Мало нам было Рокки, который теперь тоже одной ногой в могиле, учитывая его 'бесполезность', так ещё и этого бойкого парня подмяли под себя.. Это, конечно, сразу стало очевидно, учитывая его реакцию на Хулию, но она-то ведь не поймёт ><
Меня уже который сезон жутко раздражает Сандра. То ли актриса переигрывает, то ли что, но смотреть на ее вечные истерики (пусть они и обоснованы) очень неприятно, каждый раз когда вижу ее в кадре, хочется перемотать
Меня ужасно бесит Маркос! Каждый раз, как пересматриваю, думаю: ну что за тупой парень? И как некрасиво кидается из крайности в крайность: пока был с Амелией, поливал грязью Кароль. А теперь вдруг Кароль - любовь всей жизни, а Амелию опускает ниже плитнуса… А если еще учесть, что Кароль права, и Амелии он верил до последнего, а ее все время обвинял чуть что, то вообще странная любовь получается. Я, конечно, понимаю, что они подростки, максималисты, но все-таки уж очень сильно колбасит героя от любви до ненависти.
Пс: кто там писал про возраст: по идее Ивану в начале сериала 16, на момент этой серии уже вроде 17, тк год со смерти Кайтано прошел. Остальные должны быть +/- его ровесники. В том числе и Маркос, и Кароль. Хотя допускаю год- два разницы, как и у нас встречается - кого-то в 8 отправляют в школу, кого-то в 6.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
11Я до сих пор не верю в смерть Гектора, а теперь ещё и она. Нет, ну нет же.. Правда?
А если еще учесть, что Кароль права, и Амелии он верил до последнего, а ее все время обвинял чуть что, то вообще странная любовь получается.
Я, конечно, понимаю, что они подростки, максималисты, но все-таки уж очень сильно колбасит героя от любви до ненависти.
Пс: кто там писал про возраст: по идее Ивану в начале сериала 16, на момент этой серии уже вроде 17, тк год со смерти Кайтано прошел. Остальные должны быть +/- его ровесники. В том числе и Маркос, и Кароль. Хотя допускаю год- два разницы, как и у нас встречается - кого-то в 8 отправляют в школу, кого-то в 6.