@Hamoff: Нее, он вроде бы ещё с начала второго сезона есть в углу там, если не раньше. Я просто сейчас махом полтора сезона глянул и уже трудно понять в какой из серий подобная мелочь появилась, но тоже сразу бросилось в глаза =)
- Она первоклассная стерва. Каждый раз, когда она смеется, умирает ангел. Даже телемаркетологи избегают ее. Ее рождение было расплатой за грехи человеческие. Но знаешь, что в ней самое худшее? - Она работает в библиотеке. - Она работает в библиотеке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Я простой человек. Мне нравятся красивые темноволосые женщины и еда на завтрак.
Тини один ?
БИКИНЫ ОДИН !
XD
- Она работает в библиотеке.
- Она работает в библиотеке.
Рон тупо лучший
ТЫ ТАКОЙ!"
Потрясная строчка же, жаль, вырезали сцену