s03e05 — The Longest Day

Моя оценка

4.472
MyShows
180
Длительность:
Даты выхода: 21.02.2011 00:00
Всего просмотров: 4 39636.28%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
Nyshporka
Nyshporka
03 июня 2016, 13:21 #
Теперь понятно как Герика смогли воскресить - вампиры рассыпаются в пыль только от кола в сердце, а от нападения оборотня - как и обычные люди становятся трупами, тоесть после них что-то остается
nens8_8y
nens8_8y
03 февр. 2022, 22:44 #
@Nyshporka: другое не ясно. Это ведь Митчелл и Джордж отнесли остатки Геррика в лес и зарыли их, почему не добили колом для верности? Иди почему не удивились, что Джордж даже руку там не отгрыз, а всё такое целенькое и красивенькое осталось? Я думала, там крошево было.
pmg
pmg
21 мар. 2019, 17:05 #
Как долго я не могла простить Нину после этого...
nalia159
nalia159
14 июня 2020, 18:10 #
Герик просто чудовище, неужели они не заметили как он говорил с вампиршей. Он говорил злые вещи, чтобы добить. Даже если он ничего не помнит, он все еще зло.
nens8_8y
nens8_8y
03 февр. 2022, 23:24 #
Очень неприятно было от того, как унизительно, без уважения и с ехидством показали психиатрическое отделение. Как будто в этом есть что-то смешное. Противно.
Обожаю, как Нина врёт, ахахахах :DDD Но она на самом деле самая взрослая и здравомыслящая среди них, и у них с Митчеллом просто битва за лидерство назревает.
А вот Митчелл меня реально беспокоит. Сначала парня-оборотня чуть не убил, не разобравшись, теперь Геррика. И я не согласна с Ниной, но очень согласна с Джорджем. Действительно говорит, как наркоман. К тому же, врёт близким, ведь очевидно, что он совсем не собирается поступать так, как попросил Джордж. И куда делся тот Митчелл, который целый клан оборотней убедил не убивать...? Теперь у самого не столько проблема не пить кровь, как не убивать ://
Соцработница просто потрясающая))))) Такой яркий эпизодический персонаж! Так её жаль в конце, просто ужас((
Написать комментарий: