s03e09 — La noche del fuego

Моя оценка

4.619
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 25.06.2008 20:00
Всего просмотров: 7 52060.1%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
jj_cas
jj_cas
08 мая 2016, 05:47 #
Ну,вот как всегда,тянули..тянули и все самое интересное в конце((
vikalistratova
vikalistratova
31 июля 2018, 16:50 #
Ничего себе они все завернули с Гектором
myatezhka
myatezhka
PRO
30 апр. 2020, 20:10 #
Всплакнула на моменте прощания с Кайатано.
Бедный мальчик, он этого не заслуживал.
Равно как и история со "мстителями" ужасно трагична..
EsperanzaQwerty
EsperanzaQwerty
13 мая 2020, 01:17 #
в очередной раз убеждаюсь, что нет ни случайных событий, ни случайных персонажей в этом сериале. Каждый играет свою роль...
EsperanzaQwerty
EsperanzaQwerty
13 мая 2020, 01:23 #
и ещё заметила за собой: приятнее и "вкуснее" смотреть по одной-две серии в день, а не весь сезон за один присест. Заставляет задуматься, поразмышлять. Смотрю второй раз, первый раз смотрела лет так 8 назад. Пересматриваю, всё очень свежо смотрится, прошло 8 лет, ни качество съёмки не уступает современному, ни проблематика. Актёры очень симпатичны, нет никакой натуженности, если сравнивать с российской адаптацией, очень легко смотрится.
Спасибо создателям!
Demausol
Demausol
17 апр. 2022, 10:59 #
Оставить ребенка на берегу, а потом вернуться за ним, ну или если поймают, сообщить где он: нет.
Кинуть его в речку, авось при первой волне не перевернется: да.

Ну, собственно, как без косяков? Они всегда есть и будут. Несколько раз за серию всплакнула, эмоции подступают в самые неожиданные моменты.
Jammm
Jammm
30 мая 2023, 01:13 #
Думаю, мать боялась, что услышат плач и найдут, либо собаки загрызут. Лучше 5% шансов на выживание, чем 0, арт этом надо помнить, что она долгое время просидела в подземелье (прошло 3 сезона, не отследила сколько по времени, но явно больше года).
DerenLegran
DerenLegran
04 мая 2025, 22:16 #
Нору капец как жалко. Классный персонаж был 😭
DerenLegran
DerenLegran
06 мая 2025, 10:43 #
Ну, финал неплохой. Если же говорить о сезоне в целом, то он мне показался гораздо слабее предыдущих.
Во-первых, стали расстягивать хронометраж. Из серии в серию постоянные повторы одних и тех же диалогов по 10 раз. Это начинает раздражать.
Во-вторых, стало больше мистики. Если раньше всё можно было объяснить без волшебства, то теперь нет. Теперь призраки не просто реальны, так ещё и могут швырять вещи и писать на зеркалах. От этого сериал ощущается более детским что-ли.
В-третьих, появились тупые моменты. Какого х** Фермин сжёг картину!? (меня до сих пор бомбит). Почему агент под прикрытием поступает, ну я не знаю, как дегенерат какой-то. Он не мог предположить, что у него из-за этого проблемы будут?
Но несмотря на это, для меня Черная лагуна всё ещё великолепный сериал, который даже спустя почти 20 лет после выхода всё равно смотрится круто. Я его искренне люблю и надеюсь, что в 4 сезоне будет меньше косяков.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
12 июля 2025, 00:16 #
Интересно, чем так ценна Ирене-Сандра, что она более важна, чем картина за 30 миллионов евро ))
lunasa
lunasa
10 окт. 2025, 14:44 #
С Гектором так и подумала, когда он фото Ирене так нежно гладил и ещё этот тест днк.
Серия конечно взрыв по всем фронтам
Написать комментарий: