Парки и зоны отдыха — s02e11 — Tom's Divorce

Моя оценка

4.469
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2009 04:30
Всего просмотров: 25 77851.88%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
deerdance
deerdance
03 февр. 2016, 01:25 #
больше всего повеселил момент, когда Рон накрыл свою еду пиджаком, чтобы туда блёстки не попали :D
wikto
wikto
16 авг. 2016, 15:46 #
коньечно!
Bogun
Bogun
29 авг. 2016, 05:46 #
- Точно, ты же ливиец.
- Нет! Она канадка! хД
Aries81
Aries81
28 сент. 2016, 04:20 #
Затылок РОНдолизы Райс выше всяких похвал!
nenastey
nenastey
03 авг. 2017, 00:58 #
Моя промежность похожа на шар для дискотеки )))
emili16
emili16
01 июня 2018, 20:00 #
Милая и забавная серия
azarkinsss
azarkinsss
06 сент. 2018, 17:34 #
Только вот в оригинале она в называется Tim’s Divorce , а не 4 этаж...
Stoni
Stoni
PRO
27 нояб. 2018, 02:09 #
тогда уж Tom's :)
azarkinsss
azarkinsss
18 мар. 2022, 21:27 #
Опечатались
GButrik
GButrik
PRO
28 нояб. 2018, 02:21 #
— Ты замужем?
— Эээм, технически, да. Это мой муж.
*Рон стоит и держит пьяного Тома*
— А кого он принёс?

Просто в голос :D
helggaolgga
helggaolgga
02 мая 2019, 22:40 #
сказали про Азари, что у него такое тело , что он может есть всё,что хочет, и вот он и снял про это сериал"мастер не на все руки" (тоже оч классный сериал)
El_Zag
El_Zag
10 апр. 2020, 03:05 #
Муд по жизни: Рон, которого привлекает бесплатный шведский стол везде и всегда ;D
Javier_Pastore
Javier_Pastore
22 июля 2020, 13:59 #
Ты уже получил свой "Оскар", Ди Каприо.
Ronya
Ronya
07 авг. 2020, 16:19 #
- Том, засунь их в те места, которые я не одобряю
- Лесли, я засуну их в те места, о которых ты и не слышала
😂😂😂
Likoon
Likoon
15 нояб. 2020, 20:00 #
А твоя жена, знает, что тебе нравится твоя жена? хахаха
darek_kassis
darek_kassis
30 дек. 2021, 00:17 #
Надо идти туда,где Том не будет грустить....черт
Мы идем в Глиттер Фактори!))
Классная серия, Лесли максимально мила и при этом остается собой,осуждающей все это
Хочу увидеть её перфоманс под псевдонимом "Равенство"))
darek_kassis
darek_kassis
30 дек. 2021, 00:18 #
Рон с едой великолепен)) Гребаные блестки, берегите Эду!))
wickterleto
wickterleto
13 янв. 2022, 14:22 #
Почему нет ни одного комментария про поющего коня? Он же прекрасен🔥
alion_x96
alion_x96
17 окт. 2022, 23:57 #
Рон и шведский стол 😂😂😂 Разделяю его чувства)))
alion_x96
alion_x96
18 окт. 2022, 12:40 #
"Я не могу пойти, потому что не хочу"
Рон 😂❤
vikacloud
vikacloud
26 мар. 2023, 05:38 #
4 этаж здесь как подвал в it crowd ))) особенно в первый рабочий день Джен
poweredByLIM
poweredByLIM
20 апр. 2024, 01:18 #
Рон улыбался!
Написать комментарий: