за все семь сезонов ни один нацист так не выбесил, как эти две мелкие пиздюшки, в особенности Эвелин. причем с каждой серией бесит все больше. сколько же они дел натворили уже, как будто без них взрослые проблемами не захлебываются к какой - то серии здесь уже писали, что у нас детям за такое поведение самых смачных пиздюлей прописали бы за все хорошее. хоть я и не помню, как их показали в закрытой школе, но такие впечатления от детского поведения у меня явно впервые.
К концу сериала резко осознала, что Паулите и не с чего быть умной, потому что старший братец у него тот кретин. Несмотря на то, что Иван всегда был большей сволотой, Маркос всегда бесил больше, наверное потому, что даже когда херню творил, преподносился как этакий святоша Читает нотации Ивану, что тот несправедлив к окружающим, а сам?)) К Эльзе он что ли справедлив? К Каролине был справедлив?)
Как же раздражают герои этого сериала, за 7 сезонов я не увидел никакого роста главных персонажей. Еще эта линия с Иваном и Хулией очень нудная и затянутая на весь сезон. Маркос вечно чем-то недоволен, как будто ему все чем-то обязаны. У Паулы похоже IQ не 170, а -170
Боже, какие же все тупые. Сначала карантинщики побежали искать лекарства (ну они-то ладно, паранойя, изоляция, что-то там себе придумали, ведь всей правды им не сказали). Затем один другого круче. В пансионате есть предатель, почему Ребекка не притронется к каждому, вдруг что-то полезное узнает? Зачем была эта линия с её способностями? Дети творят дикую дичь ищи дня в день. Но, может оно и не удивительно, ведь родителей с ними рядом нет, чтобы втолковать базовые штуки. Хотя, моей дочери 4 и IQ у неё не 170, но она куда осмотрительнее этих маленьких девиц, не лезет куда не надо, не уходит без спроса. Мария стала прям совсем бесить. Сначала к фермину в изолятор (ты забыла, что у тебя сын есть, решила помереть ради последнего поцелуя?), затем к фермину на мину кидается, мозгов что-то совсем нет у неё (хотя, это с самого начала сериала и не скрывали…)
7-ой сезон явно лишний в этом сериале… Хотя проблема не в том, что он в принципе снят, а в том, что снят он хреново…
Я так ждала момента, когда ребята узнают о том, что Рокки предатель… такого стекла можно было навалить!!! А мы получили полный слив 🚽. Жаль, что загубили потенциал сюжетной линии и потенциал героя в целом. Рокки заслуживал большего раскрытия.
Драма Ивана и Хулии просто смешная. Уже смотреть противно. На бесконечный плен Сандры тоже уже невозможно смотреть... Маркос, который готов сосаться с другой спустя несколько дней после смерти сразу двух возлюбленных – это верх неадекватности. Зачем было вводить эту бредовую любовную линию с Амайей? Тупо испанцы, которые не могут без страстей на ровном месте 😅 Напряженные повороты с Фермином, который совершенно точно умрет насмерть вотпрямщас, тоже уже наскучили…
В общем, обидно досматривать последний сезон этого шикарного и суперинтересного сериала с мыслями «господи, когда это кончится». Не таких эмоций я ожидала от финального сезона 🥲 (Но все равно морально готовлюсь к тому, что будет грустно прощаться с полюбившимися героями уже спустя пару серий)
Сама классные отношения у Маркоса были с училкой, с Каролиной качели, а с Амайей вообще никакой химии. И какие в этом подземелье крысы жирные и ленивые, что их можно рукой подвинуть и ползти 🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Весь сериал твержу, что Фермент - это лучшее, что с ними там случалось
к какой - то серии здесь уже писали, что у нас детям за такое поведение самых смачных пиздюлей прописали бы за все хорошее. хоть я и не помню, как их показали в закрытой школе, но такие впечатления от детского поведения у меня явно впервые.
Один из лучших персонажей этого сериала
Читает нотации Ивану, что тот несправедлив к окружающим, а сам?)) К Эльзе он что ли справедлив? К Каролине был справедлив?)
Еще эта линия с Иваном и Хулией очень нудная и затянутая на весь сезон. Маркос вечно чем-то недоволен, как будто ему все чем-то обязаны. У Паулы похоже IQ не 170, а -170
Я так ждала момента, когда ребята узнают о том, что Рокки предатель… такого стекла можно было навалить!!! А мы получили полный слив 🚽. Жаль, что загубили потенциал сюжетной линии и потенциал героя в целом. Рокки заслуживал большего раскрытия.
Драма Ивана и Хулии просто смешная. Уже смотреть противно. На бесконечный плен Сандры тоже уже невозможно смотреть...
Маркос, который готов сосаться с другой спустя несколько дней после смерти сразу двух возлюбленных – это верх неадекватности. Зачем было вводить эту бредовую любовную линию с Амайей? Тупо испанцы, которые не могут без страстей на ровном месте 😅 Напряженные повороты с Фермином, который совершенно точно умрет насмерть вотпрямщас, тоже уже наскучили…
В общем, обидно досматривать последний сезон этого шикарного и суперинтересного сериала с мыслями «господи, когда это кончится». Не таких эмоций я ожидала от финального сезона 🥲
(Но все равно морально готовлюсь к тому, что будет грустно прощаться с полюбившимися героями уже спустя пару серий)