Главная героиня очень напоминает Наталию Орейру из аргентинского сериала "Дикий ангел" (популярного в 1999 году), такая же весёлая, такая же пацанка, врушка и любительница напялить на себя кучу помпонов и заколок. Дорамка затянута, скучновата, казалось даже предсказуема, но нет, последние две серии удивили. Смешного мало (хоть и заявлено, как комедия). Актёры замечательные, особенно тётя с дядей.
Хорошая дорама, интересная и живая главная героиня, безумно прекрасные Ли Дон Ук и Ли Джун Ки. Было и весело, и грустно, под конец стало даже более драматичнее и динамичнее. С настоящей внучкой все оказалось банально и без невероятных поворотов, о которых я себе нафантазировала.
Неужели в 2005 умели снимать дорамы без постоянных повторов "лучших" моментов и затягивания хронометража?) Сериал по настроению чем-то напомнил "Не родись красивой". Те же забавные вещи и наивная сказка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
5С настоящей внучкой все оказалось банально и без невероятных поворотов, о которых я себе нафантазировала.
Сериал по настроению чем-то напомнил "Не родись красивой". Те же забавные вещи и наивная сказка