s07e06 — Los tres pétalos

Моя оценка

4.546
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2010 20:00
Всего просмотров: 6 80854.4%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
Marinka__P
Marinka__P
10 июля 2016, 02:48 #
Логика Амайи убивает. "Я не видела его лицо, но это точно был он. Наверное". Ясно.
Странно, что все напрочь забыли про Сандру. Всем уже все равно, никто её больше даже не пытается искать.
Нестин
Нестин
08 мая 2021, 16:48 #
@Marinka__P: мужик её преследовал на протяжении длительного времени. А теперь приполз в пансион в каком-то лесу, что бы наказать испуганную девушку.
Интересно, с чего она решила, что это он? Непонятно. Совершенно безобидный молодой человек.
samerkhanov
samerkhanov
25 мая 2017, 12:22 #
Амелию жалко(
Tryam
Tryam
09 нояб. 2018, 00:57 #
Блин Иван как же жаль..
vampironok666
vampironok666
PRO
04 янв. 2019, 00:43 #
Хоть бы Рокки уже вывели на чистую воду.. Но всё пойдёт как обычно: этот мужчина умрёт, пропадёт или ещё что-нибудь такое >_>
Фермин.. Держись, а.
vampironok666
vampironok666
PRO
04 янв. 2019, 00:44 #
А Паула с Эвелин побили все рекорды - бедный мальчик -_-
attlst
attlst
12 февр. 2021, 20:30 #
и опять эти дети, у меня просто нет слов уже
Нестин
Нестин
08 мая 2021, 18:43 #
Ивана не жалко, если честно.
Во-первых, он крайне отвратителен по отношению к любимым. Всегда был таким, таким и останется.
Во-вторых, расстаться с Хулией можно было и помягче. А не втаптывать её в грязь.
В-третьих, зачем вообще нужно было расставаться с ней сейчас? Герои прекрасно знают, что осталось мало лекарства, а больных всё больше. Соответственно, они могут умереть буквально через пару дней. Лучше бы в полной мере наслаждался последними совместными днями. Бросить можно было и позднее.
hellyafckinright
hellyafckinright
04 июня 2021, 18:48 #
отца амелии же вроде убил отец фермина? задолго до того как фернандо вклололи вирус, или я что-то путаю….
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
01 сент. 2021, 23:45 #
Неужели им даже копать обязательно в школьной форме?)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
16 авг. 2025, 00:43 #
Амелию жалко очень! Я надеялась, что её в последний момент спасут. Ну она тоже молодец, угрожать убийце
Написать комментарий: