s03e11 — Under and Out

Побег — s03e11 — Under and Out

Моя оценка

4.638
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2008 04:00
Всего просмотров: 102 51967.69%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

34
Lou_Lou95
Lou_Lou95
13 июня 2015, 22:07 #
Елки-палки, опять дофига народу бежит
imolja
imolja
23 апр. 2016, 07:56 #
@Cherry_ice: и состав почти такой же: Скотфилд, чувак которого надо выташить, наркобарон, мелкий парень, маньяк, и еще пара левых чуваков которые прознали ))
Tardi
Tardi
18 июля 2017, 16:06 #
@imolja: Еще один и была бы новая "Фоксриверская Восьмерка". Ой, точнее "Сонная Восьмерка". Ой. Или "Сонская"?
vk217162
vk217162
03 окт. 2017, 07:11 #
@Tardi: Сонавская)
illseethese
illseethese
19 мар. 2019, 07:09 #
@Lou_Lou95: со Скофилдом всегда бежит толпа)
North_Art
North_Art
14 июня 2015, 03:24 #
Уже второй раз за сезон, но все-таки: "КАК ТАМ ХОРОШО"
Grenada
Grenada
PRO
07 авг. 2016, 14:37 #
@North_Art: а ещё в предыдущих сериях, когда он мимо какого-то чувака проходил, ему на чистом русском сказали: "Чё пялишься?"
MagicCarpet
MagicCarpet
09 нояб. 2024, 16:02 #
@Grenada: не, ему сказали & # 34;куда намылился?"
id5098067
id5098067
17 дек. 2018, 02:37 #
Для тех, кто не в курсе:
35:20 на таймере серии. На стене написано "КАК ТАМ ХОРОШО"
sebasharman
sebasharman
PRO
21 июля 2021, 14:03 #
@North_Art: ага, так приятно было увидеть)
gerardsilence
gerardsilence
05 февр. 2016, 00:45 #
никогда в жизни не видела серии, которая бы заканчивалась на таком волнительном и интересном моменте. честно, за все сериалы у меня такое впервые!
я просто в восторге! аааа
levirance
levirance
02 мар. 2016, 17:14 #
почти весь этот сезон с девизом "господи бедный Беллик"(((
K2isOn
K2isOn
13 мая 2016, 17:15 #
@uniqorned: каждый раз, когда ловлю себя на мысли, что мне его хоть немного становится жаль, сразу вспоминаю, какое дерьмо он творил за всю свою жизнь, и понимаю - поделом, сука!
SophietheValiant
SophietheValiant
23 авг. 2018, 22:34 #
@uniqorned: ну и поделом, пусть помрет. и еще Ти-Бэга с собой прихватит.
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
27 мая 2016, 18:57 #
Что ж за злой рок в жизни у Фернандо... не справедливо для такого персонажа, как он.:"с
Nroohkee
Nroohkee
PRO
31 мая 2016, 04:54 #
Ну не плохо же!
Namelesss
Namelesss
06 июля 2016, 17:21 #
Какая же эта Гретхем сука. Просто нереально меня бесит. Качает права, и не умеет вести дела. Тупая, как пробка, а строит себя крутую, "солдат" она на "войне", блин.
А Линк с каждой серией лучше становиться, у него наконец-то рост как персонажа пошел.
К сожалению, видно что это сезон - просто для денег, ибо сценарий ужасен, персонажи - клише на клише, вторичность аж глаза режет.
А Сара...это такой слив персонажа, после 2х сезонов привязывания её белыми нитками к сюжету, её уход выглядит ужасно. Могли бы придумать что-то лучше.
id364629824
id364629824
05 апр. 2017, 01:23 #
Меня бесит, что все подъ$*ывают Линка и Майкла на счет Сары.
Типа- Линк нам поможет, все дела.
-ТАК ЖЕ КАК ПОМОГ САРЕ?, МГМГ
Dolorous
Dolorous
17 июля 2017, 14:17 #
с каждым сезоном и с каждой серией все лучше и лучше)))
Dolorous
Dolorous
17 июля 2017, 14:43 #
Показать комментарий
id331185767
id331185767
07 авг. 2017, 12:35 #
Сбежать из тюрьмы-это прямо как химию в школе забить, когда собирались вдвоем, а ушло пол класса
illseethese
illseethese
19 мар. 2019, 07:17 #
@id331185767: ага, из детсада Скофилда наверно никто не забирал - он сам оттуда сбегал)
yuurfia
yuurfia
25 авг. 2017, 03:33 #
Бесит что они все такие не благодарные! Нет чтобы "Спасибо!" сказать Майклу
illseethese
illseethese
19 мар. 2019, 07:19 #
@yuurfia: не тот контингент, чтобы спасибо говорить, разве что МакРеди и возможно Уистлер. Возможно, рыбак был втянут во всё это против своей воли. Потом расскажут.
LISTopadN
LISTopadN
05 июня 2018, 21:09 #
Мда... трёх осный военный грузовик застрял в канавке, и мужики такие фигаг и вытащили его😀
Виргиния
Виргиния
29 авг. 2018, 04:24 #
Показать комментарий
mttsth
mttsth
19 мар. 2019, 01:36 #
Как вы, блять, можете, сука, путать серии???
Aap09
Aap09
11 июля 2019, 12:29 #
Показать комментарий
Aap09
Aap09
11 июля 2019, 12:35 #
Черт, прошу прощения. Про фото нужно было в другой серии
id47464525
id47464525
10 апр. 2020, 03:13 #
В который раз замечаю у себя учащенный пульс за просмотром этого сериала. Саспенс дитчайший просто
missannsh
missannsh
23 апр. 2024, 11:28 #
я сгрызла все ногти пока смотрела от напряжения 😂😂
Ай, да, красава, Линкольн!
y2jlol
y2jlol
23 мар. 2025, 15:46 #
Гретхен просто взяла и пришла в тюрьму, охрана типа не знает, что генерал её допрашивал и в последний раз с ней уезжал? Ладно
MARxLENin
MARxLENin
05 июня 2025, 18:48 #
У компании есть средства атаковать тюрьму вертолётами, но они не могут кого-нибудь подкупить чтобы просто выпустили Уистлера?
Написать комментарий: