет и Касла? Ну конечно, его можно понять, он не воспринимает в этом деле из всерьез и это норм. И кстати не поняла реакцию Беккет на то, как он говорил с той женщиной, да мы уже знаем что она не причем, но он просто пытался выдавить правду, Беккет с Каслом делали не лучше)