Паула такая тупая корова, соглашусь с первым комментарием, что вообще непонятно, откуда у нее высокий айкью. И этот Хавьер Ольгадо по сути бесполезный персонаж, который ведет себя, как свинья.
А Вы в жизни много детей видели, особенно в школах, которые ведут себя достойнее, чем просто бесполезные свиньи? Дети жестоки, поведение Хавьера на протяжении всех сезонов — просто дурацкий ребенок-хулиган, и он имеет место быть в сериале, потому что в жизни таких, к сожалению, тоже много
Раньше к выходкам Паулы я как-то терпеливо относилась, дети че-то там играются, исследуют, мир познают. Но в этом сезоне она меня конкретно стала бесить. Не знаю, это сериал, или в Испании и правда детей в основном не наказывают за такое, но у нас давно бы припиздык от предков влетел :D
Одно дело, если бы ей сказали «мы в опасности, не уходи, Паула!», тогда уход Паулы был бы супер возмутительным.
А брат ей сказал «все чики-пуки, мы поедем на пляж, я погнал за купальниками», а потом ушел и друзья по очереди сидели с ней, а потом оставили одну. Она маленький ребенок, который ждет поездки на море. Что вы от неё хотели? Тут скорее претензия к Маркосу, что он не донес серьезность ситуации
@lunakudakova: где все куплено. «Их» учителя куплены и устроены так, как нужно. «Наши» — либо правда учителя, как Мартин, либо люди с военной подготовкой и образованием, как Ребекка, которые явно не уступают знаниям обычным учителям
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
19Не знаю, это сериал, или в Испании и правда детей в основном не наказывают за такое, но у нас давно бы припиздык от предков влетел :D
А брат ей сказал «все чики-пуки, мы поедем на пляж, я погнал за купальниками», а потом ушел и друзья по очереди сидели с ней, а потом оставили одну. Она маленький ребенок, который ждет поездки на море. Что вы от неё хотели? Тут скорее претензия к Маркосу, что он не донес серьезность ситуации