Было очень смешно, как Джордж и Нина пытаются опекать Адама :DDD Но совсем не смешно, как Энни бегает за Митчеллом. Вот просто чем дальше, тем тупее и бесячее персонаж, честное слово. Митчелл просто убил. То есть он взял на себя ответственность за целый клан, убивал и покрывал убийц, лишь бы защитить и изменить целую толпу вампиров, которые его даже знать не хотели, а тут преспокойненько забил на одинокого подростка, который никогда не видел другого вампира? Ну серьёзно? Да после поезда с его чувством вины он бы с ещё большим рвением должен был бы помочь. Вместо того, чтобы посадить Адама на корабль до Латинской Америки, который ему предложили, Митчелл выдает немного денег и говорит пару общих фраз. Помоооооог. Удивительно, он не убил первую же попавшуюся девушку, убьёт вторую или третью? Не говоря уж про то, что раньше вампиры хотели есть с перерывом в несколько дней, а не часов, и были очень даже резвыми, проворными и креативными, когда голодные, а не кволыми, прямо ходить сами не могут. Сценаристы уже и забыли, как там это всё работали, лишь бы выглядело норм. Подросток тоже хорош: только что он страдал, потому что умер его отец, но вот он уже пытается подкатить к первой попавшейся девушке :// Итак, кто нас ждёт? Зомби? Я так понимаю, как та девушка, что приходила к Люси. Про Люси тоже все так быстро забыли, и полиция совершенно не интересуется никакими убийствами или исчезновениями. Кстати, никому не кажется, что вампиры оставляют слишком много крови от пола до потолка как для существ, которые убивают ради крови...?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Митчелл просто убил. То есть он взял на себя ответственность за целый клан, убивал и покрывал убийц, лишь бы защитить и изменить целую толпу вампиров, которые его даже знать не хотели, а тут преспокойненько забил на одинокого подростка, который никогда не видел другого вампира? Ну серьёзно? Да после поезда с его чувством вины он бы с ещё большим рвением должен был бы помочь. Вместо того, чтобы посадить Адама на корабль до Латинской Америки, который ему предложили, Митчелл выдает немного денег и говорит пару общих фраз. Помоооооог. Удивительно, он не убил первую же попавшуюся девушку, убьёт вторую или третью?
Не говоря уж про то, что раньше вампиры хотели есть с перерывом в несколько дней, а не часов, и были очень даже резвыми, проворными и креативными, когда голодные, а не кволыми, прямо ходить сами не могут. Сценаристы уже и забыли, как там это всё работали, лишь бы выглядело норм.
Подросток тоже хорош: только что он страдал, потому что умер его отец, но вот он уже пытается подкатить к первой попавшейся девушке ://
Итак, кто нас ждёт? Зомби? Я так понимаю, как та девушка, что приходила к Люси. Про Люси тоже все так быстро забыли, и полиция совершенно не интересуется никакими убийствами или исчезновениями.
Кстати, никому не кажется, что вампиры оставляют слишком много крови от пола до потолка как для существ, которые убивают ради крови...?