В начале серии мне казалось, что Джесси наконец-о обрел уверенность в себе и полюбил своих биологических родителей... но, посмотрев, как с ним обращается отец, становится понятно, что дальше психологическое состояние Джесси будет только хуже... Жалко его. Но хорошо показано в этом сезоне, что не всегда терапия заканчивается на хорошей ноте.
Так жаль Джесси. Так долго он искал внимания и одобрения отца, что но ты закрыть глаза на его отношение под видом заботы. Хотя в целом умеет идти против системы, но отцу сопротивляться не может.
я не смотрел серии с другими пациентами, но это было ПОТРЯСАЮЩЕ. я готов посмотреть хоть сорок серий чисто про этих двух — настолько у них чувственная динамика. от последнего диалога даже расплакаться хотелось((
сериал великолепен, возможно вернусь к нему в будущем
Кто-нибудь понял, Джесси забрал в итоге письма или нет? Кадра, как он их берёт, не было, но и в следующем кадре не показали, что они у Пола в руках.
Грустно, что так закончилась эта линия. Я всё же надеялся, что найдётся решение, какое-то согласие между всеми участниками событий, и Джесси таки выпутается из всего. А по итогу, он как будто согласился на сделку с отцом, и отказался от себя, причём достаточно осознанно. Больно такое видеть :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 3 сезона Обсуждение серии
7сериал великолепен, возможно вернусь к нему в будущем
god bless dane dehaan
Грустно, что так закончилась эта линия. Я всё же надеялся, что найдётся решение, какое-то согласие между всеми участниками событий, и Джесси таки выпутается из всего. А по итогу, он как будто согласился на сделку с отцом, и отказался от себя, причём достаточно осознанно. Больно такое видеть :(