s06e07 — La leyenda de Eva

Моя оценка

4.611
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2010 21:00
Всего просмотров: 6 92455.33%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

13
jj_cas
jj_cas
08 июня 2016, 21:09 #
Так болела,что умерла от холода в лесу,ничего не понятно!!
Коротышка (в тихом омуте как говорится) ненавижу тихонь!!
Marinka__P
Marinka__P
04 июля 2016, 05:27 #
Один вопрос. На кой хрен Каролина поперлась на чердак? Она же вроде не совсем дурочка. Могла бы подождать внизу, пока Рокки сам спустится. Он ведь не стал бы там вечно сидеть, всё равно бы вышел. Так могла бы подкараулить его там. Но нет, ей приключений захотелось, решила по голове получить. Эх, женщины...
mmargosha
mmargosha
30 янв. 2017, 03:16 #
@Marinka__P: еще проще сразу пойти туда, где сидели все друзья, и посмотреть, кого не хватает, заодно обсудить предателя и что с ним делать дальше
sebasharman
sebasharman
PRO
29 июля 2016, 01:05 #
Неожиданный поворот с отцом Маркоса и Паулы, кто бы мог подумать
mashahripunkova
mashahripunkova
01 апр. 2018, 16:14 #
Мне нравятся эти неубиваемые персонажи. Камило, горевший, как факел, а потом спокойно вышедший в целой одежде из церкви и выживший в лесу.
Теперь Кароль, переломавшая себе весь позвоночник при падении и выкапывающаяся теперь из-под земли.
eminence_grise
eminence_grise
24 июля 2018, 04:38 #
Зачем вообще Нойрет заготавливал отдельную капсулу с водой вместо лекарства для Рокки, если они в комнате один на один и никто бы не узнал пил он вообще что-то или нет? В прочем, это лишь один из сотен ляпов в сериале, нужно смириться
eminence_grise
eminence_grise
24 июля 2018, 04:51 #
Уточню, он должен был знать, что у него там в колбах. Вся эта ситуацию очень странно выглядела
Jammm
Jammm
03 июня 2023, 20:31 #
Сначала лекарства раздавали всем лично и они пили их вне кабинета. Это после путаницы он стал зазывать всех в кабинет. Возможно, маскировка на всякий случай если кто из детей войдет и увидит Роки с пузырьком, иначе подозрительно.
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
14 авг. 2021, 16:56 #
А мне кажется, никакая колба с водой Каролине не попалась, она просто притворилась, чтобы реакцию Ноирета увидеть. Она же потом сама говорила, что он попался в ее "ловушку"
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
25 июля 2025, 14:47 #
@JoesScream: точно! Потому что она допила лекарство после разговора, а если б там была вода, то не было бы необходимости
Rut0Rut
Rut0Rut
26 сент. 2021, 16:29 #
ну и серия. эмоциональные качели. столько всего произошло...
я вообще в шоке с мужа ирэн, жаль мартина, всё очень завернули.
и в таком же шоке с рокке, упал в глазах, раньше хоть понимала, что его шантажируют, но то, что он стоял и смотрел, как кароль падает из окна... это выше моих сил.
всё-таки ужасно скучаю по гектору, очень его не хватает, этой булочки с корицей :с
хоть мария с фермином обрадовали! и хасинта как всегда лучшая. <з
Jammm
Jammm
03 июня 2023, 20:35 #
Кароль молодец, что догадалась, но такая дурочка… зачем разоблачать предателя и идти на чердак? Подождала бы также за углом, где Ноиретта видела и с другими бы договорились, как ему не выдавать лишнюю инфу. А Роке удивил, мне казалось, он скорее за друга жизнь отдаст, чем в лесу закопает. Рада, что хоть Мария с Фермином заодно, надеюсь, у них все получится.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
25 июля 2025, 14:48 #
Я очень переживала, что Мария предаст Фермина! Слава богам, что они договорились!
Написать комментарий: