Что-то явно не в порядке с этими последними сериями. Добрый доктор снова вернулся и вообще. Такое ощущение, что их вырвали где-то из середины и запихнули в конец. А серия отличная. Остался только вопрос: верить или не верить? И на самом ли деле Лукас так уж непричастен к происходящему? А что тогда с той кассетой, что Гейл нашла в машине? Ее так и не прослушали?
@Viltis: спустя 8 лет, но все же отвечу 😅 то что серия из середины сезона, так и есть, она по порядку где-то 13, в то время, когда сериал транслировался по тв, канал не очень ответственно к нему подошёл и серии показывали не по порядку, по крайней мере, так написано в интернете
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
2А серия отличная. Остался только вопрос: верить или не верить? И на самом ли деле Лукас так уж непричастен к происходящему? А что тогда с той кассетой, что Гейл нашла в машине? Ее так и не прослушали?