s03e13 — The Art of the Deal

Побег — s03e13 — The Art of the Deal

Моя оценка

4.664
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2008 04:00
Всего просмотров: 102 47367.66%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

67
honey_booboo
honey_booboo
02 февр. 2015, 11:10 #
Все таки какой же шикарный сериал, на протяжении всех трех сезонов каждая серия держит в напряжении. И как всегда достойнейший финал сезона. Святая Дева Мария, какой же Сукрэ молодчина,просто слов нет. Ах Ти Бэг, Теодоро, малыш Теди.. Двойные чувства он вызывает, конечно подлец тот еще, но нужно отдать ему должное - хитрец тот еще, как обычно в своём репертуаре, как с гуся вода, из любой ситуации выйдет сухим. Очень рада, что как и в прошлом сезоне с Франклином, есть одна полностью завершеная светлая ветвь с МакГрэди, где он встретился с семьей. И конечно сцена когда Эл Джэй отдает Скофилду цветок подаренный Саре тронула.
North_Art
North_Art
14 июня 2015, 03:32 #
@honey_booboo: согласен, хэппи энду малыша-баскетболиста радуешься от души. Самый светлый огонек во всей этой грязной паутине преступно-политической лжи.
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:02 #
@North_Art: вот только этот хэппи-энд довольно странный, он отправился к семье, пусть и в Колумбию. Если копы в Панаме не тупые, то они додумаются там его искать, а там уже договориться с колумбийцами о депортации и назад в Сону, но это могут не показывать, чтобы закончить сюжетку на мажорной ноте.
ValyaMur
ValyaMur
PRO
03 мар. 2021, 03:09 #
@honey_booboo @honey_booboo:
blindmaggot
blindmaggot
18 апр. 2015, 17:22 #
Клевый момент когда ЭлДжей уссывался над Сьюзан. "Думаешь перехитрить дядю?" Кайф)
levirance
levirance
02 мар. 2016, 21:05 #
@blindmaggot: да, такого же умного персонажа много времени искать надо будет)
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:04 #
@uniqorned: Уолтер Уайт, Томас Шелби, Джеймс Делэйни
KatrinFurs
KatrinFurs
20 авг. 2015, 14:39 #
Ну ей богу Сара должна быть жива!!!Ну не может она быть мертвой!!!
KROKODIL_DIL_DIL
KROKODIL_DIL_DIL
03 окт. 2015, 17:33 #
LOL ахиреть они обхитрили эту овцу лол!!! короче всем советую дальше смотерть4 сещзон вперезилд а еще 5 снимается LOL
Donnor
Donnor
28 янв. 2016, 02:58 #
Показать комментарий
Strong_Julia
Strong_Julia
03 февр. 2016, 02:35 #
@Donnor: будет) официально же уже подтвердили, что будут снимать продолжение)
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:05 #
@KROKODIL_DIL_DIL: пятый сняли, а вот шестой в разработке
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
06 дек. 2020, 19:10 #
Оч много разговоров было о 6 сезоне, даже фото какие-то выкладывали, но в итоге с концами закрыли сериал
illseethese
illseethese
06 дек. 2020, 20:06 #
@Etrniiity_wnoo: да, так и есть
alexsl1
alexsl1
04 нояб. 2023, 01:38 #
Да вроде как будет продолжение, но уже с другими персонажами от hulu
levirance
levirance
02 мар. 2016, 21:09 #
а я уж нешуточным делом обрадовалась, что пакетик изменился, когда он спас Личеро, но не тут-то было((( вот два персонажа, которые не изменились совсем - пакетик и Белик(( а жаль.
очень радует поведение Сукрэ и вообще вся его линия, просто до слез потрясающе и очень его жаль((
спасибо за то, что Линк начал испытывать чувства к Софие, на это тоже приятно было смотреть.

