чуть не померла, когда он перечислял за что у них сажают в тюрьму! «недожарил рыбу? в тюрьму. пережарил цыпленка? в тюрьму. записался к стоматологу и не пришёл? в тюрьму»... :D
@Nog: салфетки лучше, так как в сушилках очень быстро появляются и размножаются бактерии и плесень (как в кондиционерах). Поэтому весь смысл мытья рук пропадает, если сушишь их потом в сушилке.
Боже, наконец-то я увидела истоки мема “Straight to jail”! Конечно, монолог я видела не раз на ютьюбе, но приятно увидеть полностью в контексте. Фред Армисен потрясающий комик: обожаю его второстепенные роли, каждый раз просто праздник какой-то) 30 rock, Eurotrip и куча других. После странноватого первого сезона эта серия меня покорила и, кажется, я знаю, чем будут заняты эти длинные праздники)
В Джеке Райан второй сезон посвящён Венесуелле и сейчас пересматривать эту серию Парков забавно. Ну то есть в ДР всё так и было, как в Парках показали: все знают, что страна бедная, хотя нефти много, правительству там отлично живётся, обычных людей и правда сажают в тюрьму за всё подряд. Только в Парках это высмеяли, а в ДР было жестко и серьёзно.
Что-то пока не вижу той крутости второго сезона, который обещали практически 98,23 % людей, которые под каким-либо видом упоминают этот сериал. Более того, даже в первом сезоне хоть и было в половину раз смешно, в половину стыд за происходящее, то тут ...даже не знаю..ну конкретно эта серия какая-то вообще не смешная. Я удивлён что шутка про тюрьмы мало того что смешной показалась людям, так это оказывается ещё и форсилось как мемчик в интернетах? Мемасики из Офиса без контекста были забавными , но эта шутка про тюрьму такой смех вызывает? Вообще без слов что юмор (хотя как и в целом многие вещи в мире) вещь такая что одним что-то может зайти, а другим показаться горгачьим дерьмом , но такая очевидная шутка смешна? Меня сейчас минуснут с скрытием, но даже слабые шутки из типастрёмного первого и то забавнее были. Сериал всё ещё хорош, конечно же , просто пока не вижу той обещанной разницы между сезонами. Рано конечно говорить ибо только пятая серия, так что смотрим дальше . ЗЫ: Я вообще удивлён был что они вспомнили что яму хотели закопать и построить там парк, а тут даже ничего себе аж целую серию под эту арку выделили
Венесуэльцы конечно вели себя погано, но Лесли справедливости ради тоже в начале их считала чуть ли не дикарями и бичами. Отдел "Чмырения Америки" что то знакомое. На фоне последних событий и кражи президенты Венесуэлы, серия стала актуальнее. Вообще было скучно, юмор стал провисать чаще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
22- Нет.
Здесь 5 млн комнат и это только дом для гостей
Хорошо они там с Донной устроились :D
«недожарил рыбу? в тюрьму. пережарил цыпленка? в тюрьму. записался к стоматологу и не пришёл? в тюрьму»... :D
После странноватого первого сезона эта серия меня покорила и, кажется, я знаю, чем будут заняты эти длинные праздники)
Более того, даже в первом сезоне хоть и было в половину раз смешно, в половину стыд за происходящее, то тут ...даже не знаю..ну конкретно эта серия какая-то вообще не смешная. Я удивлён что шутка про тюрьмы мало того что смешной показалась людям, так это оказывается ещё и форсилось как мемчик в интернетах? Мемасики из Офиса без контекста были забавными , но эта шутка про тюрьму такой смех вызывает? Вообще без слов что юмор (хотя как и в целом многие вещи в мире) вещь такая что одним что-то может зайти, а другим показаться горгачьим дерьмом , но такая очевидная шутка смешна?
Меня сейчас минуснут с скрытием, но даже слабые шутки из типастрёмного первого и то забавнее были.
Сериал всё ещё хорош, конечно же , просто пока не вижу той обещанной разницы между сезонами. Рано конечно говорить ибо только пятая серия, так что смотрим дальше .
ЗЫ: Я вообще удивлён был что они вспомнили что яму хотели закопать и построить там парк, а тут даже ничего себе аж целую серию под эту арку выделили
На фоне последних событий и кражи президенты Венесуэлы, серия стала актуальнее.
Вообще было скучно, юмор стал провисать чаще.