s06e09 — El extraterrestre

Моя оценка

4.537
MyShows
188
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2010 21:00
Всего просмотров: 6 90455.17%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

11
Marinka__P
Marinka__P
09 июля 2016, 16:22 #
Маркос любил Каролину, но раз за разом усердно отшивал её и крутил шуры-муры с училкой. Серьёзно? Где логика у этого парня?
Julia_Qween
Julia_Qween
16 янв. 2018, 20:50 #
Почему вместо вина вода?
vertukh
vertukh
07 янв. 03:38 #
@Julia_Qween: это белое вино
vampironok666
vampironok666
PRO
11 апр. 2018, 02:10 #
Мало нам было Рокки, который теперь тоже одной ногой в могиле, учитывая его 'бесполезность', так ещё и этого бойкого парня подмяли под себя.. Это, конечно, сразу стало очевидно, учитывая его реакцию на Хулию, но она-то ведь не поймёт ><
soundtrack
soundtrack
PRO
03 февр. 2019, 22:43 #
Не могу поверить, что они реально убили Каролину....
Я до сих пор не верю в смерть Гектора, а теперь ещё и она. Нет, ну нет же.. Правда?
attlst
attlst
14 янв. 2021, 00:13 #
кароль пятнадцать?.. меня больше ничему не удивишь
hellyafckinright
hellyafckinright
22 мая 2021, 21:12 #
эти моменты с Марией и Уго… я постоянно останавливаю не могуууууу
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
15 авг. 2021, 09:36 #
Меня уже который сезон жутко раздражает Сандра. То ли актриса переигрывает, то ли что, но смотреть на ее вечные истерики (пусть они и обоснованы) очень неприятно, каждый раз когда вижу ее в кадре, хочется перемотать
sssaarah
sssaarah
PRO
07 янв. 2025, 06:02 #
В смысле Каролин пятнадцать лет? Я почему то думала им всем по 17-18 уже должно быть по меркам сериала
Rouxy
Rouxy
18 апр. 2025, 19:34 #
Меня ужасно бесит Маркос! Каждый раз, как пересматриваю, думаю: ну что за тупой парень? И как некрасиво кидается из крайности в крайность: пока был с Амелией, поливал грязью Кароль. А теперь вдруг Кароль - любовь всей жизни, а Амелию опускает ниже плитнуса…
А если еще учесть, что Кароль права, и Амелии он верил до последнего, а ее все время обвинял чуть что, то вообще странная любовь получается.
Я, конечно, понимаю, что они подростки, максималисты, но все-таки уж очень сильно колбасит героя от любви до ненависти.

Пс: кто там писал про возраст: по идее Ивану в начале сериала 16, на момент этой серии уже вроде 17, тк год со смерти Кайтано прошел. Остальные должны быть +/- его ровесники. В том числе и Маркос, и Кароль. Хотя допускаю год- два разницы, как и у нас встречается - кого-то в 8 отправляют в школу, кого-то в 6.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 июля 2025, 17:25 #
Очень притянута за уши любовь Маркоса к Каролине, с училкой у них более гармонично всё было.
Написать комментарий: