До этого эфира я не могла разобраться в своем отношении к дуэту 2 to Go, мне не особо нравились их выступления, но я делала скидку на неудачные песни. Сегодня все прояснилось, так как (I've Had) The Time of My Life - одна из моих любимых песен. В общем, этот дуэт достаточно скучен и является слабым звеном в команде Луи. Неожиданно разочаровала Кэсси, это выступление в разы хуже двух предыдущих. Как бы ей не оказаться среди претендентов на вылет( Опять повеселил выбор песни для G4, Луи явно хочет привнести в шоу элемент комедии) Больше всего понравились Стив, Табби и Роветта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Неожиданно разочаровала Кэсси, это выступление в разы хуже двух предыдущих. Как бы ей не оказаться среди претендентов на вылет(
Опять повеселил выбор песни для G4, Луи явно хочет привнести в шоу элемент комедии)
Больше всего понравились Стив, Табби и Роветта.