-Сара, ты хочешь поговорить об этом? -Нет, Майкл, я пойду по барам изливать душу первой встречной... некоторое время спустя: -Ты единственный кто у меня есть и кому я доверяю! *бабскаялогика*
@imolja: Вот поэтому за намерение и не привлекают к ответственности, но я к тому, что Линк пошел убивать Стедмана, значит, был готов это сделать, просто не успел.
ТИ-бег с усами. ОРУ Линк, Майк и Махоун в форме легавых.... боги, дайте мне слюнявчик:3 Сара уже какую серию вымораживает. Простите, но за что она такая стала... Белик убил человека на пользу дела? Серьезно? Браво.
Не лучшее время ходить по барам, Сара! Потащила за собой такой хвост(( Не понимаю, как Ти-Бег собрался "работать" и зачем хакер скрывает добытую с телефона тетки инфу. Круг сжимается и удивительно, как команде при этом удается сохранять хладнокровие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
39-Нет, Майкл, я пойду по барам изливать душу первой встречной...
некоторое время спустя:
-Ты единственный кто у меня есть и кому я доверяю!
*бабскаялогика*
+ Барроуз, Скофилд и Махоун в костюмах легавых
А мне тоже кажется, что идет :-)
прям на самый ноузз
Вспоминаем 1-2 сезон.
А теперь еще раз: Беллик убил ради Линкольна человека.
Я в шоке.
Линк, Майк и Махоун в форме легавых.... боги, дайте мне слюнявчик:3
Сара уже какую серию вымораживает. Простите, но за что она такая стала...
Белик убил человека на пользу дела? Серьезно? Браво.
Моя фантазия: « Я нарушила закон, задержите меня».
Очень не привычный образ конечно:)