от сериала не оторваться, ну вот как тут жить а((
arthur_che
arthur_che
06 мар. 2016, 08:52 #
блин, и радости столько, и чувство, как из ведра дерьмом облили. не могу успокоиться относительно Сары.. понятное дело, что это всего лишь кино, но, блин, для меня Сара воплощение света и чего-то чистого в хитросплетении сюжета. цветок из оригами слезу вызвал.. словил себя на мысли, что хотел бы конец сериала на 3-м сезоне. почему? да просто додумать как у них все хорошо сложиться..
SolidSpectr
SolidSpectr
07 мар. 2016, 17:49 #
Неожиданно было услышать под конец песню из фильма Малхолланд Драйв, режиссёра Дэвида Линча.
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:07 #
@SolidSpectr: не смотрел МД, но песня классная
Zavsegdashniy
Zavsegdashniy
02 авг. 2024, 00:29 #
@SolidSpectr: Не было в фильме такой песни
ananasix
ananasix
02 мая 2025, 22:34 #
@Zavsegdashniy: Была. В развязке, когда обе героини были в театре.
ChrisyLay
ChrisyLay
18 мар. 2016, 00:15 #
Алекс, ну куда ты? :с
PlebeianPrincess
PlebeianPrincess
22 апр. 2016, 22:07 #
после этого сезона перестал нравиться Линкольн
Memory11
Memory11
03 июля 2016, 04:02 #
@lightwolf666: По-моему , так в этом сезоне он наоборот раскрылся с лучшей стороны )
Dolorous
Dolorous
19 июля 2017, 15:32 #
@Memory11: может и не с лучшей, но по крайней мере перестал быть размазней и балбесом)
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:08 #
@Dolorous: по-моему размазней он никогда не был
K2isOn
K2isOn
13 мая 2016, 18:30 #
До слез восхитительная концовка сезона - идеально просто все. Но особенно хотелось бы выделить счастливую концовку для малыша (господи, слава богу, как же я переживала), Сукрэ, который на миллион процентов защитил свое звание любимого персонажа сериала(я просто в шоке от всех этих пыток, закапывания, а он нет. не сдался. не сдал.), и цветок для Сары - вот на этом моменте порвало окончательно.
Сезон хоть и маленький, но вышел более, чем достойный - актеры, сюжет, все восхитительно. Мне даже концовка Личеро понравилась - думаю, он в любом случае бы умер, а так хоть, можно сказать, по-договоренности и быстро.
Шикарно. Вау.
id102129119
id102129119
05 июня 2016, 21:50 #
Объясните почему маххоун неожиданно решает присоединится к компании ? Они ведь в прошлом сезоне его сына сбили.
karalex
karalex
19 окт. 2016, 22:47 #
@id102129119: Ну а куда ему деваться - его ищут власти Панамы и США.
Виргиния
Виргиния
29 авг. 2018, 04:58 #
@id102129119: а вдруг он хочет проникнуть в нутро Компании и всех их засадить? Я буду на это надеяться.
id63782684
id63782684
12 июня 2016, 04:59 #
Шикарная серия!
Envy2Me
Envy2Me
18 июня 2016, 04:30 #
За что мальчишку -то посадили, так и не поняла?
Tads
Tads
29 июня 2016, 17:38 #
@Envy2Me: подвёз не того человека.
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
08 нояб. 2016, 10:41 #
@Envy2Me: подвез не того. Наверно, не стали разбираться и посадили как соучастника.
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:12 #
@AnnaKolpakova: а надо бы разобраться, негоже такого паренька сажать к таким отбросам, все-таки в Сону отправляют тех заключенных, от которых другие тюрьмы отказались.
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
08 нояб. 2016, 10:50 #
Да что ж я так болею за Пакетика? Они с Сукре такие разные, а все равно обоих люблю и переживаю одинаково. Конечно, хочется, чтобы все закончилось хорошо, злодеев наказали, а Скофилд со своей бандой отпраздновали счастливое воссоединение со всеми, кого они любят, но блин! Пусть Пакетик тоже на цыпочках ускачет в закат с:
id232070808
id232070808
04 мар. 2017, 20:50 #
@AnnaKolpakova: если ты хочешь, чтобы наказали злодеев, то Пакетик точно не "ускачет" в закат. Мне очень нравится Пакетик, как актёр, но если его накажут по заслугам, то я буду больше довольна, чем, если его вообще не накажут.
SophietheValiant
SophietheValiant
26 авг. 2018, 14:40 #
да ну, он же насильник и убийца. пусть идет к чертовой бабушке, как бы ни круто его актер не играл.
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:16 #
@SophietheValiant: но за этим насильником и убийцей чертовски интересно наблюдать, все-таки это сериал, а чем персонаж сложнее и противоречивее, тем интереснее. Вот Франклин например исчерпал себя как персонаж, сценаристы его сюжетку и завершили.
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:13 #
@AnnaKolpakova: и возможно с блудливой монашкой у него что-то получится, должно же ему хоть когда-то повезти в любви
Пондюша
Пондюша
18 нояб. 2016, 19:42 #
Вот это я понимаю годный финал. Серий в сезоне меньше, но сам сезон по подаче и по сюжету куда лучше прошлого, смотрела на одном дыхании.
Не верю, что Сара мертва, что-то тут нечисто, но спойлеры сама себе искать не хочу, люблю мучиться.
Порадовал Сукре. Всегда нравился как персонаж, но были моменты, когда хотелось его придушить. Но он повел себя как настоящий друг, самый преданный. Очень грустно, что его посадили. Надеюсь, у него всё ещё наладится.
Линк в этом сезоне понравился, немного беспринципный, но а каким ему ещё быть в его-то ситуации? И эта любовная линия (и не говорите, что вы не увидели эту невероятную связь) с Софией. Очень хочу, чтобы они были вместе.
И паренёк порадовал, хоть с кем-то всё хорошо.
Ну а Майкл... Ну он как всегда. Не могу сказать, что люблю его, но его ум заслуживает восхищения. Но, увы, месть ослепила его.

