s01e02 — Frank the Plank

Бесстыжие — s01e02 — Frank the Plank

Моя оценка

4.678
MyShows
4.6K
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2011 05:00
Всего просмотров: 165 79076.44%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

73
DarinaI
DarinaI
PRO
06 янв. 2015, 18:46 #
Это самый безумный сериал, который я видела. :) Хочется смотреть дальше и дальше!
empsokol
empsokol
24 июня 2016, 06:01 #
@DarinaI: Не могу не посоветовать Филадельфию (https://myshows.me/view/386/). Там тоже безумия даже больше, но сам сериал чисто комедийный. Еще и Дени ДеВито)
DarinaI
DarinaI
PRO
22 июня 2019, 09:23 #
@empsokol: спасибо!
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
27 янв. 2015, 19:05 #
Вилку в глаз или в попу раз?
Я плакала просто.
Классный сериал!:)
boygaga
boygaga
12 апр. 2021, 21:12 #
@fuck1ng_unreal: А тут был явно не раз 🤣
kate_loo
kate_loo
18 февр. 2015, 16:05 #
довольно таки странный сериал, но веселый )
Bondarmen
Bondarmen
PRO
21 февр. 2015, 12:45 #
ненормальный сериал)) смотрю)
1234lolo
1234lolo
11 апр. 2015, 22:45 #
Быстро затягивает ))
1234lolo
1234lolo
11 апр. 2015, 22:54 #
Божественный
Shirik_451
Shirik_451
21 июля 2015, 04:40 #
-Керон было всего 12, когда я услышал от неё мат, в воскресенье.
-Ахуеть.
:D
неужели так просто оказаться заграницей)
я тут сейчас с визами **усь второй месяц, а достаточно видимо было нажраться в хлам))
viksheer
viksheer
10 авг. 2015, 20:40 #
@nangel: это ведь Америка и Канада - у них другие правила:)
Nog
Nog
25 авг. 2015, 19:17 #
@nangel: его же в багажнике провезли) и обратно в потайном отделении.
@Nog: Я понимаю, но в таможне тоже не идиоты работают))
albulka_
albulka_
17 мая 2017, 16:18 #
@nangel: на въезде нет таможни) американцев спокойно пускают на машине в мексику и в канаду, даже не обыскивают, если не выглядишь подозрительно. А вот на обратном въезде в Америку - все гораздо суровее.
gallavich24
gallavich24
14 авг. 2015, 03:32 #
Я так ржала с Фрэнка и Шэйлы.
Polinken
Polinken
25 окт. 2015, 17:36 #
Упасть навзничь, не расплескав пиво из стакана - для этого нужны десятки лет упорных тренировок xDD
forestfog
forestfog
29 июля 2017, 06:13 #
@Polinken: чёрт,тоже посмеялся над этим :D когда алкоголь ценнее жизни)
OlegSamok
OlegSamok
22 нояб. 2015, 02:04 #
Фрэнк и Шэйла - заставили биться в историке от смеха, а затягивает конкретно. :D
daliyasha
daliyasha
13 февр. 07:58 #
@OlegSamok: эта маньячка восхитительна
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
19 апр. 2016, 02:53 #
Странная семейка!Ну потусил бы Батя пару месяцев в Канаде, они б пока счета оплатили и еды б купили на его пособие...Еще и на Стива все обиделись. А Фиона(?) вообще странная. Обычно, когда кто-то делает подарки, то нормальные люди говорят "спасибо". Ну ладно,в этой серии она обижена на него. Но в прошлой серии, с этой стиралкой, мозг ему выносила, чето строила из себя.Я понимаю, тяжелая жизнь,все дела, но когда судьба делает тебе подарок в виде хорошего парня, нужно это ценить. Хоть чуть-чуть
sisterwinchester
sisterwinchester
26 апр. 2016, 19:44 #
@Сашка-Обаяшка: чтобы обналичить чек, нужно присутствие получателя какбэ..
empsokol
empsokol
24 июня 2016, 05:59 #
@Сашка-Обаяшка: Ну, вряд ли ей приятно что какой-то богатый парнишка дает беднякам подачки. Они может и без денег, но с гордостью
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
13 июля 2016, 15:50 #
@empsokol: в том-то и дело, что это была не подачка, а подарок, сделанный от чистого сердца.
empsokol
empsokol
19 июля 2016, 07:26 #
@Сашка-Обаяшка: Для людей, которые никогда ни от кого подарков не получали, это выглядит как раз подачкой, во всяком случае так воспринимается, гордость бедностью не убить.
Ark0
Ark0
17 сент. 2016, 07:36 #
@Сашка-Обаяшка: стиралка, может, и нет, но фургон - точно попытка купить ее прощение. не очень, вообще-то, приятная привычка - пытаться решить все проблемы деньгами.
AlexWhite_11
AlexWhite_11
11 мая 2016, 22:28 #
Прикольная серия, классный сериал) 10 из 10
Yoriko
Yoriko
14 окт. 2019, 02:21 #
@AlexWhite_11: жожо на аве - здоровья маме
aceventcom
aceventcom
28 мая 2016, 21:21 #
ору с Фрэнка :D
Lala_B
Lala_B
11 июля 2016, 18:16 #
может, Шейла сделает из Фрэнка человека))))

