Никак не могу понять, одну вещь. Фермин (судя по длине бороды) несколько месяцев просидел в этом подземелье, но как только узнал, что пятеро подростков собираются открыть дверь, за которой он находится, сразу же нашел способ выбраться оттуда. А раньше тогда это нельзя было сделать?
Мне кажется, там в серии было сказано, что прошло 15 дней каникул. В Испании не очень-то холодно, снег выпал и через неделю мог растаять. Но почему он за столько дней не смог выбраться, тоже непонятно, у него уже не должно было остаться сил куда-то лезть. Странно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Твои дети умерли,окай! полежу еще тут в подземелье)))))
чем он там занимался?