Эльза с военным химичят будь здоров. Да и мужик он вроде адекватный. Надеюсь, когда всё устаканится эти двое будут вместе. В конце концом сценаристы без конца её мучают и лишают любимых. Можно и счастья подарить немного.
После ковида смешно смотреть. В интернате почти нет лекарства, болезнь смертельна и они делают вид, что у них грипп, не объяснив никому, что к заказанным нельзя приближаться. Эльза бессмертная что ли? Тусуется роли с зараженными, военные в распираторах, а в школе даже масок нет ни на ком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Военный и ученики совсем не помогали всего 2 человека,бред!!
Эта отличница задолбала подмазываться,страшила!
В конце концом сценаристы без конца её мучают и лишают любимых. Можно и счастья подарить немного.