и ещё заметила за собой: приятнее и "вкуснее" смотреть по одной-две серии в день, а не весь сезон за один присест. Заставляет задуматься, поразмышлять. Смотрю второй раз, первый раз смотрела лет так 8 назад. Пересматриваю, всё очень свежо смотрится, прошло 8 лет, ни качество съёмки не уступает современному, ни проблематика. Актёры очень симпатичны, нет никакой натуженности, если сравнивать с российской адаптацией, очень легко смотрится. Спасибо создателям!
Оставить ребенка на берегу, а потом вернуться за ним, ну или если поймают, сообщить где он: нет. Кинуть его в речку, авось при первой волне не перевернется: да.
Ну, собственно, как без косяков? Они всегда есть и будут. Несколько раз за серию всплакнула, эмоции подступают в самые неожиданные моменты.
Думаю, мать боялась, что услышат плач и найдут, либо собаки загрызут. Лучше 5% шансов на выживание, чем 0, арт этом надо помнить, что она долгое время просидела в подземелье (прошло 3 сезона, не отследила сколько по времени, но явно больше года).
Ну, финал неплохой. Если же говорить о сезоне в целом, то он мне показался гораздо слабее предыдущих. Во-первых, стали расстягивать хронометраж. Из серии в серию постоянные повторы одних и тех же диалогов по 10 раз. Это начинает раздражать. Во-вторых, стало больше мистики. Если раньше всё можно было объяснить без волшебства, то теперь нет. Теперь призраки не просто реальны, так ещё и могут швырять вещи и писать на зеркалах. От этого сериал ощущается более детским что-ли. В-третьих, появились тупые моменты. Какого х** Фермин сжёг картину!? (меня до сих пор бомбит). Почему агент под прикрытием поступает, ну я не знаю, как дегенерат какой-то. Он не мог предположить, что у него из-за этого проблемы будут? Но несмотря на это, для меня Черная лагуна всё ещё великолепный сериал, который даже спустя почти 20 лет после выхода всё равно смотрится круто. Я его искренне люблю и надеюсь, что в 4 сезоне будет меньше косяков.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Бедный мальчик, он этого не заслуживал.
Равно как и история со "мстителями" ужасно трагична..
Спасибо создателям!
Кинуть его в речку, авось при первой волне не перевернется: да.
Ну, собственно, как без косяков? Они всегда есть и будут. Несколько раз за серию всплакнула, эмоции подступают в самые неожиданные моменты.
Во-первых, стали расстягивать хронометраж. Из серии в серию постоянные повторы одних и тех же диалогов по 10 раз. Это начинает раздражать.
Во-вторых, стало больше мистики. Если раньше всё можно было объяснить без волшебства, то теперь нет. Теперь призраки не просто реальны, так ещё и могут швырять вещи и писать на зеркалах. От этого сериал ощущается более детским что-ли.
В-третьих, появились тупые моменты. Какого х** Фермин сжёг картину!? (меня до сих пор бомбит). Почему агент под прикрытием поступает, ну я не знаю, как дегенерат какой-то. Он не мог предположить, что у него из-за этого проблемы будут?
Но несмотря на это, для меня Черная лагуна всё ещё великолепный сериал, который даже спустя почти 20 лет после выхода всё равно смотрится круто. Я его искренне люблю и надеюсь, что в 4 сезоне будет меньше косяков.
Серия конечно взрыв по всем фронтам