@Лапландия: ага, сказать Фионе, которая с двух месяцев воспитывала малыша и стала ему матерью, что его должна воспитывать цветная по расовому признаку...
очень сильная серия, прям до мурашек а за Шейлу очень рад и горд, она красава конечно) хоть и странно к ней относился по началу, очень сильно мнение о ней поменялось
Ужасно бесит Моники поведение, Фрэнк не лучше, вот серьезно! Но сериал очень интересный пока, жду, что же будет дальше) Начала смотреть из-за группы CLIQUE
До появления Моники мне всё было интересно, как же выглядит их мать. Потому что дети в семье и темнокожие, и светлокожие, и евреи, и рыжие.. Ну теперь всё встало на свои места: у них у всех разные родители :D
кому как, а я эту Роберту, Боба жутко возненавидел, прям с первых минут её появления, она так бесииит, боже, я её ненавижу почти как Джоффри в Игре Престолов
@Saneyko: как бы, можно было и обрадоваться тому, что Фрэнк не твой отец, но принять то, что все братья и сёстры не полностью родные, а лишь наполовину. Да ещё и неизвестно теперь, кто же его настоящий отец и где он
потрясный сериал, смотрю весь день. чтобы в одной серии и поржать и пореветь — это уметь надо. настолько про жизнь, хоть и утрированно, но как преподнесено! пойду сезон досмотрю, что ли.
На этом финале, с этой ШИКАРНОЙ музыкой, когда она отдала Лиама, аплодировала и плакала. Отличная серия. Я так рада, что Шила сорвалась и выгнала этого клоуна. Целибат он захотел. "She's a human being! She deserves love!" Вот ИМЕННО.
Обожаю отношения Липа и Иена, просто аааа. Эта поддержка?? И как он заулыбался, когда Иен сказал, что, скорее всего, навестит Микки. И Лип сразу понял, что Каш отходит на второй план и РАЗУЛЫБАЛСЯ. Его младший брат влюбился, по-настоящему влюбился. <33
Микки и Иен заставляют улыбаться меня так же. будто мне 14, а я в первый раз смотрю Queer as folk и фангёрлю по Брайану с Джастином. "I miss you." И эта УЛЫБКА. Иен СОЛНЫШКО. И видно, что это взаимно со стороны Микки. <33 И когда Лип ударил Фрэнка? Фрэнк ЗАСЛУЖИВАЕТ этого. Мечтаю. чтобы права на опекунство/родительство передали Фионе. И всё, и оставьте их в покое. Стив и Фиона, плюс Лип, плюс Иен. Все заботятся о друг друге, и мне просто хочется обнять эту семью.
Самая тупая по замысла серия из 10 мною просмотренных. Мать, которая бросила 6х детей, и никак с ними не контактировала почти 2 года, не заслуживает того сострадания, которое пытались выдавить из нас этой серией.
@ivanovalexander: а как пытались выдавить сострадание? Всю серию Монику показывали неумелой, лицемерной тварью, занимающейся только самолюбованием, самооправданием, жалостью к себе и идущей на поводу у своих капризов.
Я живу не в бункере, поэтому натыкалась на разные посты об этом сериале. И почему-то Филип мне казался каким-то невзрачным что ли (по сравнению с яркими Йеном и Микки). А сейчас начала смотреть сериал и, боже, какой же Лип классный! Обожаю его! И порадовало, когда он зарядил Фрэнку! Прям заулыбалась, красавчик)
"- А парни проходят обряд? - Нет, зачем?" - убило. Наверное самый мерзотный персонаж. Думала, что Шейле поплохеет, как только она осознает, что вышла, но нет. Рада за нее)
Когда я начинала смотреть этот сериал, я не думала, что я буду плакать. И вот уже вторую серию слезы на глазах. Эта ужасная мать, эта несущая все на себе Фиона
За Шейлу порадовалась) Она очень очень добрая, и на их фоне очень выделяется. Не хотелось бы чтобы ее обидели в итоге. В конце прослезилась, очень трогательная сцена.
Как же я люблю Шейлу! При первом просмотре, равнодушно относилась к ее персонажу, но пересмотрев сериал спустя годы, понимаю какой замечательный персонаж
Какой же мерзкий отец у Карен, как же он меня бесит. Я думала сначала, что Карен пошла на этот бал только ради машины и опозорить его перед друзьями его, но она реально поверила, что он может быть норм отцом, так ужасно жалко было ее
Решила пересмотреть этот шедевр и только сейчас заметила, что Джимми-Стив тоже оказывается был за столом, когда вскрывалось кто кому сын, а кто кому отец... И боже, ТАК смешно наблюдать именно за его реакцией на эти крики и все происходящее ахахах Просто Понимаю
почему-то в конце этой серии не было жесткого негатива в адрес их матери, как в прошлой серии, только подумала, что таким людям категорически нельзя заводить детей, они не могут нести ответственность за себя, а за детей тем более, в итоге потом и происходит то, что видно в этой семье. вроде как-то живут, а по-хорошему за каждого сердце болит. еще не могу не отметить то, насколько здесь хорошо прописаны персонажи с точки зрения вда, сцена с моникой и липом очень дает почувствовать этот синдром.
почему-то только при повторном просмотре обратила внимание на слова карен "he made me think that he loved me" и ее поведение стало понятнее, потому что при первом просмотре я совершенно не могла сложить связь между ее историей и поведением
Моника наивно думает, что если вернуться, всем улыбаться, приготовить какое-то хрючево и говорить милые, сладкие, лживые слова, она будет мамой. Наивная, безответственная мерзавка.
А папаша Карен наивный мерзавец. Вот правда, он думал, что за машину такая девчонка, как его дочка, всё покорно проглотит и будет вести, как он захочет? Ему вообще будто не нормальность дочери нужна, а благопристойная репутация.
Фиона не ушла, и что-то не погибла) А Моника не погибала и не теряла времени зря: нагуляла Йена, употребляла всякую дрянь, спала с другими мужчинами. Она идеальная пара Фрэнку, такая же, как он, потаскуха, недородительница, подлая мерзавка и любительница одурманиться выпивкой или наркотой. Ей просто очень хочется, чтобы её не смотря ни на что не ругали и жалели. Хотя жалеть не за что вообще.
Вот Шейла, пускай и не идеальная, но хорошая женщина и мать.
"Бал", куда папаша затащил Карен, с сильным душком латентной педофилии. Вот эти рассказы девочек в белых платьицах, стоящих в окружении своих благообразных папаш, что они девственницы, мороз по коже вызывают. Карен - шлюха, а значит, на опыте и понимает, кто её окружает здесь. Мужики, которые совсем не беспорочны, но хотят за счёт своих дочек сойти идеальными отцами, благопристойными прихожанами, и вообще, этот интерес именно к половой жизни дочерей априори нездоровый. Сыновей ведь не спрашивали. Также Карен превосходно знает своего отца и понимает, что он за фрукт. Его огорчило не столько то, что дочурка с одиннадцати лет живёт, как в порнофильме, а то, что все об этом знают, и он больше не выглядит красиво в глазах общества.
Так что так им всем и надо - вот этим вот папашам девственниц в белых платьях, под подолы которых прилюдно лезут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
104а за Шейлу очень рад и горд, она красава конечно) хоть и странно к ней относился по началу, очень сильно мнение о ней поменялось
Начала смотреть из-за группы CLIQUE
- Ты обдолбалась пылью без меня?
Вот вроде серьезная драма разворачивается, но умеют с юмором преподнести)
Mickey "You say that again, I'll rip your tongue out of your head"
Awwww. ))))
Улыбка Иана, когда Микки ругает его - нечто) какие ж они милые))))
А вообще серия крутая. Рада, что с Лиамом все обошлось, и Моника с Бобом свалили. Как же они раздражали!
как же я влюбился в этот сериал.
зато сцена после титров повеселила)
На этом финале, с этой ШИКАРНОЙ музыкой, когда она отдала Лиама, аплодировала и плакала. Отличная серия. Я так рада, что Шила сорвалась и выгнала этого клоуна. Целибат он захотел. "She's a human being! She deserves love!" Вот ИМЕННО.
Обожаю отношения Липа и Иена, просто аааа. Эта поддержка?? И как он заулыбался, когда Иен сказал, что, скорее всего, навестит Микки. И Лип сразу понял, что Каш отходит на второй план и РАЗУЛЫБАЛСЯ. Его младший брат влюбился, по-настоящему влюбился. <33
Микки и Иен заставляют улыбаться меня так же. будто мне 14, а я в первый раз смотрю Queer as folk и фангёрлю по Брайану с Джастином. "I miss you." И эта УЛЫБКА. Иен СОЛНЫШКО. И видно, что это взаимно со стороны Микки. <33
И когда Лип ударил Фрэнка? Фрэнк ЗАСЛУЖИВАЕТ этого. Мечтаю. чтобы права на опекунство/родительство передали Фионе. И всё, и оставьте их в покое. Стив и Фиона, плюс Лип, плюс Иен. Все заботятся о друг друге, и мне просто хочется обнять эту семью.
Люблю. Просто люблю.
Мать, которая бросила 6х детей, и никак с ними не контактировала почти 2 года, не заслуживает того сострадания, которое пытались выдавить из нас этой серией.
Восторг!
Думала, что Шейле поплохеет, как только она осознает, что вышла, но нет. Рада за нее)
В конце прослезилась, очень трогательная сцена.
Просто
Понимаю
, — если ты еще раз это скажешь, я вырву тебе язык.
— … :))
— Убери руку со стекла!
Йен и Микки заставляют меня улыбаться до ушей, какие хорошики!!)
еще не могу не отметить то, насколько здесь хорошо прописаны персонажи с точки зрения вда, сцена с моникой и липом очень дает почувствовать этот синдром.
А папаша Карен наивный мерзавец. Вот правда, он думал, что за машину такая девчонка, как его дочка, всё покорно проглотит и будет вести, как он захочет? Ему вообще будто не нормальность дочери нужна, а благопристойная репутация.
Фиона не ушла, и что-то не погибла) А Моника не погибала и не теряла времени зря: нагуляла Йена, употребляла всякую дрянь, спала с другими мужчинами. Она идеальная пара Фрэнку, такая же, как он, потаскуха, недородительница, подлая мерзавка и любительница одурманиться выпивкой или наркотой. Ей просто очень хочется, чтобы её не смотря ни на что не ругали и жалели. Хотя жалеть не за что вообще.
Вот Шейла, пускай и не идеальная, но хорошая женщина и мать.
Так что так им всем и надо - вот этим вот папашам девственниц в белых платьях, под подолы которых прилюдно лезут.