@DarinaI: Не могу не посоветовать Филадельфию (https://myshows.me/view/386/). Там тоже безумия даже больше, но сам сериал чисто комедийный. Еще и Дени ДеВито)
@nangel: на въезде нет таможни) американцев спокойно пускают на машине в мексику и в канаду, даже не обыскивают, если не выглядишь подозрительно. А вот на обратном въезде в Америку - все гораздо суровее.
Странная семейка!Ну потусил бы Батя пару месяцев в Канаде, они б пока счета оплатили и еды б купили на его пособие...Еще и на Стива все обиделись. А Фиона(?) вообще странная. Обычно, когда кто-то делает подарки, то нормальные люди говорят "спасибо". Ну ладно,в этой серии она обижена на него. Но в прошлой серии, с этой стиралкой, мозг ему выносила, чето строила из себя.Я понимаю, тяжелая жизнь,все дела, но когда судьба делает тебе подарок в виде хорошего парня, нужно это ценить. Хоть чуть-чуть
@Сашка-Обаяшка: Для людей, которые никогда ни от кого подарков не получали, это выглядит как раз подачкой, во всяком случае так воспринимается, гордость бедностью не убить.
@Сашка-Обаяшка: стиралка, может, и нет, но фургон - точно попытка купить ее прощение. не очень, вообще-то, приятная привычка - пытаться решить все проблемы деньгами.
Давно у меня сериалы не вызывали настолько бурных и смешанных впечатлений. Только за одну серию я ощутил эмоции начиная с "facepalm" до полного умиления перетекающее в полное непонимание происходящего. Браво! Смотрим дальше.
Очень показательный момент: "If I hit back, I'll (fucking) kill him." 700 баксов ежемесячно оставлять по барам, когда твои дети еле наскребают на налоги, еду и разные бытовые нужды — это, конечно, сильно. Хочу больше Йена. Знаю, что в последних сезонах с ним полусне, но до туда еще надо досмотреть. :(
Наконец-то решилась пересмотреть сериал, блин первые сезоны просто идеальные: никто ещё не бесит, столько эмоций от каждого персонажа, даже Фрэнк ещё не такая скотина.
"Мы с Эдди занимались этим в полной темноте. Я во время грозы видела его очертания, но ... Словно свёрнутая пара носков." Страпониться за хавчик — это сильно. Сцена после титров повеселила.
Пока что к Фионе смешанные чувства. Она потрясающа, как человек, весь дом на себе тянет, но что касается взаимоотношений с парнями, то все так, как Стив сказал в 1 серии. Она привыкла к дерьмовому отношению и теперь посылает всех. В принципе не понимаю, почему она так печется о Фрэнке, который сам хер на них забил.
@Demausol: Так то Стив без просьбы о помощи влез в не свое дело, это нарушение личных границ, и она имеет полное право злиться на него. И отваливание таких подарков - тоже не самый здоровый звоночек. Пока походит на спасателя-контролера, а вот ее реакции на это более-менее как раз здоровые на мой взгляд
Стив поступил подленько. Он не из-за Фионы отвёз Фрэнка, а потому, что тот его самого оскорбил. Улучшила ли эта поездка в Канаду хоть как-то Фрэнка? Нет. Единственный плюс в том, что Фрэнк нашёл себе новое пристанище и не станет больше изводить родных.
Фрэнк просто отвратительный персонаж, иметь настолько похуист ческое отношение к детям, ещё и считать что они должны ему быть благодарны, отдельный пипец!! Если бы не старшая сестра, дети были бы сиротами! Очень показательная фраза «это мои дети!!!», выполняет всю функцию родителя. Дети вместо учебы, вынуждены работать, чтобы было что есть. Это ужас! Френк выбрал чтоб его имели в жопу, лишь бы ничего не делать! Пипец🤦🏼♀️
- Мог бы и сдачи дать - Если я дам сдачи, то сразу и замочу его - И что? От 8 до 10 за убийство - трахаешься когда хочешь, тату, все такое... Рай для гея, брат хД
Блииин, какой же отвратительный Френк и как бесит Фиона. Сериал вызывает ультра смешанные эмоции, и интересно и смешно бывает, но порой это так больно смотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
73Я плакала просто.
Классный сериал!:)
-Ахуеть.
:D
я тут сейчас с визами **усь второй месяц, а достаточно видимо было нажраться в хлам))
пс. как мне нравится, что они всей семьей сидят и смотрят документальные фильмы)))) милота)))
Это показывает, что у них нет денег не кабельное, а по общедоступным показывают всякую херь
- я блядь сердечно за тебя рад)))))
Это прям обо мне, когда горячей воды пол года нет)
Хочу больше Йена. Знаю, что в последних сезонах с ним полусне, но до туда еще надо досмотреть. :(
Страпониться за хавчик — это сильно. Сцена после титров повеселила.
P.s. Шейла и Френк повеселили.
-Тогда, я вас сердечно поздравляю
😂😂
Френк выбрал чтоб его имели в жопу, лишь бы ничего не делать! Пипец🤦🏼♀️
- Если я дам сдачи, то сразу и замочу его
- И что? От 8 до 10 за убийство - трахаешься когда хочешь, тату, все такое... Рай для гея, брат
хД