Из всех персонажей погибших за семь сезонов, больше всех жаль Фермина. И эти дети. О Боже! Ну почему они такие раздражающие? Вроде не такие уж они и маленькие, но из них сделали абсолютно глупых, непонимающих нормальных человеческих слов детей.
Если бы они были чуть-чуть побыстрее столько бы проблем избежали, но нет нужно дать Уго сбежать и чтобы Курро взял в заложники Лукаса. Курро нужно было вообще сразу убить. Я уж промолчу о том, что есть Самуэль и ребенок у медсестры. И Иван, глупый ты мужик, уже 100500 раз мог сказать Хулии, что болен и не разводить эту драму. И еще у Гектора же есть вентиляция мог бы потытаться выбраться через нее и как удобно, что ему там капает водичка и он еще живой, да и спички есть чтобы свечи жечь.
Так раздражают эти персонажи которых никто не раскрывает.. То Сандру эту покажут, то Гектора, то Камило ни к селу ни к городу. Мужик этот провидец мутный как будто только для того, чтобы раскрыть убийство Каролины
По сравнению с остальными сериями в этом сезоне, серия хороша, хотя бы тем, что тут достаточно всего происходило. Наконец, Роке был раскрыт, и каким же слабым он оказался. Друзей предал, Каролину убил, признаться не смог и смелости помочь ей тоже не нашел. Противный тип
зла не хватает!!! какие тупорылые больные!!! какой план у них был?? искать лекарства??? где??????? даже если они были уверены, что они есть, где они собрались их искать?????
А стадо - это вообще страшно. Людей вообще можно понять, ими движет желание выжить, мозги у них уже не работают вообще, они просто прут напролом, губя других и себе лучше не делая Никто за все сезоны не вызывал столько отторжения и неприязни, как Курро
больше всего меня раздражают дети в этом сериале. уже очень много слов было об этом сказано, но не догадаться, что не стоит бежать к папаше, когда напротив направлены пистолеты - это уже совсем пздц
Почему никто не говорит о том, что подполковник оказался предателем тоже? Я честно не ожидала от него, ведь вел он себя действительно нормально и вечно помогал. Очень жаль, а я то думала хоть он не будет опять подставным, но я уже не удивляюсь. Все взрослые персонажи всегда оказываются подставными и предателями
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
14И эти дети. О Боже! Ну почему они такие раздражающие? Вроде не такие уж они и маленькие, но из них сделали абсолютно глупых, непонимающих нормальных человеческих слов детей.
Я уж промолчу о том, что есть Самуэль и ребенок у медсестры.
И Иван, глупый ты мужик, уже 100500 раз мог сказать Хулии, что болен и не разводить эту драму.
И еще у Гектора же есть вентиляция мог бы потытаться выбраться через нее и как удобно, что ему там капает водичка и он еще живой, да и спички есть чтобы свечи жечь.
Ну и конечно же военный оказался очередным предателем. Супер.
Никто за все сезоны не вызывал столько отторжения и неприязни, как Курро
Дети невероятно тупые, а потому что их никогда не наказывают и они не учатся, что можно, а что нельзя