Признаюсь в любви к Лесли Ноуп. Да, она потрясающе наивна, но, чёрт возьми, умна и говорит правильные вещи. И пусть мир к ней несправедлив, она ещё изменит его, будьте уверены.
Всю серию Лесли повторяла, что Сьюзан "хоть и не блещет красотой, но хороша интеллектом", но, хэй, Сьюзан же очень красивая девушка! Либо сценарий писался отдельно от кастинга актеров, либо мир сошел с ума)
Энди начинает как-то чутка кумарить уже =\ А вот то, что Луи Си Кей запомнит имена тех дам прям даже как-то мило было )) Гэг про Наоми Вульф не понял, видимо что-то связанное с феминизмом, если верить максимально поверхностному гуглению
«Даже не знаю, смогу ли я встречаться с тем, кто не разделяет моих интересов..в смысле, смогла бы ты встречаться с человеком, который не любит делать уколы?»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Либо сценарий писался отдельно от кастинга актеров, либо мир сошел с ума)
А вот то, что Луи Си Кей запомнит имена тех дам прям даже как-то мило было ))
Гэг про Наоми Вульф не понял, видимо что-то связанное с феминизмом, если верить максимально поверхностному гуглению
«Может поговорим о чем-нибудь другом, кроме моего вранья?» 😂😂
а Лесли мой герой!
поняла, что в этом сериале (надеюсь пока) нет ни одного нормального мужчины.
все конченые
у Тома так вообще жена есть...