пс. как мне нравится, что они всей семьей сидят и смотрят документальные фильмы)))) милота)))
Pasternag
Pasternag
10 февр. 2021, 20:18 #
Это не милота.
Это показывает, что у них нет денег не кабельное, а по общедоступным показывают всякую херь
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
31 июля 2016, 02:28 #
Показать комментарий
Gildan
Gildan
19 сент. 2016, 18:42 #
че кого? в каком переводе смотреть?
Ginger_witch
Ginger_witch
08 авг. 2025, 02:15 #
@Gildan: Алекс фильм
TimNight
TimNight
30 сент. 2016, 15:45 #
Дилдо размером с бейсбольную биту... а эта дамочка не промах xDDD Бедный Френк xDDD
Ali_kolli
Ali_kolli
03 сент. 2017, 02:01 #
Фрэнк просто отвратительный..жаль, что его не забыли в Канаде на подольше
Musoka
Musoka
18 окт. 2017, 04:20 #
Давно у меня сериалы не вызывали настолько бурных и смешанных впечатлений. Только за одну серию я ощутил эмоции начиная с "facepalm" до полного умиления перетекающее в полное непонимание происходящего. Браво! Смотрим дальше.
Stasika
Stasika
27 мая 2018, 00:44 #
Я обожаю Джоан Кьюсак!
Mistoquil
Mistoquil
18 июня 2018, 23:12 #
Если безысходность преступление - то я пожизненно осужденный (с)
Sunsunovna
Sunsunovna
14 авг. 2018, 00:50 #
- у меня есть горячая вода
- я блядь сердечно за тебя рад)))))
Это прям обо мне, когда горячей воды пол года нет)
Dalalore
Dalalore
08 июня 2020, 15:16 #
Или когда жалуешься человеку из другого района города, что у тебя на две недели отключили горячую воду))
zapilka
zapilka
18 сент. 2018, 23:50 #
Кажись Тревора из гта5 по Фрэнку делали образ, уж очень напоминает :D
BriarRose
BriarRose
25 апр. 2019, 17:53 #
После сцены, когда дети заглядывают в гробы и ищут там отца, я осознала наконец, какой это годный сериал!
Ververa
Ververa
03 мая 2019, 18:02 #
Что за таблетки Френку даёт его сожительница?)
Miss_kaktyss9
Miss_kaktyss9
22 июня 2019, 00:02 #
Обезбол после веселой ночки)
@Ververa: Тайленол. Обезболивающее)
Очень показательный момент: "If I hit back, I'll (fucking) kill him." 700 баксов ежемесячно оставлять по барам, когда твои дети еле наскребают на налоги, еду и разные бытовые нужды — это, конечно, сильно.
Хочу больше Йена. Знаю, что в последних сезонах с ним полусне, но до туда еще надо досмотреть. :(
Yoriko
Yoriko
14 окт. 2019, 02:18 #
Смывать следы крови, так полагаю, ещё судя по последующим сезонам, не в стиле Галлагеров) 00)0)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 янв. 2020, 03:49 #
Наконец-то решилась пересмотреть сериал, блин первые сезоны просто идеальные: никто ещё не бесит, столько эмоций от каждого персонажа, даже Фрэнк ещё не такая скотина.
mironovasvp
mironovasvp
28 февр. 2020, 02:49 #
Вот это да, когда батя Карен ударил Фрэнка, тот упал, но ни капли пива из стакана не пролил, вот это умение!
DyaDyaWoWa
DyaDyaWoWa
09 авг. 2020, 01:47 #
"Мы с Эдди занимались этим в полной темноте. Я во время грозы видела его очертания, но ... Словно свёрнутая пара носков."
Страпониться за хавчик — это сильно. Сцена после титров повеселила.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
02 дек. 2020, 01:52 #
Фрэнк полка что самый бесстыжий😂
juraevaaas
juraevaaas
11 янв. 2021, 19:35 #
Мэнди очень мило повела себя чтобы прикрыть Йена:)
sssaarah
sssaarah
PRO
28 февр. 2021, 03:38 #
Мне противно от того, как Фрэнк ведёт себя, а актёр который играет его, делает свою работу восхитительно!
Шоич
Шоич
21 сент. 2021, 12:35 #
Фрэнк омерзительный. Как я ненавижу таких алкашей :/
Demausol
Demausol
10 окт. 2021, 18:03 #
Пока что к Фионе смешанные чувства. Она потрясающа, как человек, весь дом на себе тянет, но что касается взаимоотношений с парнями, то все так, как Стив сказал в 1 серии. Она привыкла к дерьмовому отношению и теперь посылает всех. В принципе не понимаю, почему она так печется о Фрэнке, который сам хер на них забил.