И как же хорошо, что ещё 4 сезон есть. А там и пятый будет.
Its_only_me
Its_only_me
06 янв. 2017, 19:53 #
Эх, Алекс, Алекс, снова ты за своё? Опять с компанией водишься? Переживаю за него и за Тедди больше всех. Понятно, что Теодор полный подлец, но за ним всегда так интересно наблюдать
id364629824
id364629824
05 апр. 2017, 20:54 #
Больно, очень больно.
mttsth
mttsth
19 мар. 2019, 03:36 #
Тебя бьют чтоли?! Что же тебе так больно под каждой серией
Dolorous
Dolorous
19 июля 2017, 16:23 #
сукре!! алекс!! софия!..
финал просто душераздирающий!
рада за паренька :)
zadrot_of_serial
zadrot_of_serial
07 авг. 2017, 21:43 #
Беллик был готов в убить Майкла из дробовика когда он в поезд залез во втором сезоне, а тут подержать даже испугался.
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:21 #
@zadrot_of_serial: Да я в шоке, в какую размазню превратился Беллик. То, что его там мутузили, не причина ходить таким зашуганным. Хотя возможно раньше он корчил из себя крутого, пока был в зоне комфорта, а теперь предстал в своем истинном обличии.
SophietheValiant
SophietheValiant
26 авг. 2018, 14:33 #
Моя тезка прямо как одна из отличниц, которые спрашивают учителей насчет домашнего задания, когда остальные школьники вроде бы удачно заболтали училок и те забыли о нем.
Ну зачем ты так! х(
SophietheValiant
SophietheValiant
26 авг. 2018, 15:08 #
@Sophiethevaliant: Нет покоя нечестивым, блин. Эх, Майки! :(((
illseethese
illseethese
22 мар. 2019, 20:22 #
@SophietheValiant: забавная аналогия)
Виргиния
Виргиния
29 авг. 2018, 19:24 #
Я просто скажу, что еще не досмотрев финал сезона, скачала следующий. Уже четвертный сезон - и смотрю, и смотрю, не могу оторваться и переключиться на что-то другое. До чего мне нравится сериал. Никогда не видела ничего подобного. А Майкл - это просто мой герой, все его переживания берут за душу. Даже слов не найти, чтобы описать мой восторг от всей задумки, сюжетных поворотов, самих героев.
Romancek
Romancek
06 окт. 2018, 22:32 #
Сукре мой герой ❤😭
crystalchoke
crystalchoke
08 янв. 2019, 22:00 #
Хороший сезон,но 4й наврятли будет гуд,тянут как могут сюжет,даже сукре в сону закинули,чтобы зрители продолжили просмотр,а так,веских поводов смотреть дальше нн остается
illseethese
illseethese
23 мар. 2019, 20:09 #
Когда Майкл сказал, что Компания убила Сару, то жаль, что Линк не вспомнил Веронику, которую тоже убила Компания.
xden4ik
xden4ik
08 авг. 2019, 18:48 #
вторая половина сезона слабенькая какая -то вышла
annavoloshenko
annavoloshenko
10 апр. 2020, 12:26 #
Ну Линкольн такой как бы Майк спасибо конешн что ты спас моего сына рискуя собой и своими друзьями, да я не уберёг Сару, но вот у меня тут телочка новая появилась, я ее знаю почти две недели и остаюсь с ней, я ведь устал, понимаешь, а ты один езжай бороться с Компанией, да конечно, без проблем
