@Sutcliffe: да вообще Алекс классненький в этом сезоне :СС вражда враждой, но дети же всегда святыми были(( хотя Линк в этом сезоне изменился, он же и убийцей стал
Махоун убил его отца,родители вроде тоже светое?человек компании,которая стерла его жизнь,а за три сезона мне кажется у него не было свободной минутки хотя бы подумать над прощением,каждый проживает свою боль по разному.Его поведение абсолютно нормальное складывая все что случилось.
Как по мне - это была самая напряженная серия из всех трёх сезонов. Линк, как персонаж, совершенно перестал нравится, а вот Махоун вызывает только положительные эмоции. Момент, где Линкольн отказался убрать фотографию сына Махоуна в пакет, был очень печальным. Совсем, видать, с катушек слетел. Сукрэ жаль, не вовремя оказался не в том месте.
@TatiOwl: Самая напряженная серия из всех трех сезонов? Серьезно?! А лучшую серию сериала, у которой даже оценка больше остальных - s01e21 - уже все забыли что ли?
Как ловко Майкл ориентируется в джунглях, при том, что он впервые там. Но отец МакГрейди всех переплюнул, найдя в открытом океане маяк о котором он не знал, зная лишь направление "юго западное".
До чего же Линк все таки гнилой. Совершенно мозг отключается из-за мести. Отпустил бы Алекса с миром, не упустил бы рыбака. И удивительно, как шустро он побежал, когда ходить совсем недавно мог с трудом )
Эта "Компания" долбанутые, им нужно, чтобы Уистлера спасли, но сами же из преследуют, когда те спаслись. Потом они отправили целый вертолет с перестрелками, а просто подкупить кого-то не могут, чтобы отпустили Уистлера, какие же идиоты просто!
Ну и мразь Багвелл, так подставил Сукре, как же жаль его! Столько помогал и сам попался!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
38вражда враждой, но дети же всегда святыми были((
хотя Линк в этом сезоне изменился, он же и убийцей стал
Линк, как персонаж, совершенно перестал нравится, а вот Махоун вызывает только положительные эмоции. Момент, где Линкольн отказался убрать фотографию сына Махоуна в пакет, был очень печальным. Совсем, видать, с катушек слетел.
Сукрэ жаль, не вовремя оказался не в том месте.
Самый невинный по-моему, сел за то, что стырил пару долларов девушке на кольцо 🤦🏼♀️
Весь сезон нам показывали, что Майк потеет 24/7, а тут еще и в пиджаке..пижон
Господи, ору)
Ну и мразь Багвелл, так подставил Сукре, как же жаль его! Столько помогал и сам попался!