s04e08 — The Price

Побег — s04e08 — The Price

Моя оценка

4.544
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2008 04:00
Всего просмотров: 96 93764.01%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

42
tinamir
tinamir
31 May 2015, 04:07 #
Ах ты ж патлатый гадёныш.
Погублен собственной жадностью, что было вполне логично, но всё же неожиданно.
illseethese
illseethese
06 Apr 2019, 22:29 #
@tinamir: Пакетик на минималках
felesti
felesti
31 May 2019, 21:17 #
С самого его появления под мала, что какая-то он темная лошадка. Ну вот его истинное лицо
KseniyaVM
KseniyaVM
10 Aug 2015, 23:37 #
Сам себя и погубил. Поделом ему за предательство
illseethese
illseethese
06 Apr 2019, 22:30 #
@KseniyaVM: когда ему пообещали миллион, я так и подумал, что получит он пулю
PierreDunn
PierreDunn
PRO
23 Aug 2015, 14:05 #
Так-то гамартома доброкачественная опухоль, судя по гуглу
Ctixia
Ctixia
13 Apr 2017, 03:11 #
@vk385502: суть в том, что развиваясь в мозгу или рядом, она на него давит и идут нарушения функций, внутричерепное давление, гипертензия, в общем, плохо это.
Namelesss
Namelesss
07 Jul 2016, 21:22 #
Его можно понять, они все к нему относились как к дерьму. Вот только, на что он надеялся, я не понимаю.
Понимаю Алекса, когда он хотел его руками забить. Жаль, что не дали ему, этот амбал меня бесит.
И персонажи...уффф. С первой серии первого сезона до сейчас - это просто нереальные перемены.
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
07 Dec 2016, 10:13 #
@Namelesss: Да потому что он вёл себя как дерьмо.
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
07 Dec 2016, 10:14 #
@Namelesss: А вот по поводу Уайта согласна - сразу надо было мочить его, он слишком опасен и в принципе бесполезен для них
То, что они его в живых оставили - ох как не к добру, чувствует мое сердце
illseethese
illseethese
06 Apr 2019, 22:32 #
@Anya_Vinogradova: ну они его будут типа пытать, но вряд ли он расколется
anastasia_vvv
anastasia_vvv
09 Aug 2016, 20:15 #
Честно говоря, ни капельки не жалко этого азиата-крысу. Можете посчитать меня бессердечной (что не так, плачу над всякими мелочами), но мне было все равно, когда ему стреляли в ноги. Даже странны действия Майкла: он посочувствовал человеку, который за деньги предал его и брата. Хорошо, что тот умер. (Простите).
Dolorous
Dolorous
03 Aug 2017, 02:22 #
@anastasia_vvv: как раз не странные, Майкл человечный
leviosa
leviosa
19 Feb 2017, 02:33 #
Майкл в этом сезоне такой кругляш, особенно заметно лицо и живот)
SophietheValiant
SophietheValiant
27 Sep 2018, 19:31 #
@leviosa: я тоже это заметила, еще милее стал.
MagicCarpet
MagicCarpet
11 Nov 2024, 16:12 #
@leviosa: был Майкл Скофилд, стал Майкл СКУФилд, так сказать.
id364629824
id364629824
07 Apr 2017, 02:40 #
Такой сильный фейл, когда Сара резала горло Гредхен, сначала шла кровь потом ее попросту нет((
mm-uvarova
mm-uvarova
14 Jul 2017, 00:08 #
Показать комментарий
Tardi
Tardi
22 Jul 2017, 23:49 #
@mm-uvarova: Минусите!!! СПОЙЛЕР!!!
fb736571
fb736571
26 Feb 2018, 21:15 #
Показать комментарий
DoctorWin
DoctorWin
19 Apr 2018, 10:35 #
@fb736571: Может быть, потому что это событие произошло в 9 серии, а не в 8?



Кому-то стоит быть внимательнее оставляя комментарии.
illseethese
illseethese
06 Apr 2019, 22:34 #
@Tardi: спасибо за предупреждение, уберегли)
Ocsana_D
Ocsana_D
09 Apr 2018, 21:56 #
Показать комментарий
illseethese
illseethese
09 Apr 2019, 19:04 #
@Ocsana_D: СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ ЧЕРТОВЫ СПОЙЛЕРЫ
dokerUA
dokerUA
25 Jul 2018, 04:08 #
Ну ты и **** конечно
Комментарий удален
FarimanSafari
FarimanSafari
22 Sep 2024, 00:15 #
@mm-uvarova: Ну ты п№дорас
DmiTLeX
DmiTLeX
28 Jan 2018, 21:52 #
Вот я не понимаю, с какой такой Гретхен пытала Сару, какой такой секрет выпытывала? При том что на ЭлДжее не было ни царапинки. Стоп. А где в этом сезоне ЭлДжей? Если на Алекса хотели выйти через его сына, то почему бы не выйти на Линкольна через ЭлДжея?
stasovna
stasovna
27 Mar 2019, 20:06 #
Мне кажется она ее наказывала за ботинок, который та кинула в окно.
illseethese
illseethese
06 Apr 2019, 22:36 #
@DmiTLeX: тоже не понимаю, почему Компания не возьмет в заложники Софию и Элджея. Хотя они уже были в плену в прошлом сезоне, видимо, чтобы не повторяться.
hihahuhiha
hihahuhiha
12 May 2020, 02:58 #
@DmiTLeX: ЭлДжей с Софией были в первой серии, они остались в Панаме
klark27
klark27
22 May 2018, 04:18 #
Так и нужно крысиному ублюдку .Хз почему но мне его не жаль.Он был готов за бабло сдать их на смерть так как ясно было что это киллер и они не нужны живые
Виргиния
Виргиния
30 Aug 2018, 15:19 #
Крысе крысиная смерть. Ничуть не жаль. Он хотел сдать всех за бабло! Спасибо хоть, что его изобретение помогло скачать пять карт. Майкл до чего добрый, даже этого гада за руку подержал, пока тот умирал. Поражает его человечность в хорошем смысле.
Karmenn
Karmenn
18 Apr 2019, 22:37 #
Сара молодец - поставила психичку садистку гретхен на место.
Комментарий удален
apixmusic
apixmusic
15 Apr 2024, 05:07 #
СПОЙЛЕРЫ, МИНУСУЙТЕ
Комментарий удален
Мишель? Хм... А я че-то думала, это Джейн из второго сезона, которая ещё за ЭлДжеем присматривала
И да, азиата ни фига не жалко...
sebasharman
sebasharman
PRO
19 Feb 2022, 15:35 #
Да и последние слова этого хакера Майклу поражают: "Я не хотел"

так если не хотел, чего ж делал-то)) никто вроде специально не заставлял сдавать команду
lest_forget
lest_forget
PRO
23 Mar 2024, 18:44 #
А мне этот азиат (актер) понравился, жаль что персонаж такой оказался и его так быстро слили, что-то не могу в инете найти как его звать...
apixmusic
apixmusic
15 Apr 2024, 02:49 #
Джеймс Хироюки Ляо
caaramellito
caaramellito
29 Apr 2024, 15:03 #
прошло шесть лет как я посмотрела этот сериал в первый раз и решила пересмотреть сейчас. и мне до сих пор непонятно вот что : на что надеялся этот азиатский гаденыш? он серьёзно думал, что люди, которые убивают маленьких детей, пытают девушек и пожилых людей, устраивают геноциды и массово убивают людей реально дадут ему деньги за братьев? он реально поверил в это? его действительно погубила собственная жадность и мне его нисколько не жаль
missannsh
missannsh
30 Apr 2024, 09:09 #
блять вы ебанулись со своими спойлерами тупые комменты сверху советую не читать что за пиздец
JR13
JR13
26 May 14:36 #
Какой же тупой этот азиат, он так легко поверил, что ему дадут лям
Написать комментарий: