Моя оценка

4.486
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2010 20:00
Всего просмотров: 6 81954.5%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
Marinka__P
Marinka__P
09 июля 2016, 17:55 #
Почему никто не следит за детьми? -_-
Julia_Qween
Julia_Qween
18 янв. 2018, 14:59 #
Что непонятного в фразе «уходите. Назад». Девочки такие глупые!!
SAnastasia
Пользователь MyShows
28 февр. 2021, 21:02 #
++
И это айкью у Паулы 170, ага
vampironok666
vampironok666
PRO
01 мая 2018, 01:05 #
Паула. Эвелин, сколько можно.. Наивность наивностью, но после криков взрослых можно было включить голову ><
Tryam
Tryam
07 нояб. 2018, 01:10 #
Я что-то упустила, а что с ребенком Лусии?
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
15 авг. 2025, 20:39 #
@Tryam: вот мне тоже интересно!
его планировали куда-то увезти подальше от Ноирета, насколько я помню
attlst
attlst
10 февр. 2021, 00:03 #
вот же тупые дети, как они меня достали. каждую серию они слышат какую-нибудь половину предложения и потом всю серию бегают, творят дичь и бесят меня. в конце поучительное "так делать нельзя" и так по кругу. да господи, я всегда была против насилия, но их мне хочется ударить, причем хорошенечко
attlst
attlst
10 февр. 2021, 18:24 #
сцена с курро и амайей максимально пафосная.
— что тебе от меня нужно?
— ты знаешь.
и ушла
во, супер
attlst
attlst
10 февр. 2021, 18:29 #
нет, ну почему иван и хулия никогда не могут нормально расстаться? сказать, что просто устал от отношений так сложно что ли? придумать что-то? зачем делать ещё больнее человеку, которого любишь?
Jammm
Jammm
06 июня 2023, 11:48 #
У Ивана проблемы с выражением эмоций. Он не привык жалеть себя и других. А так бы надо было признаться Хулии в своей болезни.
attlst
attlst
10 февр. 2021, 18:33 #
"тут даже крыс живых нет". нет, роки, ты же здесь
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
31 авг. 2021, 16:36 #
Я на протяжении всего сериала лояльно относилась к детям и их глупостям, особенно Эвелин считала миленькой, но в этом сезоне она стала какой-то запредельно глупой и противной
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
15 авг. 2025, 20:40 #
Кто будет вынимать пулю из докторши, интересно? Уго?
ZemlyaT
ZemlyaT
27 мая 22:15 #
Почему никак не наказывают двух маленьких идиоток…7 сезонов прошло, у них развития никакого, физически выросли, а остались на уровне 4 лет
Написать комментарий: