s03e20 — Slice of Death

Касл — s03e20 — Slice of Death

Моя оценка

4.547
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2011 06:00
Всего просмотров: 77 11866.01%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
TaSukh
TaSukh
PRO
17 июля 2015, 06:34 #
Пиццы захотелось))
OwlCat
OwlCat
14 июня 2016, 04:38 #
как же мне нравятся фантастические теории Касла)))
jj_cas
jj_cas
19 июня 2016, 05:23 #
После фоток в тел сразу было понятно,что Ковалло-это баба,но иногда они переусердствуют со сценарием))
Зато Касл как всегда пушка))) Какие мимими))
elmoretti
elmoretti
PRO
08 нояб. 2018, 15:59 #
Пицца!
Один из самых моих любимых эпизодов как в третьем сезона так и в сериале вообще)
Военный репортер, битва пиццерий, наркотики, шикарный дилер и несостоявшаяся "Королева Юга" - все что я люблю прямо в нужным порциях)
Отдельный плюс (для меня) за нуар фильмы) Приятно было услышать хотя бы упоминание о них)
И что уж говорить про финал эпизода - шикарен же! до сих пор помню свой первых просмотр этого эпизода и то, как была не хило так ошарашена тем кто же Кавалло есть на самом деле)
Gordey
Gordey
11 апр. 2019, 00:40 #
Молодец репортёр, хоть ценой жизни, но отомстил! Я на неё даже не подумал...
hua_mulan
hua_mulan
21 апр. 2019, 18:51 #
Я ее сразу и заподозрила после того, как она по голове себя треснула. )
- Нужно время, чтобы рана затянулась.
-Время и пицца.

Ну еще и бочонок мороженого можно. ))
proustfiend
proustfiend
23 февр. 2020, 19:22 #
Венди из SCI )
Stubenhocker
Stubenhocker
03 июля 2020, 02:24 #
После слов Касла "Больше в моих Angry Birds не поиграешь" начинаешь задумываться, а чем они там в участке занимаются, когда создатели сериала за ними не наблюдают?
Berion26
Berion26
PRO
03 мар. 2023, 18:08 #
Кайзер Созе опять) и про женщину-жертву, а на самом деле, убийцу было уже в серии про белого рыцаря Г̶о̶т̶э̶м̶а̶ ) «Он пытался меня убить!». [но я его пристрелила)].
и фильм Подозрительные лица относится к неонуару.
и когда Моника зашла в лифт с победной лыбой это прямая отсылка. жаль Касл про это не упомянул.
на Female Villains Wiki написано Злая ухмылка Моники; полагая, что ей сошли с рук ее преступления)
Berion26
Berion26
PRO
03 мар. 2023, 18:16 #
@berion87: Я кстати работаю в ресторане-пиццерии. и там в печку труп не засунешь) но есть большая духовка)
работаю курьером
myatezhka
myatezhka
PRO
04 дек. 2024, 19:58 #
Так нравится, как Касл с Беккет обсуждают его отношения с дочерью и Беккет даёт советы)
Написать комментарий: