Так и не поебалися, боги покарали несчастную. Вообще надуманная такая ветка с этой Мелитой. Потрахались разок и влюбились друг в друга, серьезно? Не верила от начала и до конца. Другого способа развить персонажа Ганника не смогли найти что ли?
@Lizasc: ничего такого не увидела. Показали, что Мелита с Эномаей -- пара счастливее некуда и Ганник -- их общий близкий друг. Их заставили переспать, она кончила и влюбилась или что?
@natatam: А зачем его раскрывать? Его надо было слить из лудуса за оставшиеся пару серий, ибо на начало Спартака никакого Ганника уже не было - вот и придумали такую линию.
@natatam: Вы правы, я забыл чем там все кончилось. Хотя умершая Мелита и оставшийся Эномай все-таки стали мотивом покинуть лудус, когда была возможность выбирать. Но в защиту сценаристов можно сказать лишь, что этот сезон появился спонтанно и они работали над ним на коленке, т.к. судьба основного сериала была в подвешенном состоянии)
@natatam: Вообще по словам многих парней, они могут сначала переспать с девушкой, а потом у них просыпаются чувства к ней. А Мелита, мне кажется, неровно дышала к нему и до этого, уж слишком часто задирала и провоцировала, но терпела и была верна мужу, а вот когда Ганник начал проявлять чувства - тут уж она не удержалась)
Хахахха, а друг Ашура -- молодец, язык учит, понимает, что к чему...Глаз его очень жалко. Вот так будь добрым и благородным со слизняками... Очень, конечно, трудно и грустно смотреть, заранее зная, с какими гадами ещё очень долго всё будет в порядке, а значит -- какая печальная судьба ждёт неплохих персонажей, стоящих на их пути. Батиат всё-таки не смог убить отца, так лучше. Хоть что-то человеческое в нём есть. И с Лукрецией они всё же любят друг друга, какими бы тварями ни были с остальными... Но он, получается, всё это время притворялась невинной овечкой, а сама травила его..Мысли такие закрадывались множество раз. Не после убийства Гайи стала она Лукрецией, всегда ею была...
Я всё ждала, когда же будет показана смерть Мелитты.. а оно вон как закрутилось. И плюс стало понятно, как, зачем и почему Лукреция и Крикс начали спать)
Зря Даган сказал Ашуру, что начал понимать язык и уже как переводчик не нужен. Такие вот честные и погибают первыми, потому что не в их характере изворачиваться и подличать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Но в защиту сценаристов можно сказать лишь, что этот сезон появился спонтанно и они работали над ним на коленке, т.к. судьба основного сериала была в подвешенном состоянии)
Очень, конечно, трудно и грустно смотреть, заранее зная, с какими гадами ещё очень долго всё будет в порядке, а значит -- какая печальная судьба ждёт неплохих персонажей, стоящих на их пути.
Батиат всё-таки не смог убить отца, так лучше. Хоть что-то человеческое в нём есть. И с Лукрецией они всё же любят друг друга, какими бы тварями ни были с остальными...
Но он, получается, всё это время притворялась невинной овечкой, а сама травила его..Мысли такие закрадывались множество раз. Не после убийства Гайи стала она Лукрецией, всегда ею была...
И плюс стало понятно, как, зачем и почему Лукреция и Крикс начали спать)