ну что ж, сцена с выходящей из дома мамой девки (о, моя память на имена) вышла весьма впечатляющей. ну а узнать, что Йен - актив, было куда впечатлительней:D надеюсь, у них с Мики все наладится
@Firefoxie: знакомо) я когда увидела ее в роли Кристины (Призрак Оперы), тоже была разочарована. Даже фильм смотреть расхотелось. А в этом сериале она мне, напротив, понравилась))
оденьтесь , а то как пидоры разлеглись боже нечто Мне очень нравиться такие моменты когда видно что Микки Йэну нравиться и когда он хотел поцеловать , а тот ответил язык оторву боже шикардес
@Vishnya1313: а я поначалу думала что с сериями ошибаюсь 🤣 Думала, почему это показывают тоже самое что и в прошлой серии, а потом поняла, что это заставка 🤣
@aziza_funky: видимо, мне правда повезло, что в 2016 году их ещё не так сильно форсили, и я смогла узнать из сериала об этом:))) Теперь это любимый пейринг forever
Нормально Йен за день двух мужиков сменил) Правда, странно, что ночевать остался, как-то палевно, совсем как пидоры) А Фрэнку, похоже, еще один ребенок светит..
До этой серии я даже не догадывалась, что я люблю все эти гейские штучки, но когда я пересмотрела момент с Микки и Йеном несколько раз, я поняла, что со мной что-то не так....... Серия огонь!
Лучшая серия с уже просмотренных,тут есть все : страсть,юмор на грани,драма. И я не думал,что у Йена с Микки уже так быстро произойдет первый раз. Но главное событие серии - выход Шейлы из дома,это просто 10 из 10!
Когда Фрэнк попытался стащить деньги у слепого человека с "I need it more than you!"? Я в ужасе. И после всего, что он творит? Его мало избить до смерти. При этом все эти счета по кредитным картам? Оплачивать-то детям, а у них денег еле на жизнь хватает. Как же Фрэнк меня бесит. * Сцена в бассейне красивая. * "Put some clothes on! You look like a couple of fags." В голосину. Да, про Иена и Микки тяжело не узнать, находясь в интернете. Но если Микки с ним будет все отношения настолько токсичным ("Kiss me & I'll cut your tongue out"), мне будет хотеться защитить Иена на протяжении всего этого времени. Иен прекрасен и заслуживает всего самого лучшего. * Каш сволочь, на самом деле. "What about my mom?" "You ASSHOLE. What about ME?!" — да.
Но жена отреагировала странно: ударила Иена, когда врезать должна мужу, ибо Иену нет 18-ти лет, а значит, ответственность лежит на более взрослом, кем Каш и является. Если бы завели уголовное, Иену бы ничего не грозило, а Каша наверняка бы посадили за совращение малолетних. Только в 18 лет снимается запрет на секс с людьми, которые старше тебя на 3-5 лет, иначе, даже при возможности дать согласие в 16, всё равно судят, если разница лет 7 и больше. У этих разница лет 19, плюс/минус.
Фрэнк кусок говна. очень тяжело смотреть на то, как Фиона бьется за их благополучие в ущерб своему. 5 детей и долбанутый папаша на 21-летней девушке, у неё не остаётся времени больше ни на что. и самое обидное, что им всем даже некогда послать его нахрен, накричать на него в пылу эмоций. и все к этому привыкли, потому что другой жизни не видели.
@id_319327178: мне даже вот как-то тяжело воспринимать его как юморного персонажа. момент когда он хотел забрать деньги у слепого бездомного и сказал "мне нужнее" вызывает только отвращение к нему
Не понимаю, как Фионе хватает терпения выслушивать всю эту чушь Фрэнка. Его послушать, так в его проблемах виновны все вокруг, а лишь он один весь такой несчастный и сломленный.
Офигенная серия. На протяжении всего времени я проявляла экстрасенсорные способности и предсказывала события. Удивило то, что Йен актив, и уж тем более, что Микки гей или би. В любом случае он лучше, чем засыха Кэш. Очень рада, что Шейла наконец поборола себя и сделала первые шаги на пути к восстановлению.
Как же жалко Шейлу, когда она нашла фото с Карен и как истинная мать она перешагнула через свои страхи и спасла Лиама. Кэш козел, его жену тоже жалко, такая красивая женщина. Какой Лиам удивительно спокойный ребенок.
Они спасли зад Фрэнку. Стало жаль Шейлу, ей так скучно одной, прям как героиня вышла за ребенком она. Эмми Россум просто огонь, какая же фигура у нее. Но я удивлен, что она так легко согласилась на столько голых сцен!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
95ну а узнать, что Йен - актив, было куда впечатлительней:D
надеюсь, у них с Мики все наладится
я когда увидела ее в роли Кристины (Призрак Оперы), тоже была разочарована. Даже фильм смотреть расхотелось. А в этом сериале она мне, напротив, понравилась))
"Зачем ты пьешь? Чтобы напиться" и тд.
Вроде она
Мне очень нравиться такие моменты когда видно что Микки Йэну нравиться и когда он хотел поцеловать , а тот ответил язык оторву боже шикардес
Думала, почему это показывают тоже самое что и в прошлой серии, а потом поняла, что это заставка 🤣
Уже привыкла👌
как то рил внезапно, лол
А Фрэнку, похоже, еще один ребенок светит..
Шейла умилительная :))
Серия огонь!
Что-то Карен не было.
*
Сцена в бассейне красивая.
*
"Put some clothes on! You look like a couple of fags."
В голосину. Да, про Иена и Микки тяжело не узнать, находясь в интернете. Но если Микки с ним будет все отношения настолько токсичным ("Kiss me & I'll cut your tongue out"), мне будет хотеться защитить Иена на протяжении всего этого времени. Иен прекрасен и заслуживает всего самого лучшего.
*
Каш сволочь, на самом деле.
"What about my mom?"
"You ASSHOLE. What about ME?!" — да.
Но жена отреагировала странно: ударила Иена, когда врезать должна мужу, ибо Иену нет 18-ти лет, а значит, ответственность лежит на более взрослом, кем Каш и является. Если бы завели уголовное, Иену бы ничего не грозило, а Каша наверняка бы посадили за совращение малолетних. Только в 18 лет снимается запрет на секс с людьми, которые старше тебя на 3-5 лет, иначе, даже при возможности дать согласие в 16, всё равно судят, если разница лет 7 и больше. У этих разница лет 19, плюс/минус.
Мне даже как то грустно, что я знала что Иен и Микки будут вместе. Я бы хотела при просмотре это видеть, удивляться.
Хоть я и знала про Микки и Йена, но все равно их первая постельная сцена потрясла
Удивило то, что Йен актив, и уж тем более, что Микки гей или би. В любом случае он лучше, чем засыха Кэш.
Очень рада, что Шейла наконец поборола себя и сделала первые шаги на пути к восстановлению.
И да, спойлеры не обошли меня стороной по поводу Йена и Микки, но не думала что это будет так скоро)
- Не будь дурой! Есть у тебя выбор. Просто ты делаешь неправильный.
Ви ❤️
Стало жаль Шейлу, ей так скучно одной, прям как героиня вышла за ребенком она.
Эмми Россум просто огонь, какая же фигура у нее. Но я удивлен, что она так легко согласилась на столько голых сцен!)