Julia_Qween
Julia_Qween
27 февр. 2021, 10:52 #
Ну и закрутили
ValyaMur
ValyaMur
PRO
03 мар. 2021, 03:06 #
😭💔
Последняя серия просто шикарная! Уже по традиции есть хорошо завершенная сюжетная линия (хоть у мальчика-баскетболиста всё хорошо).
Но Сукрэ в этом сезоне прям выше всех ожиданий, с первого сезона уже была понятно, что он хорош и не предаст Майкла, но тут...максимальное уважение.
Уже интересно, что же будет дальше, и как будут спасать его из тюрьмы.
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
29 нояб. 2021, 00:10 #
Я просто до усрачки хочу, чтобы Махоун все-таки оказался на правильной стороне. Он мне очень нравится, хочется еще больше видеть, как он раскрывается с лучших сторон.
RAMIL
RAMIL
PRO
18 мая 2022, 10:05 #
Третий сезон, мой считай самый любимый (1 сезон вне рейтингов, абсолютный шедевр). Потому было немного обидно читать комменты в стиле "опять тюрьма" и т.д., и бесит устоявшееся мнение, что настоящий Побег закончился на 2 сезоне, а дальше пошёл слив...
P.s. Интересно, какой в итоге получился бы третий сезон, если б не забастовка сценаристов, из-за чего сезон сократили почти в два раза (с ~22 серий до 13)...был бы он лучше, или хуже? Но этого мы уже никогда не узнаем)
МИЛКИТА
МИЛКИТА
17 июля 2024, 15:38 #
обидно за Сукре
gdeavocado
gdeavocado
18 июля 2024, 01:05 #
В прошлом сезоне Линкольн сказал Майклу, если он попадет в тюрьму, то не сможет его спасти, так как Майкл-мозг, а он-сила(вроде тогда он сказал, что он бык). И получается все-таки спас. Смог продумать, как им действовать после тюрьмы и все приготовил для этого.
Очень интересно, какой побег придумают Ти Джей и Сукре, так как лишаться таких героев никак нельзя 🤞🏼
gdeavocado
gdeavocado
18 июля 2024, 17:13 #
Ты Бэг*
mokky
mokky
18 янв. 2025, 00:32 #
Какой же все таки хороший сезон! Каждую серию держал в напряжении и тем не менее финал не разочаровал! Очень рада за Линка, что он наконец-то воссоединился с сыном и даже какой-то любовной историей :) надеюсь увидим продолжение их отношений с Софией!
ПАПИИИИ… Оххх, я надеюсь они вернутся за Сукрэ! Ну или он сам выберется оттуда, но как же не хочется, чтобы сюжетная линия этого персонажа закончилась на Соне 😭
MARxLENin
MARxLENin
19 июня 2025, 19:46 #
Блин, да этот сезон хуже прошлых. Столько тупни и логических дыр.
Не могу убеждать себя, что вот эти пейзажи Флориды - якобы Панама.
На пацана вообще пофиг. Что мы о нём знаем, кроме того, что он любит баскетбол?
JR13
JR13
20 мая 15:07 #
Эта дура реально думала, что сможет перехитрить Майкла!)

Жаль Сукре, красавчик он! Не сдал Майкла, остался верен ему!
Написать комментарий: