@TheroLayfer: чересчур активные действия на улицах города могли спровоцировать не только панику среди населения, но и преждевременный подрыв бомбы террористами.
@Мечтательница: как вариант, они могут поступить так же, как Касл: просто настоятельно попросить уехать куда-нибудь, не объясняя причин. и вряд ли их близкие, зная специфику их работы, будут сильно с этим спорить
@AsasadAsasad: это не помогает, неэффективно двигаться в такой ситуации. Ресурсы организма тратятся быстрее, толком не согреешься, так ещё и по времени протянешь меньше. По Дискавери как-то разбирали такое)
Потрясающая актерская игра-это ,когда знаешь,что еще 5 сезонов и 7 серий до конца сезона,а сердце в пятки ушло и до последнего не могла понять,как они выкрутятся,хоть и банально ядерную бомбу одним движением обезвредить,но на то он и Касл!))
Когда Касл с Бекет нашли ящик, то их отправили в карантин, но вскоре сказали что доля радиации мала, т.к ящик давно пустой. Вскоре нам показали запись с камеры как брат таксиста увозит бомбу в свинцовом ящике. Свинцовом!!!! А когда Касл и Бекет находят бомбу в открытом виде со всеми ядреными компонентами(причем дважды), то все сразу забывают про радиацию.... :( Не считая этого, серии замечательные.
Обожаю эту двухсерийку, даже финал истории с тройным убийцей не дотягивает до этого сгустка драйва и эмоций)
Что первый, что второй эпизод держат в диком напряжении - боишься даже дышать лишний раз, вдруг пропустишь что-то) Не появись бы в этих эпизодах Джош - вообще бы все было идеально (да, не люблю я его, что поделать) Фэлон - офигительный персонаж. Дико жалко (хотя для страны и города, наверное хорошо), что в дальнейшем мы с ним не встретимся. Химии между троицей было сверх много) Ну, и конечно сами Каскет - все эти взгляды, объятия, невысказанные признаний и прерванные разговоры и чертова сцена в контейнере. Только радоваться и визжать можно от всего происходящего между ними в этих эпизодах.
P.S. А бывший парень Прю Холливэлл, оказывается, подался в террористы. Так и знала что встречи с ведьмами до добра не доводят)
У Назии все мысли о дочке, но мы же о ней по громкоговорителю ничего не будем говорить, а скажем только когда она остановится.)) Ну и да, эпичное обезвреживание бомбы. XD
Я даже всплакнула, мои первые слезы на просмотре Касла, когда Кейт уснула в морозильнике, хоть я знала что впереди 100500 серий, все равно момент был жуткий и трогательный, и столько было напряжения с этой бомбой, когда Касл дернул провода, не реалистично конечно, но все равно зашло хорошо)
Посмотрел сегодня в очередной раз по ТВ-3 данные серии Касла. Как же был хорош этот сериал. Даже с приглашенными звездами можно было бы отдельные спин-оффы снимать, а с Марком Фэллоном (шикарно исполненным Эдрианом Пасдаром) подавно. Можно было снять шикарный сериал с предысторией становления его героя таким, как его показали в Касле
Глупые серии во всем 3 сезоне. Они похоже на вымысел Касла, а не на реальные действия оперативников и спецслужб. Все так наиграно, что ничему не веришь, особенно с момента подозрения на теракт. Да и главные герои по собственной воле зачем-то залезли в холодильник. И не смогли сломать хотя бы рефрижератор изнутри, имея огнестрельное оружие. А потом так легко оттаивают и бегают, как ни в чем не бывало без обморожений. А самый лохотрон со зрителем - это случайная находка машины с бомбой и клише с выключением бомбы в последнюю секунду. И да, если главные герои так любят друг друга, почему никак не смогли признаться друг другу перед лицом смертельной опасности - ни в холодильнике, ни перед тикающей бомбой. Facepalm.
@id14641048: вы кажется смотрите не тем местом немного В холодильнике Беккет, считая, что они оба умрут, была уже готова признаться Каслу, но после спасения рядом был этот врач-мотоциклист, да и шок первичный прошёл, так что вполне объяснимо, почему она промолчала А Касл как джентльмен не стал портить ей отношения своим признанием А нереалистичность присутствовала и до этого, вы могли этого просто не замечать
@id14641048: На счёт холодильника я думала - они могли забежать туда на адреналине, увлечённые перестрелкой, как в обычную комнату и не заметить, что там холодно. Принять какие-то меры может и можно было, попробовать что-то прострелить (можно было хотя бы обыграть этот момент, назвать причину, почему они это сделать не могут). Отморозились легко и быстро, в обычном пледике - очень нереалистично, они получили серьёзное обморожение, (уже в отключке час!), отогревать в таких случаях надо постепенно и те же пальцы могли бы уже не восстановиться (уж точно не так что б они бегали с пистолетом как ни в чём не бывало), здесь не заморочились и больше сделали на драму. Но такие ньюансы сплошь и рядом не учитываются во всех сериалах и этот - не исключение. В плане того что не признались на грани смерти - это лишь слова, у них более глубокая связь и в такие моменты слова могут быть не нужны.
