Этот эфир мне понравился больше первого. Стив и Кэсси - лучшие, девочка вообще бесподобна. Вэрити и Voices With Soul реабилитировались в моих глазах. Тэбби зарекомендовал себя как отличный рок-исполнитель, правда я бы предпочла услышать другую песню группы Slade в его исполнении. Точно так же как и в исполнении G4. Вот согласна я с Саймоном в этом случае - странный выбор, я оригинальности не оценила. Меньше всего этим вечером понравились 2 To Go. Не то, чтобы они плохо пели - просто очень скучные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Стив и Кэсси - лучшие, девочка вообще бесподобна. Вэрити и Voices With Soul реабилитировались в моих глазах. Тэбби зарекомендовал себя как отличный рок-исполнитель, правда я бы предпочла услышать другую песню группы Slade в его исполнении. Точно так же как и в исполнении G4. Вот согласна я с Саймоном в этом случае - странный выбор, я оригинальности не оценила.
Меньше всего этим вечером понравились 2 To Go. Не то, чтобы они плохо пели - просто очень скучные.