Моя оценка

4.641
MyShows
198
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2010 20:00
Всего просмотров: 6 79254.28%

Обсуждение 14 серии 7 сезона
Обсуждение серии

20
Ouija
Ouija
15 янв. 2015, 18:01 #
В этом сериале самые ненавистные персонажи это дети (что странно, ибо не злодеи)
Я понимаю, что они мыслят просто и т.д. и т.п., но делать их настолько тупыми! Сценаристы переборщили с этим.
Ненавижу Паулу :(
Filadora
Filadora
18 мар. 2015, 23:43 #
@Nesquik: Согласна. Иногда создается впечатление, что диагноз ЗПР придумали специально для детей из этого сериала. Кстати, в российском варианте сериала (Закрытая школа) с детьми та же проблема. От Надюши (вариант Паулы) меня к концу 2 сезона уже тошнить начало. А в 4 сезоне сценаристы сделали мне подарок))) - Надюшу НЕ ПОКАЗЫВАЛИ аж несколько серий)))
jj_cas
jj_cas
11 июня 2016, 03:27 #
Не зря мне эта уродская вешалка не нравилась!!!
Там в -2 этаже шел газ,но по фиг,протянем электричество))
Гектор как огурчик-неделю не ел,не пил,даже больше и сестру за забором нашел!!
vertukh
vertukh
20 апр. 2023, 23:53 #
Не знаю, насколько актуален ответ спустя семь лет, но все же: в предыдущих сериях показывали Гектора в «заточении», он кружку ставил и вода капала ему туда. А кушать он мог жучов )
Marinka__P
Marinka__P
17 июля 2016, 01:23 #
Так и знала, что с этой Амайей что-то не так.
Гектор устал ждать, когда его спасут и спас себя сам. Молодец, все бы так делали.
Так и не поняла, чего добивался Камилло...
MariaGoldman
MariaGoldman
10 апр. 2020, 04:48 #
На сцене с Гектором улыбалась во весь улыбон))

И Дааааа!!! Камилло для меня загадка, там столько биполярных решений на каждый кадр с ним, что просто по очереди меняешь в голове: ок, Камилло «плохой», нет ок, Камилло «хороший», и так до последней сцены, и на последний блин секунде со своим «прости меня» 😑😑
myatezhka
myatezhka
PRO
19 мая 2020, 01:50 #
@Marinka__P: "Гектор устал ждать, когда его спасут и спас себя сам. Молодец, все бы так делали."
АХАХАХХАХАХАХА, ДА
Весь сезон орала в экран "спасите Гектора", но услышал меня лишь Гектор и спас себя сам.
vertukh
vertukh
20 апр. 2023, 23:57 #
Камилло просто был одержим Сандрой. С момента, как его назначили следить за ней в подземелье. Когда ей удалось уйти — для него был удар, поэтому при появившейся возможности он схватил ее и спрятал в пещере, связав, чтобы она вновь оказалась в его собственности
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
07 окт. 2024, 21:27 #
Да, жаль конечно, что Камилло в большей степени так и остался персонажем-загадкой. Ждала раскрытия его мотивов по поводу Сандры до последнего. Но раз остаëтся только домысливать, то я бы тоже предположила о том, что он мог проникнуться к ней как-то за то время, что он за ней следил в подземелье. Какие-то чувства начать испытать (как потом с волком, например), хоть и демонстрируя это крайне странными способами. Одержим ей. Хорошо сказали. Держал, как свою собачку на привези. Зато рядом. Мдэ
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
02 окт. 2025, 02:06 #
@vertukh: да, Камилло ее похитил как коллекционер из романа Джона Фаулза. Я только не поняла, зачем он ящики какие-то выкапывал
vertukh
vertukh
31 янв. 01:55 #
@KatrinVamp: он ведь ходил на минус втором этаже, и слышал Гектора? Пытался выкопать его.

Думаю, он доставал материалы времен войны, чтобы открыть дверь, за которой был Гектор. Та же коробка была, когда он взорвал этаж вместе с Вульфом
sebasharman
sebasharman
PRO
05 авг. 2016, 02:28 #
Ожидая от этого сериала всего, я уже начала бояться, что шпионка - Алисия. И какой же это был поворот с Амайей... действительно, слишком сильно она пыталась втереться в их компанию.

Как же я волновалась за Ивана последние минуты.. А как Маркос все же вернулся и спас его...

Я очень надеюсь, что с Ребеккой все будет хорошо.
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
19 авг. 2017, 00:58 #
Когда они про шпионку сказали и показали Алисию, я подумала, ну это слишком уже, но оказалась Амайя. Хотя все равно натянуто, предателей многовато)
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
08 февр. 2021, 20:52 #
Оооо, выходи она внучка не полковника, а врачихи-генетика. В принципе одно и тоже.
Они так затянули это спасение, прям сильно затянули. Радует, что осталась ещё одна серия, единственное, что здесь тянет - это напряжение каждую серию и интерес чем же закончится последняя серия
Нестин
Нестин
09 мая 2021, 22:25 #
Твист с Амайей такое роялище. Девочка-нацистка не моргнув глазом убивает старика от которого зависит жизнь 400 детей, но бегает и плачет из-за какого-то вонючего насильника. Её родственнички могли стереть этого мужика с лица земли при любой возможности. Но нет. Будет у нас успуганная жертва, оказавшаяся хладнокровной убийцей.
Renfree
Renfree
23 сент. 2022, 02:23 #
@Нестин: ну насильник угрожал конкретно ей, а относительно других людей у нее эмпатии может и не быть.
hellyafckinright
hellyafckinright
06 июня 2021, 22:34 #
ШОКККК!!! а мне нравилась Амайя 😡 😡 😡 😡
hellyafckinright
hellyafckinright
06 июня 2021, 22:37 #
как же она потрясно сыграла роль невинно овечки!!! я проооооостлооо в шоке
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
05 сент. 2021, 22:21 #
Маркоса роднит с Эльзой особый шарм, привлекающий нацистов, видимо) По сути, к ним обоим подбивают клинья "по заданию" так как оба они в своем роде важные шишки в школе, но как же наверное бьет по самооценке, когда второй раз подряд к тебе подкатывают чисто по поручению "Четвертого Рейха"))
lunasa
lunasa
23 окт. 2025, 12:36 #
Я ещё думала почему Майя такая сообразительная в плане медицины.
Написать комментарий: