ну странный ход. то в чем-то Майкл и Ко такие недоверчивые и всегда подстраховывающиеся, а тут так просто чуваку все отдали, документы не посмотрели, глупо понадеялись, хотя их уже не раз подставляли
@Пат: а если бы документы посмотрели, то что? Он ведь реально может быть из службы безопасности или как там его отдел называется, но просто 125 лямов многим вскружат голову, вот он и решил продать Сциллу и жить себе припеваючи где-нибудь на Багамах.
@кэпи: Мириам!!! Да, очень жалко её!!! Она такая красивая!!! Так хочется, чтобы Пакетик как-то освободился от наручников и вызвал ей скорую, ей ведь выстрелили в живот. Хотя это конечно из области фантастики, Пакетик в любом случае не стал бы её спасать, а только свою шкуру.
А я все думала, про что же оставшиеся серии будут... сразу из-за слишком спокойного и доброго характера Селфа почуяла, что он не так прост, но не думала, что все настолько плохо
то то я думаю этот Селф вместо того чтобы сразу везти хорошо упрятанную Сциллу куда нужно, разъезжает по окрестностям и болтает о чудесной погоде, махаясь находкой в руках. Скофилда и Ко жалко. Иногда мне кажется,что они никогда не будут беззаботно лежать на пляже Малибу, греясь на солнышке и потягивая коктейлчик..
Весь конец серии думала, кто же заберет Сциллу: секретарша, Гретхен, появившаяся откуда-нибудь из-за угла с пушкой наготове, или на крайняк Селф. Ну вот он - крайняк. А вообще, очевидно, конечно, было, что что-то опять пойдет не так. Не будут же еще половину сезона показывать, как им всем здорово живется свободными людьми со всякими походами на матчи, воспитанием детишек, домиком у моря и прочими ништяками.
Ну действительно... Почему они не могли посмотреть данные, которые хранятся на Сцилле? Скопировали бы на всякий. Всего стоило ожидать. Я знала, что кто-то предаст, но до последнего ставила на чувака, который постоянно к Дону приходил, здесь его похвалил ещё. В общем, шокирована я таким поворотом.
теперь понятны мотивы Селфа, тупо продать сциллу конкурентам Компании, или на худой конец самой Компании. бедные майкл и ко, за что ж им все это(( но то что генерала и всю его шайку размазали по полу - это радует!
почуяла неладное, когда Селф приехал к этой девушке-агенту, а не сразу к властям. Думала, даже девушка пристрелит, а оказалось вон как. Как Фернандо радовался, смотреть больно!.. Линк простил Алекса... Все должно было быть хорошо... Подстава подстав.
Так, подождите, подождите. То есть мы тут смотрели пол сезона подготовку к грабежу, то они карты достают, то трубу дырявят, то стены долбят... А оказывается можно было забрать сцыллу, просто погрозив пистолетом дочке генерала(с чем справилась даже эта придурошная Сара)???
Вот это неожиданность!! Я была уверена, что это либо секретарша застрелит Селфа ради денег, либо его начальник, который странненько посматривал на него, союзник Компании. А вон оно как вышло! Всё ради бабла. И наши ребята остались ни с чем((( Так было их жалко, когда вытащили из конверта пустые листы. Хотя проработали всё до мелочей. Дочка генерала оказалась его слабостью, хотя поначалу казалось, что этот человек непрошибаемый и совершенно неприступный. Я сразу подумала, что рюкзак они передали Фернандо или Алексу и никуда лететь не собираются. Поржала с одного момента: генерал попросил действовать непредсказуемо, и тут же его люди без стеснения прилюдно прижимают Майкла и Линка в аэропорту)) Теперь, как мне кажется, всех спасет Пакетик - не зря он оказался ради с Селфом.
И только не надо говорить, что они теперь объединятся с Компанией в поисках Сциллы. Это было бы слишком, но в этом сериале уже столько было вражеских сторон, которые потом объединялись.
Нет это абсурд просто! Почему они целый час послушно сидели на складе и ждали фургоны? И даже не додумались сразу перед Селфом открыть и посмотреть документы!!!!!!!!?????? Эти бумаги - их свобода. Другие бы не то что бы со слезами счастьяя сразу бы посмотрели, да в рамочку бы их поставили! Хорошо хоть Сара додумалась насчёт скорой, а то так бы и сидели. Блин, они проделывали такие операции, а тут так лоханулись
@Karmenn: даже самые великие не застрахованы от того, чтобы лохануться. Типа человеческий фактор, все дела, они были измотаны. Но в реальной жизни они бы проверили доки еще при Селфе, а здесь просто так сделано в угоду сюжету.
Офигеть. Просто офигеть. Я ожидала подставу от кого угодно, но не от Селфа. И я аж не могла слушать мечтательные беседы Сукре и Махоуни, потому что впереди ещё куча серий и вряд-ли им действительно дадут погреться на солнышке где-нибудь, а от этого было грустно. Уфф. Вот это подстава конечно. Но странно, что Майкл сразу не проверил документы!!!!
Наконец-то, первая по настоящему захватывающая серия за весь этот сезон! Начиная с первой минуты, когда оказалось, что Майкл специально ждал Генерала, и до последней практически в каждой сцене были неожиданные повороты сюжета. Надеюсь, остальные серии будут такими же динамичными.
По названию серии думал, что Селфа застрелит его начальник или ещё кто, но это, видимо, было бы слишком очевидно, поэтому сделали так. А в чем вообще смысл предавать? По сути кроме Фенга покупателей больше нет, а генерал просто застрелит Селфа как собаку, как это было с хакером-крысой.
мириам :( ещё до того, как узнала, что она агент, очень прониклась ей, показалась мне забавной своей остротой. так хорошо выполнила свою работу, так обидно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
52У Селфа такое доброе лицо, что когда он угрожал кому-то было немного смешно, но сейчас НЕТ, ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО
сразу из-за слишком спокойного и доброго характера Селфа почуяла, что он не так прост, но не думала, что все настолько плохо
Скофилда и Ко жалко. Иногда мне кажется,что они никогда не будут беззаботно лежать на пляже Малибу, греясь на солнышке и потягивая коктейлчик..
Я знала, что кто-то предаст, но до последнего ставила на чувака, который постоянно к Дону приходил, здесь его похвалил ещё.
В общем, шокирована я таким поворотом.
Думала, даже девушка пристрелит, а оказалось вон как.
Как Фернандо радовался, смотреть больно!..
Линк простил Алекса... Все должно было быть хорошо...
Подстава подстав.
Я сразу подумала, что рюкзак они передали Фернандо или Алексу и никуда лететь не собираются. Поржала с одного момента: генерал попросил действовать непредсказуемо, и тут же его люди без стеснения прилюдно прижимают Майкла и Линка в аэропорту)) Теперь, как мне кажется, всех спасет Пакетик - не зря он оказался ради с Селфом.
ещё до того, как узнала, что она агент, очень прониклась ей, показалась мне забавной своей остротой. так хорошо выполнила свою работу, так обидно