Да... иногда наступает момент,когда ты должен разобраться с самим собой. Прекрасный сериал,заставляющий задуматься,раскрывая стороны человека в разных жизненных ситуациях. Жалко,что сериал малоизвестный.
Великолепный сериал, с удовольствием посмотрел бы еще несколько сезонов. Габриэл Бирн отлично вжился в роль психотерапевта, за что заслуженно получил Золотой Глобус. Кстати, это ремейк израильского сериала "В лечении", а еще Россия сделала свой ремейк, который называется "Без свидетелей", у меня его маман смотрела :)
В новом сезоне не будет Пола(( Будетновая история с Узо Адуба - та кривляка из "Оранжевого нового черного". Боязно представить, что там за пациенты будут. https://pressroom.warnermedia.com/us/media-release/hbo-0/hbo-announces-return-critically-acclaimed-drama-series-treatment-starring-uzo-aduba
@to7op: мне тож чето не попадалось первые серии будет очень странно, надо дождаться остального актерского состава, может какой нибудь сюрприз сделают, и один из пациентов зажжет как МакКонехи в НД)
Шикарные были три сезона. Жаль, что конец такой совсем уж открытый, особенно для Пола, который так ни к чему и не пришел, но хоть наметилось какое-то осознание, что надо менять что/то в жизни. Редкий сериал в разговорном жанре, который так увлекателен. В этом сезоне кроме молодого парня остальные герои вызывали меньше интереса, но, тем не менее с удовольствием посмотрела. Такое ощущение, что и правда за реальными людьми наблюдаешь, шикарная игра актеров.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Надо круто начать и во время закончить.
Габриэл Бирн очень крутой.
Кстати, это ремейк израильского сериала "В лечении", а еще Россия сделала свой ремейк, который называется "Без свидетелей", у меня его маман смотрела :)
Будетновая история с Узо Адуба - та кривляка из "Оранжевого нового черного". Боязно представить, что там за пациенты будут.
https://pressroom.warnermedia.com/us/media-release/hbo-0/hbo-announces-return-critically-acclaimed-drama-series-treatment-starring-uzo-aduba
первые серии будет очень странно, надо дождаться остального актерского состава, может какой нибудь сюрприз сделают, и один из пациентов зажжет как МакКонехи в НД)
Тогда вцелом его ещё можно смотреть.