P.s. Шейла и Френк повеселили.
fay6277
fay6277
03 апр. 2022, 02:40 #
@Demausol: Так то Стив без просьбы о помощи влез в не свое дело, это нарушение личных границ, и она имеет полное право злиться на него. И отваливание таких подарков - тоже не самый здоровый звоночек. Пока походит на спасателя-контролера, а вот ее реакции на это более-менее как раз здоровые на мой взгляд
Enestezi
Enestezi
02 июля 2022, 13:38 #
Мелкие сцены такие как поиск отца в гробу, поиск вшей в голове ребенка и бытовые мелочи, очень дополняют сериал. Я в восторге))
fdasch_
fdasch_
13 нояб. 2022, 18:19 #
стив будто пытается извиниться подарками. фиона молодец, что его не простила
Linke_S
Linke_S
17 дек. 2022, 12:17 #
Когда Ви бежала за телефоном, который сматывал Кев из своего дома - я вообще выпала 🤣
Iradakzlv
Iradakzlv
19 апр. 2023, 11:17 #
Было бы лучше если бы их "отец" - сдох на помойке. Не понимаю, почему Фиона так о нем печется. Урод проспиртованный.
id201474259
id201474259
06 нояб. 2023, 15:02 #
Что за жесть у них тут творится 🤣
Mixerr_Ekb
Mixerr_Ekb
17 дек. 2024, 17:22 #
Кьюсак форева🔥
a1434033
a1434033
25 янв. 2025, 10:30 #
Дебби с 2 сезона бесит уже
Sunbearn
Sunbearn
08 мая 2025, 09:35 #
Стив поступил подленько. Он не из-за Фионы отвёз Фрэнка, а потому, что тот его самого оскорбил. Улучшила ли эта поездка в Канаду хоть как-то Фрэнка? Нет. Единственный плюс в том, что Фрэнк нашёл себе новое пристанище и не станет больше изводить родных.
Livida
Livida
28 июня 2025, 00:24 #
-У нас есть горячая вода
-Тогда, я вас сердечно поздравляю
😂😂
meatJuice
meatJuice
07 авг. 2025, 08:37 #
Отец просто конченная мразь. У детей стокгольмский синдром
raisabraga
raisabraga
19 авг. 2025, 18:54 #
Фрэнк просто отвратительный персонаж, иметь настолько похуист ческое отношение к детям, ещё и считать что они должны ему быть благодарны, отдельный пипец!! Если бы не старшая сестра, дети были бы сиротами! Очень показательная фраза «это мои дети!!!», выполняет всю функцию родителя. Дети вместо учебы, вынуждены работать, чтобы было что есть. Это ужас!
Френк выбрал чтоб его имели в жопу, лишь бы ничего не делать! Пипец🤦🏼‍♀️
Fulade
Fulade
22 нояб. 2025, 11:03 #
Непривычно видеть Кэла Кестиса мелким и не любящим женщин.
JR13
JR13
30 нояб. 2025, 23:35 #
Фрэнк та еще мразь
lest_forget
lest_forget
PRO
02 февр. 14:02 #
- Мог бы и сдачи дать
- Если я дам сдачи, то сразу и замочу его
- И что? От 8 до 10 за убийство - трахаешься когда хочешь, тату, все такое... Рай для гея, брат
хД
lest_forget
lest_forget
PRO
02 февр. 16:01 #
JaneGhost
JaneGhost
24 мая 09:11 #
Блииин, какой же отвратительный Френк и как бесит Фиона. Сериал вызывает ультра смешанные эмоции, и интересно и смешно бывает, но порой это так больно смотреть
Написать комментарий: