Тоже очень хотела такую линию развязки изначально, но для этого, видимо, Ане де Армас пришлось бы вернуться в проект, чего не планировалось + так еще на пол-сезона растянули предательственную историю)
@Graf_Mryakula: Как бы зрители не ругались на Паулу и ее ум, высокий ай-кью ребенка — это любознательность, попытка найти объяснение всему, что происходит, так, как это может объяснить ребенок.
Именно поведение Паулы и говорит о её уровне развития, это логично.
Я не понимаю, почему все ждут от шестилетнего ребенка осознанности, как у взрослого человека.
Фермин тупой дебил. Он подумал об одной дуре, помог ей типа, но этим своим поступком обрёк десятки детей остаться без него и значит быть в опасности. Если этим поступком его пытались показать с хорошей стороны - у них не получилось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
12Именно поведение Паулы и говорит о её уровне развития, это логично.
Я не понимаю, почему все ждут от шестилетнего ребенка осознанности, как у взрослого человека.