@Cherry_ice: и состав почти такой же: Скотфилд, чувак которого надо выташить, наркобарон, мелкий парень, маньяк, и еще пара левых чуваков которые прознали ))
никогда в жизни не видела серии, которая бы заканчивалась на таком волнительном и интересном моменте. честно, за все сериалы у меня такое впервые! я просто в восторге! аааа
@uniqorned: каждый раз, когда ловлю себя на мысли, что мне его хоть немного становится жаль, сразу вспоминаю, какое дерьмо он творил за всю свою жизнь, и понимаю - поделом, сука!
Какая же эта Гретхем сука. Просто нереально меня бесит. Качает права, и не умеет вести дела. Тупая, как пробка, а строит себя крутую, "солдат" она на "войне", блин. А Линк с каждой серией лучше становиться, у него наконец-то рост как персонажа пошел. К сожалению, видно что это сезон - просто для денег, ибо сценарий ужасен, персонажи - клише на клише, вторичность аж глаза режет. А Сара...это такой слив персонажа, после 2х сезонов привязывания её белыми нитками к сюжету, её уход выглядит ужасно. Могли бы придумать что-то лучше.
@yuurfia: не тот контингент, чтобы спасибо говорить, разве что МакРеди и возможно Уистлер. Возможно, рыбак был втянут во всё это против своей воли. Потом расскажут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
3435:20 на таймере серии. На стене написано "КАК ТАМ ХОРОШО"
я просто в восторге! аааа
А Линк с каждой серией лучше становиться, у него наконец-то рост как персонажа пошел.
К сожалению, видно что это сезон - просто для денег, ибо сценарий ужасен, персонажи - клише на клише, вторичность аж глаза режет.
А Сара...это такой слив персонажа, после 2х сезонов привязывания её белыми нитками к сюжету, её уход выглядит ужасно. Могли бы придумать что-то лучше.
Типа- Линк нам поможет, все дела.
-ТАК ЖЕ КАК ПОМОГ САРЕ?, МГМГ