Сериал классный, оригинал намного лучше, чем наша "Закрытая школа". Актриса, которая играет Паулу просто бомба, безумно талантливый ребенок. Жаль только то, что второй сезон немного скучный получился в общем и целом: в первом сезоне был драйв, в каждой серии что-то да происходило, подростки разгадывали тайны, сбегали в лес и т.д., а сейчас уже несколько серией просто тишина практически
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Новый педагог мутный, реально с ним что-то не так. 😖
Отношения малявок и Ивана - прекрасны!!! )))
Сериал, отпусти меня поспать! ))