На протяжении вот уже пары сезонов меня мучает один вопрос, почему они не могут использовать то средство, что "убивает" Изабель на всех? Зачем Изабель надо теперь возвращать силы, когда теперь уде можно на основе её аллергии выработать средство, что заставит всё человечество страдать аллергией к мелатонину и вовсе не становиться теми самыми особыми людьми? Зачем нужно было давать такое средство в руки человечества? (Не, понятно, что сюжетный ход). Но логически, почему потом её аллергию не разовьют дальше?
Ну п*здос, если эти говнюки захватят мир, то вся эта борьба Тома была бессмысленной. Сказали же Тому: "Убей Изабель". Нет. Решил, что убивать не обязательно))) Придурок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Сначала убейте Изабель, потом верните способности