Допустимо ли нарушение прав террориста, если от его показаний (пусть и выбитых) зависит жизнь десятков тысяч людей? Думаю, что Беккет оказалась бы в меньшинстве, если бы подобный опрос был проведен репрезентативно.
Особенно вспомним как пару серий назад эта лицемерная моралистка Беккет, напала на подозреваемого в убийстве матери и угрожала, что убьет его) это ок, тут права не "нарушены". Думать о правах терорриста это конечно кринж
@Mankun1anec: И самое интересное - он то об этом шансе не знал! Он уехал потому что хотел быть с Беккет, а она была занята/не готова и он не хотел проявлять свою ревность, портить ей и себе жизнь. Если б он знал про её чувства, не нужна была бы ему та бывшая. А теперь опыть играют, не могут определится. Постоянно рискуют на гране смерть, принимают сложные решения, но тут не могут сделать один шаг как дети
ох, это взгляд Касла на Беккет в конце серии и когда их спасли Райан и Эспозито…как будто миллисекунд не хватает, чтоб он смог признаться и сказать ей что-то важное…💔
В прошлой серии Эспо: «Надеюсь Фэллон устроит ей Джека Бауэра». в этой серии Эспо: «Нашел сослуживцев Рэдфорда - Эван Бауэр и Джек Кокран». Джек Бауэр!) когда не знали как обезвредить бомбу я вспомнил кнопку из Шерлока)
Ой, блин бесит моралистка Беккет! Вы нарушили его права? Ты серьезно? Он город пытается взорвать и убить людей, радиоактивной бомбой. Права террориста - смешно. Моралистка лицемерная) зато подозреваемому своей матери угрожала и напала - это ок) про права она забыла
В прошлый раз дозиметр у Беккет зашкалил, хотя они даже близко с устройством не стояли, а теперь прямо в упор несколько минут были, и ничего. По логике, конечно, у устройства должна быть какая-то защита, чтобы его можно было использовать, но все равно странно. Либо изначально дозиметр совсем кривой, либо сейчас это замяли, чтобы не портить концовку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
60"Hey! But that's true" :D
за серийным убийцей ФБР поактивнее охотилось..
Не считая этого, серии замечательные.
Кейт смеялась, а я плакала
Что первый, что второй эпизод держат в диком напряжении - боишься даже дышать лишний раз, вдруг пропустишь что-то) Не появись бы в этих эпизодах Джош - вообще бы все было идеально (да, не люблю я его, что поделать)
Фэлон - офигительный персонаж. Дико жалко (хотя для страны и города, наверное хорошо), что в дальнейшем мы с ним не встретимся. Химии между троицей было сверх много)
Ну, и конечно сами Каскет - все эти взгляды, объятия, невысказанные признаний и прерванные разговоры и чертова сцена в контейнере. Только радоваться и визжать можно от всего происходящего между ними в этих эпизодах.
P.S. А бывший парень Прю Холливэлл, оказывается, подался в террористы. Так и знала что встречи с ведьмами до добра не доводят)
Ждем парня Пейдж)
Ну и да, эпичное обезвреживание бомбы. XD
В холодильнике Беккет, считая, что они оба умрут, была уже готова признаться Каслу, но после спасения рядом был этот врач-мотоциклист, да и шок первичный прошёл, так что вполне объяснимо, почему она промолчала
А Касл как джентльмен не стал портить ей отношения своим признанием
А нереалистичность присутствовала и до этого, вы могли этого просто не замечать
Отморозились легко и быстро, в обычном пледике - очень нереалистично, они получили серьёзное обморожение, (уже в отключке час!), отогревать в таких случаях надо постепенно и те же пальцы могли бы уже не восстановиться (уж точно не так что б они бегали с пистолетом как ни в чём не бывало), здесь не заморочились и больше сделали на драму. Но такие ньюансы сплошь и рядом не учитываются во всех сериалах и этот - не исключение.
В плане того что не признались на грани смерти - это лишь слова, у них более глубокая связь и в такие моменты слова могут быть не нужны.
Постоянно рискуют на гране смерть, принимают сложные решения, но тут не могут сделать один шаг как дети
Ну и обезвреживание бомбы - огонь)))
Я все надеялась он признаётся Беккет в одном из моментов «на волоске», но нет. (
А двухсерийник, конечно, эпичный 🔥
в этой серии Эспо: «Нашел сослуживцев Рэдфорда - Эван Бауэр и Джек Кокран». Джек Бауэр!)
когда не знали как обезвредить бомбу я вспомнил кнопку из Шерлока)
Но в любом случае последние две серии были шикарны