На протяжении всего сериала кто‐нибудь да обязательно крадёт у Марии ключи. Когда она уже начнет учиться на своих ошибках? х)
Что опять же забавляет - у Ребекки есть способность, и она могла бы уже давно узнать, кто им палки в колеса ставит. НО ЭТО БЫЛО БЫ СЛИШКОМ ЛЕГКО, ВИДИМО
последние десять секунд я вообще не воспринимаю, как это Гектор жив хд
Я всё думала, речь про настоящего Гектора де ла Вегу, чьё имя взял Самуэль Эспи) А там всё тот же Эспи сидит, как ни в чём не бывало. Очередная смерть подстроена? Или очередной клон?
@1-2-3-4-5: я тоже верила, но думала что Лусия его спрятала, но как-то странно тогда спрятала, раз он заключенный был. А мужик со шрамом наверняка настоящий Гектор
Блин, вот так и думала, что их предал Уго.. И что Мартина он подставил. Почему все идут на его поводу - непонятно =/ Хотят сделать вид, что верят ему и потом взять с поличным?
я, кстати, чего-то не понимаю, или Уго действительно не вписывается во временные рамки сериала? Нам же показывали, как Гектор открывал пансион, как искал Хасинту и знакомился с Эльзой - это явно было от силы лет за 10 до текущих событий, как Уго мог там учиться, быть бывшим учеником Гектора, он же достаточно взрослый? Ну максимум старшую школу он в ЧЛ мог заканчивать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Что опять же забавляет - у Ребекки есть способность, и она могла бы уже давно узнать, кто им палки в колеса ставит. НО ЭТО БЫЛО БЫ СЛИШКОМ ЛЕГКО, ВИДИМО
последние десять секунд я вообще не воспринимаю, как это Гектор жив хд