s04e05 — Safe and Sound

Побег — s04e05 — Safe and Sound

Моя оценка

4.565
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2008 04:00
Всего просмотров: 97 40864.32%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
Asqa_Enot
Asqa_Enot
04 мар. 2016, 06:09 #
Ползали по шахтам, сверлили стены, как в старые "добрые" времена :D
Клюква90
Клюква90
06 авг. 2016, 19:56 #
Теодор становится скучным в этом офисе, засиделся.
illseethese
illseethese
02 апр. 2019, 19:27 #
@Клюква90: нифига не скучный, как он про лепрекона круто придумал, Тедди скучным не бывает))
Dolorous
Dolorous
29 июля 2017, 13:53 #
а типа если сейф вскрыть с обратной стороны то сигнализация в нем не сработает?..
Oliverell22
Oliverell22
21 авг. 2017, 22:39 #
@Dolorous: наверно сигналки на дверь сейфа рассчитаны...
Понравилось, что у Сары хватило мозгов сбросить хвост, перед тем как вернуться.

Секретарша в таком крутом, важном, супер-пупер охраняемом здании с кучей секретного хрензнаетчего, где на 10 этаж просто так не подняться, позволяет уборщику зайти в кабинет к своему начальницу, чтобы тот со стола документы взял... Вау.
Oliverell22
Oliverell22
21 авг. 2017, 22:40 #
Но напряжение держали, понравилась серия в общем)
illseethese
illseethese
02 апр. 2019, 19:29 #
@Oliverell22: ну секретарше самой это всё не нравилось, но это была форс-мажорная ситуация
kerberos464
kerberos464
PRO
28 янв. 2018, 04:22 #
не мог отвести взгляд от сисек "умной" секретарши.
illseethese
illseethese
02 апр. 2019, 19:30 #
@kerberos464: да, да, да!! она просто супер, зашипперю Пакетика с ней
SophietheValiant
SophietheValiant
27 авг. 2018, 00:59 #
Блин, если бы Скофилд работал в ЦРУ или ФБР со своими мозгами и навыками, то ой-вэй!! Ой-вэй!
illseethese
illseethese
02 апр. 2019, 19:31 #
@SophietheValiant: как они его еще не завербовали, разве что частично, когда он Уистлера вытаскивал с Соны
illseethese
illseethese
02 апр. 2019, 19:32 #
Кто-то пытался позвонить Беллику? ))
illseethese
illseethese
02 апр. 2019, 19:39 #
Жду присоединения Гретхен и Пакетика к команде
illseethese
illseethese
02 апр. 2019, 19:39 #
Чтобы достать фотку генерала, нужно делать какой-то запрос и палить своё имя? Омг. И Селф типа не знал, что он спалится?
corbudana
corbudana
13 апр. 2020, 11:23 #
Ох уж эти очки наемника. Просто каждый раз рыдаю, когда он в них появляется в кадре 😭😂😂😂
MagicCarpet
MagicCarpet
10 нояб. 2024, 21:44 #
В сцене побега Гретчен, где она убивает охранника гвоздем, такой странный и неестественный сэмпл вопля, звучит абсолютно неуместно.
Siberia131
Siberia131
08 июля 2025, 14:12 #
@MagicCarpet: Крик Вильгельма, только длиннее чем обычно)
Написать комментарий: