Оч крутая серия, побольше бы чего-то такого интересного и захватывающего, а то всё какая-то муть была с этой религиозной темой... Джордан в этой серии просто офигенен
Может благодаря этой "игре" они все больше сплотятся. Рада, что Диана и Марко наконец поговорили, потому что я не видела их расставания, как-то резко появился Бен и также резко исчез. Что-то мне подсказывает, что Кайл и Изабель будут вместе🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
12- You called me Jordan just then.
- Yeah, I guess I did. PJ accomplished that much anyway.
- So, Tom, would you like to hang up? Or shall I?
Джордан в этой серии просто офигенен
Рада, что Диана и Марко наконец поговорили, потому что я не видела их расставания, как-то резко появился Бен и также резко исчез.
Что-то мне подсказывает, что Кайл и Изабель будут вместе🤔