s03e06 — La peor cárcel del mundo

Моя оценка

4.457
MyShows
208
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2008 20:00
Всего просмотров: 7 55560.38%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
jj_cas
jj_cas
08 мая 2016, 01:35 #
я с каждой серией все злее(((
Ирена не могла за собой дверь закрыть????
Маркус с этой Омелией!!
Гектор сделал вид ,что ничего не было как всегда!!
30 млн взять и сжечь-это ж надо так упороться!!!
vampironok666
vampironok666
PRO
06 апр. 2017, 15:31 #
Не нравится мне Амелия, явно это всё не просто так ><
Nataffka
Nataffka
31 июля 2023, 18:39 #
@vampironok666: а мне оборот стало интереснее после их интрижки)))
vampironok666
vampironok666
PRO
15 авг. 2023, 13:03 #
@Nataffka: интересно-да, но страшно за судьбу Маркуса)
Paley
Paley
09 янв. 2022, 20:04 #
10 лет назад очень переживала за Марию и Фермина в российской адаптации, а сейчас что там смотрела, что тут смотрю, понимаю: ничего хорошего ее с этим Фермином в перспективе не ждет, уголовник, работа опасная, она из-за него вечно на нервах... То ли дело Гектор, жаль, что не развили в итоге эту линию. :(
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
10 июля 2025, 01:40 #
@Paley: Гори в аду за спойлер!
DerenLegran
DerenLegran
03 мая 2025, 11:21 #
Пока что самая тупая серия. Пол сезона тянули сюжетную ветку с этой картиной, а в итоге Фермин её просто сжёг (это ж надо было одним моментом всё испоганить!). Очень жаль, первые 2 сезона были прекрасными. Третий разочаровывает
Написать комментарий: