Парки и зоны отдыха — s02e15 — Sweetums

Моя оценка

4.503
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2010 04:30
Всего просмотров: 25 47251.26%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
irensh
irensh
06 мая 2015, 19:18 #
Призрак диджея Румбы огонь
PlusMe
PlusMe
16 мар. 2016, 01:59 #
@irensh: LETS DO IT LETS DO IT! :D
pandora_noise
pandora_noise
05 июня 2015, 03:58 #
Как же я ржала...
sari_nakano
sari_nakano
13 окт. 2015, 23:51 #
Как очаровательно Эйприл проявляет свою симпатию к Энди.
Shm
Shm
17 нояб. 2016, 22:55 #
Обычно стараюсь судить сериалы объективно и не завышать оценки намеренно, но поймал себя на мысли, что уже которую серию подряд леплю одни "пятерки" =)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
17 нояб. 2016, 23:04 #
@Shm: а дальше мало что изменится, можно сразу всем сериям проставить, хотя некоторым хотелось бы и больше =)
Где такую таблицу взять?
Valero6ka
Valero6ka
14 мар. 2021, 10:10 #
А мне очень нравится дружба Лесли и Рона, как она не давала ему ехать пьяным домой, а он утром показывал фото с арфой 😂
Muffin24
Muffin24
20 авг. 2021, 17:03 #
На фразе This is America вспомнилась великая песня Гловера хд
his_Pandemonium
his_Pandemonium
28 нояб. 2021, 16:13 #
ааа слишком милое привидение 👻
dawg519
dawg519
10 мая 2022, 00:08 #
шипперю рона и лесли
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
07 янв. 2023, 08:04 #
Гениально. Если бы пылесос не заезжал под диван, я бы тоже сверху HomePod приклеил. 🎧
Linke_S
Linke_S
08 мар. 2023, 12:48 #
Образы Рона в начале серии огонь!
ndariaw
ndariaw
PRO
05 янв. 2025, 21:45 #
"Если сахар такой вредный, зачем Иисус сделал его таким вкусным?"
uliussss
uliussss
02 февр. 2025, 15:11 #
@ndariaw: аххахах, это был лучший вопрос
uliussss
uliussss
02 февр. 2025, 15:14 #
@ndariaw: и ещё Лесли: "На самом деле я обнадёжена. Вопросы гораздо уместнее чем обычно" 😆😆😆
o_da_vi
o_da_vi
06 мар. 2025, 14:13 #
Всю серию вспоминала, где видела мужика со странными вопросами, и уже на титрах поняла, что это тренер Борода))

Буллинг Джерри не одобряем
E770
E770
PRO
03 сент. 2025, 00:50 #
вот в этой серии было реально смешно!
спасибо всем комментаторам под первыми сериями сериала, что советовали не бросать сериал!
MarkFairvud
MarkFairvud
18 февр. 15:11 #
А мне кажется серия недотянула, шутки были в большинстве своем средние, максимум улыбку заслуживали.
Написать комментарий: