Моя оценка

4.513
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2010 21:00
Всего просмотров: 6 89355.08%

Обсуждение 12 серии 6 сезона
Обсуждение серии

19
jj_cas
jj_cas
09 июня 2016, 03:41 #
Эту Паулу никогда не наказывают,задолбала делать,что хочет,тупая как пробка,какой там айкью 170??!!!
Renfree
Renfree
18 сент. 2022, 23:38 #
@jj_cas: ну если относительно Паулы каким-то оправданием служит возраст, то в чем проявляется интеллект Сандры/Ирэн для меня загадка весь сериал.
jj_cas
jj_cas
19 сент. 2022, 01:13 #
Досмотрите до конца, еще много вопросов будет 🤪 🤣
jj_cas
jj_cas
09 июня 2016, 03:49 #
Волка жалко((((((
Marinka__P
Marinka__P
06 июля 2016, 19:06 #
Эмм... Куда делать Амелия? Ехала в машине с Нойретом за Паулой, а потом вдруг оказалось, что Нойрет вообще ехал в часовню. Где связь-то?
sebasharman
sebasharman
PRO
30 июля 2016, 23:36 #
@Marinka__P: эм, показали ведь, что ее заперли в багажнике
Marinka__P
Marinka__P
31 июля 2016, 00:16 #
@sebasharman: точно, как-то я пропустила этот момент. Виновата моя невнимательность)
sebasharman
sebasharman
PRO
30 июля 2016, 23:37 #
Паула такая тупая корова, соглашусь с первым комментарием, что вообще непонятно, откуда у нее высокий айкью. И этот Хавьер Ольгадо по сути бесполезный персонаж, который ведет себя, как свинья.
vertukh
vertukh
15 апр. 2024, 23:47 #
А Вы в жизни много детей видели, особенно в школах, которые ведут себя достойнее, чем просто бесполезные свиньи? Дети жестоки, поведение Хавьера на протяжении всех сезонов — просто дурацкий ребенок-хулиган, и он имеет место быть в сериале, потому что в жизни таких, к сожалению, тоже много
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
20 июля 2017, 22:36 #
Раньше к выходкам Паулы я как-то терпеливо относилась, дети че-то там играются, исследуют, мир познают. Но в этом сезоне она меня конкретно стала бесить.
Не знаю, это сериал, или в Испании и правда детей в основном не наказывают за такое, но у нас давно бы припиздык от предков влетел :D
vertukh
vertukh
15 апр. 2024, 23:50 #
Одно дело, если бы ей сказали «мы в опасности, не уходи, Паула!», тогда уход Паулы был бы супер возмутительным.

А брат ей сказал «все чики-пуки, мы поедем на пляж, я погнал за купальниками», а потом ушел и друзья по очереди сидели с ней, а потом оставили одну. Она маленький ребенок, который ждет поездки на море. Что вы от неё хотели? Тут скорее претензия к Маркосу, что он не донес серьезность ситуации
vampironok666
vampironok666
PRO
17 апр. 2018, 02:41 #
Разбилась ампула с вирусом, который передаётся воздушно-капельным путём? Теперь весь пансион заразится? ><
Tryam
Tryam
30 окт. 2018, 09:23 #
Какой жуткий момент с Хулией, аж до мурашек
14Polina02
14Polina02
22 нояб. 2019, 23:58 #
Неужели,что то проняло Нойрета
MariaGoldman
MariaGoldman
09 апр. 2020, 02:00 #
Просто ухх охренеть какой криповый момент был, когда Иван стучал в глухой лед, под которым Хулия -_-
attlst
attlst
08 февр. 2021, 22:41 #
вот же блин! надеялась, что хоть одна училка, показанная на экране, будет, блин, обычным преподом. который приехал работать по специальности !!
Mero4ka
Mero4ka
25 июля 2021, 21:58 #
А меня удивляет тот момент,что любой может заделаться учителем.
lunakudakova
lunakudakova
31 мая 2024, 20:01 #
@Mero4ka: тем более в самой крутой школе Испании...
vertukh
vertukh
09 янв. 03:44 #
@lunakudakova: где все куплено. «Их» учителя куплены и устроены так, как нужно. «Наши» — либо правда учителя, как Мартин, либо люди с военной подготовкой и образованием, как Ребекка, которые явно не уступают знаниям обычным учителям
Написать комментарий: