s07e11 — Los últimos recuerdos

Моя оценка

4.484
MyShows
190
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2010 20:00
Всего просмотров: 6 79654.31%

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

24
jj_cas
jj_cas
10 июня 2016, 23:48 #
ЖопаЖопаЖопа))))))))))))
Marinka__P
Marinka__P
14 июля 2016, 04:41 #
Как же раздражает Амайя.
sebasharman
sebasharman
PRO
04 авг. 2016, 01:26 #
почему на майшоус нет такой функции как "избранные персонажи", ПОТОМУ ЧТО ФЕРМИН БЫЛ БЫ ТАМ ПЕРВЫМ
myatezhka
myatezhka
PRO
18 мая 2020, 00:31 #
@sebasharman: ахахха, да!
Весь сериал твержу, что Фермент - это лучшее, что с ними там случалось
samerkhanov
samerkhanov
26 мая 2017, 14:40 #
Они бы веревку еще бы меньше взяли!
Sonya_Wade
Sonya_Wade
01 мар. 2018, 13:56 #
Ну какой же Маркос кхм кхм кхм ветреный
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
03 нояб. 2018, 05:23 #
за все семь сезонов ни один нацист так не выбесил, как эти две мелкие пиздюшки, в особенности Эвелин. причем с каждой серией бесит все больше. сколько же они дел натворили уже, как будто без них взрослые проблемами не захлебываются
к какой - то серии здесь уже писали, что у нас детям за такое поведение самых смачных пиздюлей прописали бы за все хорошее. хоть я и не помню, как их показали в закрытой школе, но такие впечатления от детского поведения у меня явно впервые.
Tryam
Tryam
11 нояб. 2018, 20:17 #
Фермин терминатор нах
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
08 февр. 2021, 01:29 #
Фууууу Амайа ужасна, терпеть её не могу, как по мне двуличная мерзкая дамочка
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
08 февр. 2021, 02:29 #
Фермин, безоговорочно, краш всех времен 😍
Один из лучших персонажей этого сериала
И как военный позвонил Викки если у них связь не работает?
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
05 мар. 2021, 12:55 #
Если не ошибаюсь, военный связывался со всеми с помощью солнечного света и азбуки Морзе, никаких звонков не было
Я про того, который был с ними в пансионате, Полковник или как его, он в коридоре встретил Роке и сказал, что звонил ей, а она не отвечает
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
05 мар. 2021, 23:57 #
У военного, который был в пенсионе есть стационарный телефон либо рация, такая какая была у Эльзы
Jammm
Jammm
08 июня 2023, 14:09 #
Вот кстати, вопрос, прокол сценария. Телефоны ведь не работают никакие вообще.
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
05 сент. 2021, 14:16 #
К концу сериала резко осознала, что Паулите и не с чего быть умной, потому что старший братец у него тот кретин. Несмотря на то, что Иван всегда был большей сволотой, Маркос всегда бесил больше, наверное потому, что даже когда херню творил, преподносился как этакий святоша
Читает нотации Ивану, что тот несправедлив к окружающим, а сам?)) К Эльзе он что ли справедлив? К Каролине был справедлив?)
zabrodina1rina
zabrodina1rina
27 сент. 2025, 18:19 #
@JoesScream: Ну да, еще и запретить брать кровь у сестры. Похоже, с интеллектом проблемы у всей семьи, начиная с Сандры.
Hetagdz
Hetagdz
03 дек. 2021, 11:58 #
Как же раздражают герои этого сериала, за 7 сезонов я не увидел никакого роста главных персонажей.
Еще эта линия с Иваном и Хулией очень нудная и затянутая на весь сезон. Маркос вечно чем-то недоволен, как будто ему все чем-то обязаны. У Паулы похоже IQ не 170, а -170
Jammm
Jammm
08 июня 2023, 14:14 #
Боже, какие же все тупые. Сначала карантинщики побежали искать лекарства (ну они-то ладно, паранойя, изоляция, что-то там себе придумали, ведь всей правды им не сказали). Затем один другого круче. В пансионате есть предатель, почему Ребекка не притронется к каждому, вдруг что-то полезное узнает? Зачем была эта линия с её способностями? Дети творят дикую дичь ищи дня в день. Но, может оно и не удивительно, ведь родителей с ними рядом нет, чтобы втолковать базовые штуки. Хотя, моей дочери 4 и IQ у неё не 170, но она куда осмотрительнее этих маленьких девиц, не лезет куда не надо, не уходит без спроса. Мария стала прям совсем бесить. Сначала к фермину в изолятор (ты забыла, что у тебя сын есть, решила помереть ради последнего поцелуя?), затем к фермину на мину кидается, мозгов что-то совсем нет у неё (хотя, это с самого начала сериала и не скрывали…)
deliria
deliria
12 окт. 2024, 13:22 #
7-ой сезон явно лишний в этом сериале… Хотя проблема не в том, что он в принципе снят, а в том, что снят он хреново…

Я так ждала момента, когда ребята узнают о том, что Рокки предатель… такого стекла можно было навалить!!! А мы получили полный слив 🚽. Жаль, что загубили потенциал сюжетной линии и потенциал героя в целом. Рокки заслуживал большего раскрытия.

Драма Ивана и Хулии просто смешная. Уже смотреть противно. На бесконечный плен Сандры тоже уже невозможно смотреть...
Маркос, который готов сосаться с другой спустя несколько дней после смерти сразу двух возлюбленных – это верх неадекватности. Зачем было вводить эту бредовую любовную линию с Амайей? Тупо испанцы, которые не могут без страстей на ровном месте 😅 Напряженные повороты с Фермином, который совершенно точно умрет насмерть вотпрямщас, тоже уже наскучили…

В общем, обидно досматривать последний сезон этого шикарного и суперинтересного сериала с мыслями «господи, когда это кончится». Не таких эмоций я ожидала от финального сезона 🥲
(Но все равно морально готовлюсь к тому, что будет грустно прощаться с полюбившимися героями уже спустя пару серий)
Santerelle
Santerelle
30 янв. 2025, 20:02 #
@deliria: подписываюсь под каждым словом! 👍
zabrodina1rina
zabrodina1rina
27 сент. 2025, 18:21 #
@deliria: Прямо в точку!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
01 окт. 2025, 21:16 #
Сама классные отношения у Маркоса были с училкой, с Каролиной качели, а с Амайей вообще никакой химии. И какие в этом подземелье крысы жирные и ленивые, что их можно рукой подвинуть и ползти 🤣🤣
lunasa
lunasa
22 окт. 2025, 14:45 #
Бедная Паола на диете😂
Написать комментарий: